Мультипаспорт и переезды

топ 100 блогов pora_valit10.05.2015 Здравствуйте. Очень мало в сообществе освещен вопрос о переездах для владельцев нескольких гражданств.
Поэтому есть вопросы к бывалым мультигражданам.
1. Предположим, вы въезжаете в страну с проверкой отпечатков пальцев второй раз по второму паспорту, ранее не использовавшемуся. Как это соотнесется с базой погранцов?
2. Отсутствие снятия отпечатков пальцев делает поездку по первому паспорту невидимой или есть другие возможности для совпадения с другим использовавшимся паспортом?
3. Вы въезжаете по одному паспорту, уезжаете по второму. По базе с отпечатками Вас могут вычислить как мультигражданина?
4. Что лучше говорить, если нет штампа в паспорте об убытии/прибытии из страны?
5. Допустим, есть сделанная виза для поездок в страну, второй паспорт с безвизовым пересечением и выезд был по второму. Отсутствие штампа выезда в паспорте первого может повлечь проблемы в будущем?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Власти раскрыли стоимость отечественных лайнеров SSJ New и МС-21. Данные об этом содержатся в инвестиционном проекте льготного лизинга российских воздушных судов, который уже подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Из документа следует, что... ...минимальная стоимость ...
Однажды Вовка делал уроки и случайно обнаружил в ящике дедова стола тетрадки со стихами. Стихи были так хороши, что Вовка зачитался и не заметил, как дед вернулся с работы. - Ой, деда, а это твои стихи? - Мои. - А ты никогда не говорил, что пишешь стихи! - А ты никогда и не спрашивал. ...
...
Клипмейкер-пидорок Юра Грымов перестроился и подался в охранители: Крайне редко высказываюсь о коллегах, тем более за глаза. Здесь – другое. Нельзя молчать! Был на спектакле «Анна в тропиках». Прекрасный театр – с великим именем, с богатейшей историей – «Электротеатр Станиславский». Н ...
...