Признак негодной женщины

топ 100 блогов oladuh115.09.2016

В топе висит пост - с какими мужчинами нельзя иметь дело.
Пост написан женщиной, и женщине, наверно, про мужчин видней.
А я про женщин скажу.
Есть один показатель, который совершенно четко демонстрирует - стоит начинать с женщиной отношения или нет.
Показатель не единственный, и, возможно, даже не главный. Но один из главных.

Наличие собственного жилья к определенному возрасту.
Именно собственного и именно в нормальном месте.
Доля в расположенной в райцентре родительской хрущевке - собственным жильем не считается.
Равно как и ипотека в далеком пригороде, которую выплачивать еще лет 20.
Только единоличное владение, ну, или, в крайнем случае, почти выплаченная ипотека. И только нормальное месторасположение жилплощади.
Причем не имеет принципиального значения - получена ли жилплощадь в наследство, нажита непосильным трудом или выиграна в лотерею.
Неважно все это.
Важно - есть она, или нет.
Обосновать все это очень просто.
1. Жилье показатель качества человека. Насколько он может организовывать свою жизнь, работать и зарабатывать, правильно расставлять приоритеты. Если собственного жилья в наследство не досталось - человек с юности должен думать о том, как сделать так, чтобы это жилье было. Не комубыонвдул в случае мужчин, и не о том, как покрасить волосы в случае женщин - а о квартире. Со школы надо об этом думать. Для нормальных людей это аксиома.
Про невозможность купить жилье мне рассказывать не надо, про себя говорить не буду, но абсолютно все мои знакомые, которые ставили задачу купить квартиру - это сделали. Вообще все. До одного. Самые обычные люди.
Поэтому я с полным осознанием собственной правоты могу говорить - у кого нету жилья, в этом виноват исключительно этот человек. Личный опыт и опыт знакомых - дает мне полное право так говорить.
2. Отношения могут развиваться нормально исключительно между людьми приблизительно одинакового социального статуса. А минимально приемлемый социальный статус подразумевает наличие собственной квартиры. Конечно, не только квартирой статус определяется, но и ей в том числе. Причем ей - в очень и очень значительной степени.
3. Для отношений нужна территория. Гостишки, они все-таки для разовых встреч с разовыми женщинами. Где-то надо встречаться, или даже жить вместе. И квартира тетки очень даже не помешает нормальному развитию отношений. Без теткинской жилплощади с отношениями все куда сложнее.
Я ни в коем случае не агитирую целенаправленно искать теток с жильем и зацикливаться исключительно на этом.
Нет, важнее другое. Человеческие качества. Встречаться, а то и жить, с человеком, не с квартирой.
Но могут ли быть нормальные человеческие качества у того, у кого к зрелому возрасту нет собственного жилья?
Вопрос риторический на самом деле.
А своя квартира – это маркер. Нету ее – ни про какие постоянные отношения не может быть и речи.
Да, для альтернативно одаренных поясняю - абсолютно все вышесказанное касается не только теток. К мужчинам это относится точно в такой же степени.
Не в большей, сексизм омерзителен, а именно точно в такой же.
Качества человека, они для всех качества человека.

Лена про груди Валерии пишет



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Это все-равно, что говорить про женщину 30 лет и сокрушаться, что у нее нет детей. А тут мужик 35 лет и на метро". Пожурил меня комментатор. Сравнил, так сказать, две одинаковые ситуации. Единомышленники там ему тоже подпели, как, мол, так, убожество эта женщина, конечно же. Характер ...
Taken on May 20, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/4.5 28.0 mm 1/125 200 Pretty spring ! Рига на пороге весны https://www.flickr.com/photos/andrey_salikov/albums/72157629486376765 Centrs, Rīga, ...
Варшава завершила расследование падения ракеты в Пшеводове. Результаты расследования польской прокуратуры показали, что это была ракета украинского ПВО. Ее запустили во время отражения массированной ракетной атаки 15 ноября 2022 г. Тогда в Пшеводове погибли двое мужчин. ...
не хочу, чтобы Сванети стала второй Швейцарией, третьей Бакуриани, чертвертой Гудаури. Не будет здесь толп горнолыжников. Не нужно здесь 50 км трасс. Как обычно происходит на любом рынке. Сначала запускается пилотный продукт, если есть высокий ...
Я вас еще не заколебала? Продолжаю. В погоне за праздничным настроением нарядили ёлку. Кому интересно - смотрите картинки. Я не сильна в орнитологии. По-моему это воробейка. Грустный Олень. А вы бы не были грустными, если бы у вас вместо ...