рейтинг блогов

Мужчина живет в лесу с 20 женщинами

топ 100 блогов mono_polist31.05.2020
Мужчина живет в лесу с 20 женщинами kogda.info
kogda.info

Посмотрела ирландский фильм "Приди ко мне" (2019). Причем в оригинале он звучит гораздо ярче - "The Other Lamb", что означает "Другая овца" или "Другой ягненок".

Фильм рассказывает о психопате-мужчине, причем он красивый и внешне напоминает нам Иисуса. Он внушил женщинам, что он пастырь, и они должны его слушаться. Он спит с этими девушками. Они рожают ему дочерей, и в последствии он спит и с ними. Он называет этих женщин своим стадом. Они живут вдали от цивилизации в старых домах, носят старинную одежду, что примечательно держат овец, которые их кормят.

Мужчина живет в лесу с 20 женщинами kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Наш пастырь живет хорошо, женщины готовят, боготворят его, он рассказывает свои истории перед сном. При этом ни одна девушка не хочет покинуть этот странный уголок, наоборот, им всё нравится и их всё устраивает.

Прежде всего хочу отметить, что фильм очень красивый. Я как фотограф просто наслаждалась кадрами. Настолько здесь удивительные картинки, что просто в восторге от происходящего.

Мужчина живет в лесу с 20 женщинами modernhorrors.com
modernhorrors.com

Здесь хорошо подобраны актеры, они все красивые и гармоничные. Главную роль сыграла восходящая голливудская 17-летняя звезда Рэффи Кэссиди («Вокс люкс», «Убийство священного оленя»). Образ деспотичного пастыря воплотил актер Михиль Хаусман («Игра престолов», «Век Адалин»).

Детали в фильме уникальные: подобрали интересные наряды для девушек, посуда прошлых лет, даже рюкзаки и палатки подобрали старинные, которые отлично вписались в картинку.

Мужчина живет в лесу с 20 женщинами kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Сам сюжет захватывающий. По жанру - триллер и драма. Но при этом прям леденящих кадров очень мало. Режиссер не показывает саму грязь, а зритель сам додумывает, чем делает фильм ещё более таинственным и интересным.

Режиссером картины выступила польская женщина - Малгожата Шумовска. Она трехкратный лауреат кинофестиваля в Берлине, одна из лучших режиссеров Европы.

Мужчина живет в лесу с 20 женщинами kogda.info
kogda.info

Фильм очень интересный, рекомендую к просмотру. Его можно посмотреть 1 июня в онлайн-кинотеатрах. В прокат картину выпускает компания Capella Film.

Также 1 июня в 18.00 пройдет онлайн-встреча с режиссером кинофильма Малгожатой Шумовской на ютуб-канале КАРО.Арт youtube.com/channel/UCuBTdBLoHfL4WEFdo3NAt9A

Мужчина живет в лесу с 20 женщинами kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Подскажите красивые фильмы, которые вам запомнились?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                       Примазаться к прекрасному , а заодно попасть в светские хроники- дело каждого уважающего себя блокХера ,а посему , прослышав ,что по городу слона водили ...
Город Рибе (Ribe) на юго-западе Дании, старейший город в стране. (GPS:55.330452, 8.763774) 01 02 03 04 05 06 07 08 09 Кафедральный собор Рибе 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...
Ну что, как у вас дела? Я все понять не могу. То ли все хорошо, то ли все плохо. ...
https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/07/86186-opravdanie-podsudimogo-brak-v-rabote Стучкины дети "Советская юстиция" наивно передавала ощущение эпохи. То, как этот мир представлял себя и, следовательно, каким он был на самом деле. Сейчас нет хорошего учебника для школ ...
Прошу сразу прощения у жителей Донбасса. Нравственная обязанность россиян помогать Донбассу и его защищать, мне кажется, очевидна (хотя наверное очевидна не всем, но это отдельный вопрос). Но сейчас время чрезвычайно меркантильное. Амфора проанализировал юридические аспекты политики России ...