Мужики стали совсем безрукими?
katoga — 07.04.2017
На днях покупали с Котянским выключатели-розетки на один из его
объектов. Вышло больше двадцати тысяч. На однушку. И это ооооочень
бюджетный вариант. Ценник реально адовый.При этом в любой квартире одних розеток надо миллион. И... сколько не делай все равно будет мало.

Вот вроде у себя дома продумали все от и до. Но, по ходу жизни, начинаешь понимать, что и вот тут бы еще не помешало, и вот тут. А где есть - там надо бы, чтобы была не одна, а две.
Начинается вторкивание каких-то тройников. Они обычно с дико неудобной конструкцией, да и качество вечно желает лучшего.
Думала, что уже ничем меня невозможно порадовать в области домашней электрики, однако... Всем нам известный "Даджет" все таки сумел удивить.
Прислали на тестирование "кубики" - вот такой и такой.
Привели они меня в приятное изумление. Чем именно - расскажу попозже, а вы мне пока поведайте вот что: можете ли вы сами установить выключатель или розетку?
А то заспорили мы недавно с приятельницей. Она считает, что делать это должны только специально обученный люди и просто мужик соваться не должен. Я же уверена, что если ты не совсем дебил и в школе изучал хоть элементарные основы физики - не уметь развести по квартире электрику - это просто стыд.
Ну, я может избалована рукастым Котянским. И вообще не могу представить как это мужская особь - и не может простейших вещей. Хотя разобраться с простой розеткой даже и сама запросто, чай не дубина.
Вы как думаете?
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
По осенней дороге домой из школы. 1978 год.
Останемся
Груз-200 по-пермски - продолжение
Учителям уже страшно
Доброутреннее
Вика, а ведь он провёл тебя
Коллективный портрет русского матроса нач. ХХ в. от старшего офицера ЭМ "Новик".
Милоты вам в ленту

