рейтинг блогов

Мужская глупость, за которую лишают секса

топ 100 блогов morena_morana14.06.2017
Мужская глупость, за которую лишают секса
Кажется, этого парня до тела больше не допустят! Впрочем, сам виноват. Несколько месяцев совершать одну и ту же ошибку, приходя в гости к девушке…Смотрите сами!

Мужская глупость, за которую лишают секса

Очередной шедевр женской мысли с Вумена, и как всегда, множество комментариев от более опытных товарок. Советы, как и следовало ожидать, сводятся к одной простой мысли: «кто девушку ужинает, тот ее и танцует» или «нет ножек – нет мультиков». Но все ли так просто…

Прежде всего, хочу сказать, что в мое время люди еще разговаривали между собой, если возникало недоразумение и дискомфорт. А не бежали сразу на форум. Может быть, все можно было бы решить одной короткой беседой. Но мы прикинемся шлангами и сделаем вид, как будто разговаривать они не умеют.

Итак,  действия парня я не одобряю. В гости с пустыми руками нежелательно приходить в принципе. Хоть к подруге, хоть к другу, хоть к дальним и близким родственникам. Да и вообще в любое место, где, как ты можешь предположить, тебя ждет стол. Где стол – там, за редким исключением, и подарок.

Это нужно не потому, что хозяева не проживут без подарка, а чтобы показать – ваши усилия оценены. Я пришел не просто пожрать нахаляву, а пообщаться, и потому спешу к вам с адекватным вашим усилиям презентом, чтобы сделать вам приятное! Именно поэтому плохие и неуместные подарки вызывают массу нареканий. «Я так старалась, а они…»

С другой стороны, вы можете сказать, что парень приходил вовсе не пожрать! Некоторые пошляки даже решат, что он туда бегал заниматься сексом! А жратву мог пробовать вообще только из вежливости или из жалости. С какой стати он должен платить подарками за жратву, которую не заказывал, и тем более, покупать что-то к чаю. Может он к сексу что-то покупает в аптеке, а к чаю – не хочет. Такой выбор тоже можно понять.

Ну а третий дискуссионный вопрос – если парень бегает к тебе не жрать, а заниматься сексом, и тебя это, вроде как устраивает, то кому именно из вас необходим так называемый «романтик» с дорогим бухлом и салютами из черной икры? Тебе или ему?
Или обоим? Вот от этого и надо плясать дальше.

Если бы романтик с поеданием вкусностей нужен был парню – он бы в него вкладывался.
Выходит, это нужно … самой девушке? Может, это именно она так представляет секс, а не он. Может, все это бухло и бутерброды имеют значение именно для нее? Может, это ее личные сексуальные ритуалы и тараканы? Тогда, может, пускай она и платит?

Впрочем, хороший любовник всегда пойдет даме навстречу. В таком случае не западло сказать ненаглядному – захвати с собой бутылку вина, пожалуйста. Разве же он откажет?

А вот если откажет… может, тогда и задуматься?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему женщины не считают время, когда ты меняешь масло или чинишь электрику, временем, проведенным для семьи? Время, когда ты меняешь резину? Время, когда ты стрижешь газон на вашей лужайке? Когда меняешь фильтры в осмосе? Или когда настраиваешь полив? Или когда ездишь в магазин за ...
События последних дней, связанные с сообщениями о болезни кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, породили много слухов и предположений. Кадры с главной надеждой и опорой демократов, которая не может держаться на ногах, заставили многих усомниться в ее способности управлять страной. ...
Я точно знаю, что от работы дохнут кони и страдает блог. По причине сильной занятости уже неделю ничего не писал. Исправляюсь. Решил прогуляться туда, куда жители Нью-Йорка стараются лишний раз не заходить - на Таймс-сквер. Если в обычный день там творится просто дурдом, то ...
Не знаю, что всех держит в Москве, если все тоже самое, и даже больше, сейчас можно найти в регионах. Плюс жилье намного более доступно, а скоро, говорят, станет еще доступнее. В шести регионах АИЖК предлагает ипотеку по рекордной ставке в 6,25% . Еще лет пять назад ставки в 20-25% ...
Друзья мои! Пару вопросов. Вот сколько времени вы проводите возле компа каждый день? И есть ли у вас домашние животные. Думаю, что в ответ и вы мне зададите еще тот вопросец - а какая связь? Отвечу. Вы можете за эраном монитора и клавиатурой торчать хоть до посинения, но своих зверюг не ...