Мужчины за 50, очень нужен ваш совет!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
По-первых, вы прожили на свете лет на 20 больше меня, а значит и опыта у вас накоплено значительно больше. Во-вторых, вы мужчины и мозг ваш работает совсем не так, как мой.
Мне нужно помочь одному человеку. Он - такой как вы, хотя и не совсем. Если бы он был такой как вы, то и поста этого не появилось бы.
Человек для меня очень дорогой. Знакомы мы очень давно. Человек душевный и добрый. Когда я была подростком, он вывозил нас в походы, занимался очищением организма, бегал на лыжах, много читал. Он экспериментировал со своей внешностью и был очень интересным человеком. Сразу было понятно, что он ЖИВЕТ каждый день свой жизни.
К сожалению, теперь все поменялось. Он все время играет на компьютере, стал выпивать. Такое ощущение, что он
Все бы ничего, я бы и дальше просто наблюдала со стороны и печалилась, но случилось с ним кое-что. Узнала я от его жены эту историю.
Нужно было ему на работе проходить очередную комиссию. Там сказали ему, что нужно сходить к урологу, анализы мочи плохие. Пошел он к врачу, а тот его отправил на другие платные анализы. Сдал. Снова пришел к врачу, а тот ему говорит: "Анализы нормальные, но мы с вами еще не закончили". И тут он ему присел на уши, что нужно ему делать химическую кастракцию, делать какие-то ежемесячные уколы по 4 тыс. каждый. Как человек очень скромный, он не задал врачу ни одного вопроса и пошел в аптеку за первым уколом. А они там стоят до 32 000. С трудом через знакомых в аптеке нашли за 8 000.
Жена предлагает ему пойти к другому врачу на проверку, а он продолжает ходить к тому. Тот и рад, отправил его на УЗИ и к онкологу. Сказал, если у вас нет денег регулярно покупать такие уколы, нужно оформлять инвалидность, чтобы получать эти укола "бесплатно". И вот он совсем осунулся, стал оформлять инвалидность. Недавно жене сказал, что он почти уверен, что у него рак. Так и ходит теперь по врачам, а в свободное время продолжает прятаться в мире компьютерных игр. А мне если честно, кажется, развод все это с врачем. Нужно идти к независимому специалисту. Но жену он не услышал, и как будто ждал или даже искал этого. А врач и увидел в нем "своего" пациента. Угробить то человека не долго.
Что в его голове? Как помочь ему? Нужно спасти человека. Как?
|
</> |