рейтинг блогов

Муж Поклонской

топ 100 блогов miss_tramell06.06.2017 Теги: Поклонская Вся вчерашняя вакханалия в новостях, связанная с Натальей Поклонской, меня возмутила.

Сначала лицемерные оппозиционеры «Яблока» завопили, почему Наталья не указывает в отчётности своего мужа. Наверняка какой-нибудь вор -- этот посыл читался между строк послания либералов.

Муж Поклонской
Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?

Зачем же Наталья врала, что есть муж и семья?

Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права…


Очевидно, что Поклонская и тут лукавит. О муже женщина говорила по совершенно другой причине -- она хотела показать всем, что является настоящей женщиной. Состоялась, как счастливая мать и, что ещё важнее для куриц, она -- жена!

Остановитесь. Вдумайтесь в абсурдность всей ситуации.

Как угодно можно относиться к Поклонской, но отрицать её достижений нельзя. И тем не менее, она гордится не ими, а придумывает себе мужика, чтобы доказать свою состоятельность.

Заколебала цитатами вас, но вот ещё одна в тему. От инстаграмной курицы, у которой есть, у кого сосать:

Детка, мне хотя бы есть кому отсосать, на что отсосать, а у тебя есть твоя потерянная и глупая башка, которая тебе же и приносит неудачи


Муж Поклонской
Фото: соцсети

Я понимаю, что Айза Анохина -- плохой пример. Тем не менее, у неё -- 1,2 миллионов подписчиков в соцсетях. Пусть, миллион ботов она прикупила, но тысяч сто, благодаря дружбе с Водонаевой, всё-таки её читают.

Казалось бы, рекламируй присоску для увеличения губ, зарабатывай на липосакцию, пытайся чего-то достичь. Но нет, мукла хвастается не своими успехами, а тем, что ей «есть кому отсосать, на что отсосать».

И ради такого сомнительного успеха Айза страдала замужем за наркоманом Гуфом. Затем содержала альфонса-сёрфера, растрачивая заработанные деньги на тех, у кого она ещё и должна сосать.

Мы живём в перевёрнутом мире. Депутат Наталья Поклонская врёт, что у неё есть муж. Курица Айза из Инстаграма не стесняется хвастать, что тратит деньги на то, чтобы отсосать. Бузова устраивает трагедию, что её бросил мужик.

Женщины у нас гордятся не своими успехами, как во всём цивилизованном мире, а тем, что у них во рту находится член.

Что можно сказать о таких бабах?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Поклонская посетила в колонии "крымского диверсанта" Захтея
Радио Свобода
Депутат Государственной думы, бывший прокурор аннексированного Россией Крыма Наталья Поклонская посетила в симферопольской колонии осужденного по делу "крымских диверсантов", украинца Андрея Захтея. Об этом сообщает "Медиазона". Инициатором встречи выступила ...
Поклонская посетила в колонии осужденного по делу «крымских диверсантов» Андрея ЗахтеяТелеканал ДОЖДЬ
Наталья Поклонская посетила осужденного по делу «крымских диверсантов» Захтея в симферопольской колонииМедиазона
Наталья Поклонская посетила фигуранта «дела Крымских диверсантов» Андрея Захтея, — сообщает издание МедиазонаРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
ГОРДОН -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 11 »

Телеканал Царьград

Поклонская заявила о провокаторах, опубликовавших видео с призывом наказать карикатуриста
Телеканал Царьград
Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала провокацией размещенную в Сети видеозапись, где человек в одежде священнослужителя говорит о необходимости наказать камчатского художника за карикатуру на Николая II. Подобная запись появилась на хостинге YouTube.
Поклонская раскритиковала призыв "священника" наказать высмеявшего ее и царя карикатуристаМосковский Комсомолец
Поклонская назвала провокацией видео с призывом наказать за карикатуру на Николая IIТАСС
Поклонская назвала провокацией видео с призывом наказать карикатуриста ЛопатинаВзгляд
ИА REGNUM
Все похожие статьи: 31 »
Архив записей в блогах:
Какой тяжёлый маршрут был у меня сегодня, Чистопрудный бульвар, Сретенский, Рождественский и на Трубную площадь, затем Цветной бульвар... Давно я не проходила 7 км по бульварам...хорошо, что я не дошла да Пушкинской площади..там было очень много народа..участников деменстрации.. ...
Одной из главных проблем, стоящих перед первыми колонизаторами Марса, является обеспечение экспедиций достаточным количеством топлива, необходимого для возвращения астронавтов на Землю. Транспортировка топлива с Земли является дорогостоящим и трудоемким процессом. В связи с этим ученые ...
Опросы среди школьников говорят о том, что большинство из них в будущем скорее бы женились на слепом или инвалиде, нежели на жирном человеке. Быть жирным - значит быть ленивым, слабым, безвольным и глупым. Эти предрассудки дети усваивают еще в первых классах школы, потешаясь над пухлым одн ...
Завершилась сегодня... Во сне в возрасте 104 лет умерла Дама Оливия де Хэвилленд. Женщина, жизнь которой связывала современную эпоху с именами таких великих артистов, как Вивьен Ли, Кларк Гейбл... В тех самых, ставших легендарными, "Унесённых ветром" она сыграла роль Мелани Гамильтон... ...
Нарисовала троих ребяток для Учпочмака https://itunes.apple.com/ru/album/first-last-single/id737714252?l=en ...
  • borrik1 : Невзоров Поклонская героиня карикатуры Найдите дуре мужика:

  • midaVVarm : @AllaNaumcheva Да найди уже себе мужика и будет все равно, а то носишься с Немцовым (Царство ему Небесное), как Поклонская с Николаем.

  • donskoy_v : @vzglyad @_3708630893792 Мост еще не ЗАМИРОТОЧИЛ? Что там Поклонская сообщает?

  • LozSV75 : @SVaveri Опять Поклонская шалит?

  • galina9156 : RT @3i6pnO8LnZqRwG9: Не успела Поклонская начать кампанию против пенсионной реформы как тут же словила подзатыльник. ЕР совсем уже nизданул…

  • kissaRuss : RT @simonovkvramble: Самая лучшая и красивая депутат ГД РФ 7 Созыва Наталья #Поклонская , призывает власти РФ легализовывать паспорта ЛНР и…

  • RopperCelin : @RusDialogRU То то я гляжу Поклонская рядом мечется )

  • Psina_sutulaya : RT @deflotteur: представьте себе: приходят футбольные фанаты занимать очередь в мавзолей, а его нет. снесли зимой. назревает международный…

  • a_lust_scriptor : Здравствуйте! Наталья #Поклонская крымская #Фемида ! У ей есть #справедливость ! https://t.co/gGwgRHe9NJ