Мужчина прожил на свете 30 лет, или 35, или 40, или 45 -

топ 100 блогов oladuh125.09.2016

Мужчина прожил на свете 30 лет, или 35, или 40, или 45 - разница непринцпиальна. И он исключительно на собственном опыте понял, что такое гендерные отношения, как они устроены, и как самому надо вести себя с женщинами.
На Маскулисте опубликована прекрасная статья про как и почему наступает мужское прозрение, и что бывает после него.
Автор реально молодец, все описано очень хорошо.

С чего начинается то, что мы привыкли называть между собой "прозрением" или "приемом красной таблетки", откуда берется прозревший мужчина, кто он такой, чего он хочет, к чему стремится и куда идет. Какими бывают прозревшие мужчины?
Возможно эти вопросы покажутся бывалым читателям "Маскулиста" простыми и понятными, но я все же хотел бы внести некоторую ясность, более четко определить этого индивидуума. Итак, мужчина, по каким-либо личным причинам, начинает задавать вопросы: о себе, о других мужчинах, о взаимоотношениях с женщинами, о том, как ведут себя женщины в отношениях с мужчинами, чего они хотят от мужчин. Что такое любовь, кого любят женщины, как получить любовь женщины, есть ли разница между мужской и женской любовью, способна ли женщина любить..

В какой-то момент вопросы приводят мужчину к правде, к правде неприятной, тяжелой, она холодит душу, растекается в груди словно ледяной кисель, наполняет сердце тоской, а мысли отчаянием. Он получает ответы на свои вопросы. Правду о том, что ни одна женщина на Земле никогда не будет любить его так, как мужчина любит женщину - целиком, без условностей, просто за то что она такая и что она есть, правду о том что женской любви, которую представляют и которую вожделеют все мужчины мира, не существует, что она есть лишь в его воображении, что возлюбленная из его грез так и затеряется в мире его фантазий, что он никогда не встретит ее воплощение в реальности.
На самом деле понимание этого приводит не к отчаянию, а совсем наоборот. Становится легко и хорошо.

Что его личность, его интересы и эмоции, стремления и мечты, взгляды и характер, все то из чего соткано его "Я", не имеет в глазах женщины никакого значения, что его ценность в её глазах определяется лишь тем, что он способен ей дать. Что верность и преданность для женщины - это пустой звук, что она способна лишь на имитацию этих качеств, и декламирует их лишь в рамках "программы по привлечению нужного ей мужчины" или с целью избежать общественного порицания и наказания (если таковые предусмотрены). Он узнает о том, что любая женщина в его жизни, без малейших колебаний оставит его в тот самый момент, когда он перестанет давать ей то, ради чего она вступила с ним в связь, или уйдет к тому, кто способен и готов дать ей больше.
Что женщина никогда не помнит и не учитывает в своих отношениях с мужчиной то, что этот мужчина дал ей в прошлом: тепло, ласка, забота, помощь, услуга, подарок, деньги, кров, еда, одежда, развлечения и т. д. Все что женщина получила от мужчины не сегодня для нее уже не важно, это уже внесенная плата за ее пребывание в жизни этого мужчины и время купленное этой платой истекло уже вчера.
Если отношения с мужчиной не обещают женщине выгоду - отношения не начнутся. Если связь с мужчиной перестает приносить женщине выгоду - связь обрывается, и не имеет значения количество и размер выгод, которые принесла эта связь в прошлом. Мужчина узнает о том, что основную роль в жизни женщины играют ее инстинкты отвечающие за репродукцию, природой (или Богом) она предрасположена испытывать животную страсть и половое влечение к самым агрессивным, наглым и грубым представителям мужского рода, инстинкт диктует ей, что потомство от такого самца будет наиболее "успешным" и не важно, что смуглый, крепкий, черноволосый и столь напористый в своих неловких ухаживаниях и топорных комплиментах мойщик басcейнов Саид, занимает в иерархии современного общества одно из последних мест, с точки зрения примитивной лимбической системы он прекрасный донор генетического материала, а значит половой акт с ним доставит женщине массу удовольствия.
Не все женщины высокопримативны. Далеко не все. Но среди РСП и принцеждалок - подавляющее большинство.
И да, для них главное - пробивает их мужчина на инстинкт, или не пробивает. Более 90 процентов мужчин - не пробивают.  И никогда не научатся это делать, данное качество исключительно врожденное.
Необходимо понимать, что для теток пособность пробивать на инстинкт куда важней даже материального благосостояния мужчины.  И что, делать для женщины что-то хорошее - обычно ведет к ухудшению отношений.  Можно назвать это падением визуального ранга, можно падением в минус, но смысла это не меняет.


Мужчина, благодаря современным технологиям, узнает, что старый договор между мужским и женским полом - продолжение рода в обмен на ресурсы, защиту и выгоду, регулярно нарушался и продолжает нарушаться женщинами, что по разным данным, чуть ли не треть отцов считает своими и воспитывает абсолютно чужих им детей. Он узнает о том, что женщина с которой он делил кров и постель, женщина которая шептала ему слова любви, в любой момент способна кардинально изменить свое отношение к нему, превратиться в злейшего врага, способного на любую подлость, мерзость и чудовищную жестокость, врага не способного на сострадание. Мужчина узнает о том, что женщина никогда и ни в чем не считает себя виноватой, не знает что такое ответственность, ее пугает лишь общественное мнение, что подумают и скажут о ней окружающие ее люди, ей совершенно не знакомо раскаяние, она способна оправдать любое, даже самое жуткое свое злодеяние (или злодеяние другой женщины), она всегда найдет виновного в своих преступлениях и будет свято верить в то, что кто-то другой подтолкнул ее, что так сложились обстоятельства, любой абсурд подойдет.
Мужчина в глазах женщины - это не человек, не живое чувствующее существо, а всего-лишь ресурс, инструмент, заменяемый расходный материал, который перестав приносить выгоду, выбрасывается ею без тени сомнения и сожалений.
При том, что я абсолютно согласен с общими выводами, автор здесь слегка противоречит сам себе. Женщина, желающая что-то получить от мужчины - зачастую не самый худший вариант. А женщины, руководствующиеся не инстинктами, а разумом - вообще самое лучшее из реально достижимого. Отношения в формате ты мне - я тебе, по большому счету, единственный относительно реальный вариант из относительно нормальных. Увы, но большинство женщин на такой формат не способны, там или отношения по принципу - "от мужчины ресурсы, за это тетка кое-как его терпит" или вообще клиника - "главное не получить что-то от мужчины, а ничего ему не дать".

Вся эта информация повергает мужчину в шок, поначалу он отказывается ей верить, столь разительно она отличается от его картины мира, от всего что он когда-либо слышал и знал об отношениях между полами, но правда накладывается на окружающую действительность так же легко, как несколько недостающих кусочков пазла дополняют незаконченное изображение, все встает на свои места, как бы мужчина не хотел обмануться у него не получается. Он начинает понимать, что все что ему говорили о женщинах, о любви, о том что он должен делать, как себя вести, к чему стремиться и как прожить свою жизнь - было ложью. Все кого он встречал на своем жизненном пути: родители, учителя, знакомые, друзья, родственники, коллеги, сознательно или не сознательно - лгали ему. И тут мужчину охватывает ярость, она распространяется по всему телу как пожар в иссохшем лесу, закипает в венах, застилает глаза, а разум лишь выкрикивает все новые и новые вопросы: "Почему?", "Как они смеют?", "Как они могли?", "Зачем?", "За что?", они не требует ответа, ведь в глубине души он уже знает ответ, абсолютно правильный и абсолютно бесполезный - "Потому что так устроен мир".

Ярость не бывает вечной, она всегда уходит, ее сменяют злоба, ненависть, презрение, апатия, равнодушие, какая-то из этих эмоций обязательно займет ее место. Идет время, мужчина все больше и больше узнает о женщинах, ему не составляет труда видеть их манипуляции, понимать истинный смысл их слов, все что раньше казалось милым - начинает раздражать, все что раньше казалось необычным и загадочным сейчас кажется лишь неуместной пошлостью, розовые очки разбиты, очарование женщины уже никогда не будет прежним. В жизни "Прозревшего" наступает момент, когда он должен сделать выбор, как ему дальше жить и какова будет роль женщины в его дальнейшей жизни.

Мужчины добравшиеся до этой своеобразной развилки всегда сталкиваются с весьма небогатым выбором. Упрямый "мозг ящерицы" так или иначе, но всегда подталкивает мужчину к женщине, хотя бы на физиологическом уровне, мужчине приходится решать - как, в какой степени и будет ли он вообще, контактировать с женщинами. Разумеется не все мужчины одинаково усвоили жестокий урок, который им преподнесла "красная таблетка", кто-то полностью разочаровался в женщинах, полностью избавился от всех иллюзий связанных с ними, кто-то все еще тешит надежду, лелеет одинокую, робкую мысль о том, что где-то, возможно, есть "не такая" женщина, но он уже и сам себе не верит. Кто-то весьма самонадеянно считает, что он способен и представляет себе как можно контролировать женщину и создавать с ней некую систему взаимоотношений с целью рождения потомства. Другие выбирают отношения с женщиной без обязательств, на своих условиях, исключительно ради удовлетворения потребностей. Третие отворачиваются от отношений с женщинами совсем, только деловые или единичные контакты.

Чем дальше человечество шагает по пути "прогресса", тем увереннее и свободнее себя чувствуют женщины. Чем более эмансипированными они становятся, тем сильнее из них проступает их "истинная сущность", тем больше мужчин "прозревает". "Маскулист", русскоязычная маносфера и ее Авторы - это не уникальное явление, по всему миру мужчины обнаруживают правду об МПО и своей роли в обществе, появляются новые авторы, видеоблогеры, философы, которые не зная работ друг-друга, приходят к абсолютно созвучным выводам, находят одну и ту же правду. Япония, Индия, Канада, Штаты, Европа, во всех этих странах есть мужчины пришедшие к "красной таблетке" своими путями, но все они разбиваются на одни и те же концептуальные группы:

1) Отказ от отношений с женщинами.
2) Отношения с женщиной без обязательств, на своих условиях.
3) Создание некой системы по контролю женщины с целью репродукции.

Правда о женской природе, гиноцентризме, мизандрии и окружающей действительности у всех "прозревших мужчин" в мире одна и та же, варианты применения этой информации к которым они приходят также являются идентичными, и среди этих трех групп по всему миру рано или поздно начинают происходить споры о том, чья позиция лучше, кто прав, а кто нет. В этом и заключается одна из особенностей мужской природы, когда перед нами не стоит какой-либо четкой задачи или цели - мы не способны договориться.

Я не знаю как и ради какой цели мужчины могут объединиться, но я надеюсь, что более четкое понимание того, что абсолютно разные, иноязычные мужчины мира, приходят к одним и тем же выводам и концепциям МПО, поможет избавиться от мифов о том, что приверженцы той или иной концепции являются результатом какого-либо заговора по саботажу маносферы или препятствием развития разного рода движений по защите прав мужчин. Вместо того, чтобы разделяться согласно своим взглядам на общую проблему, нужно сосредоточиться на защите и отстаивании своих прав вместе, а уже потом каждый самостоятельно будет решать как он будет ими распоряжаться.

И еще раз спасибо автору

Оригинал статьи - здесь

Лена про вечную звезду пишет - Мадонну. Какая она топлес



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вызванные спасательные службы и полиция вытащили с того света негра, который отключился от наркотиков в салоне рейсового автобуса. Негр очухался и когда его спросили, а случаем нет ли у него оружия, особенно за поясом, тот начал стрелять и убил одного из спасших его сотрудников. ...
Под колёсами бандитских жен гибнут то ли пьяные, то ли оклеветанные дети, про местную свалку рассуждает сам Путин, а пресса смакует проделки мэра Жиркова, раздающего строительные подряды своему сынку. Стоило мне после 17 лет жития уехать из Железнодорожного, как дела у города пошли ...
lenta.ru:: Путин одобрил упразднение РосохранкультурыВ России будет упразднена Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия, а ее функции передадут Министерству культуры. Соответствующее ...
Чем не тема для нового "Сталкера"? А вообще - слухи по поводу много тысячелетней истории человечества изрядно преувеличены. Природа сжирает все очень быстро. Помимо Припяти есть хорошая подборка фотографий мест, покинутых человеком. 30 - 50 лет и ням-ням. Если найду - выложу. Сл ...
Старые кинокадры с Иваном Поддубным... Нисколько не умоляя достижений великого борца, все же замечу, что конкретно данная схватка - демонстрационная. Чтобы так легко швырять борца своего веса и уровня, да еще тяжа... (Классическая и вольная) борьба тяжей - очень скучное зрелище, на ...