рейтинг блогов

Мужчина, который никогда мне не понравится!

топ 100 блогов 000zzz15.01.2014 Я уверена на 100%, что у каждой женщины, девушки, по отношению к мужчине есть свой вишлист.  С желаниями разобраться куда проще, чем не с желаниями - как Вам кажется?

Мужчина, который никогда мне не понравится! 88

Вот на своем примере,хочу рассказать каким я точно не желаю видеть мужчину. Какой мужчина мне точно никогда не понравится-))

Выпивающий, да и вообще любая зависимость для меня не приемлема, даже сигареты, не говоря уже о наркотиках или карточных играх - все это заканчивается плачевно!

Мужчины, которые думают, что их предок Джакомо Казанова и Дон Жуан. Малейшие признаки такого поведения - сразу в топку-))

Мужчины, которые думаю, что их предок Джакомо Казанова и Дон Жуан,  поэтому носят майку-алкоголичку, аля Дима Билан. Но у меня такой прикид ассоциируется вот с таким недоразумением-)

Мужчина, который никогда мне не понравится! 121760761805apyf

Рок-музыканты, не знаю почему я их невзлюбила, но мужчина, который играет в рок-группе мне никогда не понравится! Может потому что у них грязные и засаленные волосы? Или это стереотипы?

Далее. Мне никогда не понравится маменькин-сынок. Который в 30 с лишним лет  опираясь исключительно на мамин вкус, покупают себе обувь! Просто наблюдала как-то раз в магазине за таким экземпляром - жалкое зрелище.

Мужчина с татуировкой в виде имени своей бывшей девушки. Мне кажется это маразм, как минимум-)

Безусловно, этот список можно еще продолжить, но идеальных людей не бывает. Кстати, кто хочет продолжить этот список или привнести что-то свое -  я не против-)))

Мужчины - напишите, какая девушка Вам никогда не понравится!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Политическая реформа, инициированная Дмитрием Медведевым, отнюдь не является "прогибом" под напором неиствующей "болотной" оппозиции, а лишь хочет выглядеть таковой. Эта реформа является по сути вынужденной перед лицом разваливающейся ...
Ресторан Шотландская клетка уже несколько лет открыт для любителей "дикой" кухни совсем рядом с метро Сухаревская. Посетителей заведения ждет неизменный шотландский колорит и дух гордых горцев. А вот кухня на первый взгляд может показаться не совсем шотландской. Здесь есть и традиционное б ...
Если бы я была также крута как Клуни в фильме (да, и в жизни... че уж там), и мне надо было собрать команду из 12-ти лучших,то я бы позвала этих ребят. Точнее, не просто ребят, а девиц! Уж очень они мне импонируют!  Вот к примеру эта белокурая русалка! ...
Создание танка-аналога (аналогичного Т-64 по боевым качествам, но при этом абсолютно не унифицированного) стало поворотом от движения Советского танкостроения вперед к отставанию . С точки зрения заложенных конструктивных решений по танк Т-72 по ...
Немецкий фотохудожник Борис Эльдагсен отказался от присуждённой ему престижной награды Sony World Photography Award в категории «открытый креатив». Он получил награду в номинации «Свободное творчество» за снимок под названием «Псевдоамнезия: Электрик». Оргкомитет премии описал его как ...