Мужчина, которого все хотят

топ 100 блогов yachtweek03.10.2016 Есть у меня подруга, мы раньше дружили, а потом перестали общаться из-за ее мужа. Недавно она с ним развелась после 20 лет брака и позвала в гости. Муж тот самый, который предлагал мне с ним переспать, пока жена была в роддоме.

Пока они жили вместе, я ей ничего не говорила, но раз уж развелись, то рассказала. Она не удивилась. В разное время он предлагал то же самое нескольким ее подругам, кто-то рассказал ей, про других она сама догадывалась, потому что они также, как и я, стали избегать общения с ее мужем и с ней. Соседка по подъезду поведала, что когда подруга ездила в командировки или к родственникам, муж водил в квартиру женщин, много и разных.

С одной «подругой» Оксана застала мужа. Получилось так, что она пришла домой с ночной смены и легла спать. В это время пришла «подруга», муж открыл дверь, а когда Оксана проснулась, то застала их на кухне в объятиях друг друга. Было еще несколько подобных историй.

Когда Оксана все это рассказывала нам, одна наша общая знакомая Оля сказала: «Что это за супермужчина, который так легко находит женщин, и все они хотят с ним переспать, идут к нему в квартиру, несмотря на то, что он женат? Я хочу его увидеть, покажи фото». Оксана принесла фотоальбом. Мы стали вместе смотреть, на лице Оли было написано разочарование. На фото был вовсе не Ален Делон, как ожидалось, а невзрачный мужичонка в возрасте под 50 (а сейчас уже и за 50, он старше Оксаны на 13 лет), худосочный, лысоватый, обычный, ничем не примечательный. И денег у него не нет – это ремарка для тех, кто может подумать, что женщины хотели его из-за них.

Чем же он цеплял женщин? Справедливости ради скажу, что в жизни он выглядит все же получше, чем на фото. Плюс уверенность в себе и даже некоторая наглость. Можно, глядя в глаза, сказать: «Хочу тебя». Одна по морде даст, а другую это заведет. Не бояться обламываться. Предложи десяти, одна да согласится. Плюс лапши побольше вешай, совершенно не факт, что он говорил, что женат. Одной девочке напел в уши, что уходит от жены, хотя не собирался. Лей в уши елей, женщины это любят и даже на явную лесть некоторые ведутся, уши развесят и слушают, верят… Ласковое слово оно и кошке приятно.

А развелись они не из-за измен. Там вообще все плохо было и уже давно. Ругались, обзывались, пил, денег не давал, жили как чужие люди, ненавидели друг друга. Зато когда она подала на развод, муж искренне удивился: «Как это? У нас ведь все хорошо!» Сейчас живет с какой-то женщиной, младше его лет на 10. Опять хорошо устроился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила написать про гв после года, так сказать свой взгляд и мнение. Под катом огромная портянка про мифы о "пустом" молоке, "пора отлучать" и тп Хочу начать с распространенных бредов/мифов про гв после года. "После года кормить не надо/надо отлучать тк: молоко пустое, это одна вода, ...
По приезду в Верхне-Садовое, быстро перекусив, пошли в лес на разведку. Грибов не было. Немного прогулявшись вернулись домой. На следующий день проснулись пораньше и позавтракав, двинулись с отцом на одну из местных смотровых. Пока мы завтракали, ...
Чудесные дети!:) И велики опять же!:) Фото сер. 1960-х гг. из архива Н. Алферьевой (Остропольской) А вот что дедушка из кармана достаёт? По мне - так ...
ДВА ГРЕЧЕСКИХ СЛОВА Эти два слова очень похожи. Оба - греческие по происхождению, имеют почти одинаковые корни. Но первое из них - просто "задница". А второе, хотя одно из его значений - тоже "седалище", имеет и куда более престижные значения. Назовите второе. Скрин 2 дня. Успехов! ...
Они уже упали на панамский пляж Boca del Drago. Собирайте их из прозрачной воды! ...