Мужчины-оригиналы из соцсетей

топ 100 блогов kibernetika14.10.2015
От «Вы – божество» до «Ты – жирная уродливая дрянь, не пиши!» может пройти всего пара минут, в зависимости от того, ответили вы или, открыв сообщение человека, пригласившего вас на ужин, удалили, промолчав. Сколько у вас с утра ВКонтакте сообщений, где написано «Познакомимся?» Мой ящик ежедневно пополняется на сто сообщений. Обычно это «Я тебя хочу»  и «Вау» от троллей и мудаков всех возрастов...

Мужчины-оригиналы из соцсетей




Со статусом «Влюблен» или «Женат»


«Добрый день! Зашел на вашу страничку, почитал внимательно о хобби и увлечениях, посмотрел ваши фото на море – у нас много общего и вы в моем вкусе. Посмотрите мои снимки – вдруг и я вам симпатичен? Кстати, я живу в том же районе, если у вас он указан верно!»


Заходишь, а у него статус «Влюблен в Нюшу» и стена исписана ее посланиями вроде «Зая! Мы вместе уже два года. Люблю тебя больше жизни!» Если вы спросите, он вам непременно ответит «Это одна дурочка, которая за мной бегает уже давно. Она мне не нужна. Тебя увидел – понял – ты моя судьба!» и т.д.


Спрашивается, это наглость или небрежность? Неужели нельзя было ее удалить или создать другой аккаунт, если ты решил всех обмануть?


Сынок успешного папы


Часто ограничивается посланием «Киска привет!» Затем последует «Познакомиться можно?» и «Ну что молчишь, а?» независимо от того, сколько времени. Далее последует несколько фотографий с пачками денег, фото, где его, предположительно, руки на руле машины со значком Mercedes-Benz или Porsche. Если вы согласитесь на встречу, то появится фото, где ваши ноги в туфлях лежат на этом же руле.


Помните, была такая шутка:


– Я приглашаю вас в ресторан!
– А деньги покажите…

Вот он и показывает, судя по всему.


Правоверный мусульманин


Переписка с ним напоминает чтение сказок «Тысяча и одной ночи». Потому что он говорит, что ты подобна розе, ангел, спустившийся с неба в сиянии и твои родители – самые достойные люди, да продлит Аллах их годы. У него масса цитат из Корана, картинок с алыми розами и фото пар, где девушка в хиджабе и улыбается, скромно опустив глаза.


Как-то мне написал парень с предложением познакомиться, добавив, что у него очень «крепкий иман». Долго хихикала. Потом выяснилось, что это значит «сильная вера в Аллаха».  Представляете, каково бы было мое разочарование, если бы мы познакомились поближе?


Идеальный


Он размещает множество фотографий полуголых качков, готовящих мясо на кухне, стоящих у плиты. Также любит фото младенцев и пар. Обязательно пишет, что главное в жизни – это семья. Упомянет, что «единственная, за которой он будет бегать, будет кричать «папа, догоняй!»


Может прислать вам фото шашлыков и торта, который испек сам. Ищет не просто девушку, а жену, которая родит ему кучу детей. Причем, его поиски продолжаются c рождения и до самой смерти.


Пустышки


Совершенно девственно-чистый профайл, регистрированный на ник «Иван Иванов».Почти всегда сидит с телефона. Блокируется службой поддержки через пару часов, потому что его обладатель начинает рассылать всем подряд фотографии интимных мест и предлагать встретиться в его авто.


Загадочный


Спросит «Можно вопрос?» Если, не дай бог, вы ответите «Ну давай», он будет пыхтеть и тужиться, а потом напишет «Почему женщины делают это с мужчинами?» или «А вы не хотите стать моей богиней?»  Где он живет и чем занимается, он не напишет даже после тысячного сообщения. Ведь он сам не знает, кто он и зачем появился в сети.


Зеки


Представляете, вам  кто-то пишет, вы ради любопытства открываете, и видите множество самых настоящих фотографий из тюрьмы. Обладатель этой прелести с оголенным торсом в татуировках или в телогрейке, стоит на фоне шконок.


Джон Смит


Нигериец или Ганец. На фото вы увидите Бреда Питта или Джастина Тимберлейка. Если вы спросите, есть ли у него настоящее фото, он будет уверять, что это именно он. Те, кто похитрее, используют фотографии пожилых американских военных, скопированные с фейсбука. Он будет писать, что вы его судьба, но неожиданно попадет в Ирак или Афганистан, где его возьмут в плен и начнут отрезать пальцы по одному. Тогда он, истекая кровью, напишет вам ВКонтакте и попросит доказать преданность и любовь, выслав пару тысяч долларов. Ведь вы – не меркантильная сука?


По этой же теме: Дэвид Бэкхем задолбал уже писать!






Мужчины-оригиналы из соцсетей Hgl2e2Pnsk8.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишу потому что не могу больше этого терпеть! Хорошие русские люди! Не знаю, как у вас, но у меня уже терпець урвався . Хватить и вам терпеть! Смотрите, что творится?! На вашей родной земле, в православной Сирии, за которую ваши деды кровь проливали в сорок первом тире сорок пятом, ...
Залежи сланца на Юго-Востоке Украины – одна из основных причин «антитеррористической операции»  и иностранного военного присутствия, а технологию его добычи международные эксперты приравнивают к терроризму            Государстве ...
Село Козура известно с 1628 г., тогда оно входило в Козурский стан Костромского уезда. В то время в нём стояла деревянная церковь Николы Чудотворца. Название происходит от речки Козурки (изначально, очевидно, называлась Козура, с ударением на первый слог). К концу 19 в. Козура опустела, ...
Артиллеристы фашистской хунты за работой. Два видео ниже особых комментариев не требуют. Второе видео очень строго 18+. UPD: С Ютуба видео прогнозируемо выпиливают, хозяевам фашистской хунты совершенно не интересно распространять правду о военных преступлениях. Видео перезалито ...
Добрый день, друзья! Продолжается интернет-голосование в Общественную Палату Российской Федерации! Просим Вас поддержать достойного кандидата, Анну Левченко https://oprf.roi.ru/161/ . Анна уже пятый год ведет непримиримую борьбу за безопасное будущее наших детей. В свои 24 года она уже ...