рейтинг блогов

Насосала на мечту

топ 100 блогов miss_tramell03.06.2017 У нас в школе был мальчик, который подходил ко всем и спрашивал, какая у его товарищей самая большая мечта в жизни.

Дети чесали лбы и рассказывали о своих желаниях. Пятёрку по математике, чтобы учитель не вызвал к доске, пломбир вместо обеда и так далее. Мальчик раздражённо махал рукой и требовал сосредоточиться, не разменивая себя на всякую ерунду.

Тогда все начинали особенно сильно думать и озвучивали уже желания посерьёзнее. Ну, например, один сказал, что хочет автомобиль «Мерседес».

Насосала на мечту
Фото: fotostation.ru

Вот тут мальчик удовлетворённо угукал, хитро улыбался и задавал главный вопрос: а если бы тебе дали «Мерседес», но весь перепачканный в говнище. Чтобы он стал твоим, тебе нужно до блеска вылизать его языком. Согласен?


Ну, многие, конечно, соскакивали. Даже пару раз били мальчика, но он не унимался. Что может сделать человек ради своей мечты?

Если уж хочешь в 12 лет «Мерседес», готов ли слизать с него слой говна?

В общем, вполне логичный вопрос. С фига ли кто-то просто так должен дарить тебе новенькую машину?

Детям же было противно даже думать о том, чтобы слизывать с автомобиля говно. Мальчика вызвали поругать к директору, когда взрослые узнали, какие он задаёт детям вопросы.

Классуха в то время ездила на новеньком Опеле, который ей подарил любовник. Модно одевалась и вообще работа была совсем не основным источником её дохода. Правильно, нахрена париться, если любовник-бизнесмен её обеспечивает?

Училка мальчика сильно ругала. Стыдила за то, что он предлагал детям слизать с автомобиля говно.

А мальчик, выслушав всё, стал спрашивать, готовы ли дети отсосать за Опель. Ну, или за любую другую мечту.

К чему это я? К тому, что люди делятся на две категории: одни, ради мечты, готовы действовать, выполняя часто не самые приятные вещи. Другие же, корча из себя непонятно кого, отказываются сосать вялый хрен и слизывать говнище с мечты, но зато всю жизнь прозябают в нём.

В этом, собственно, и всё различие между успехом и неудачей.

А что вам пришлось «сосать» или слизывать ради вещей, которые вы имеете? Готовы сожрать слой говнеца с того, что хотите, о чём мечтаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И были мы похожи друг на друга – В одной тайге, в конвое, на ветру – Чёрствую солдатскую краюху хлеба Не раз ломали с солью по утру... (Александр Прусак, 2019) Николай Суслов и Александр Прусак. Хадера, апрель 2018. Светлана Бродская и бадеевцы (Из воспоминаний ...
padonak_scal ,а если я не Лепре про раскопки раскажу? Ну, я хуй знает этот местный ...
Спутник-то, огого! Причем на данных от венгров - ну вот ни разу не являющихся русскими симпатизантами. К примеру, на 100 тысяч привитых "Спутником V" приходится всего 95 заболевших COVID-19 и один случай смерти. Для сравнения: среди 100 тысяч вакцинированных препаратом AstraZeneca 700 ...
kotleopold77 сообщает Знакомьтесь: Глава УМВД Украины Киевщины - замкомандира батальона СС «Азов» Министр внутренних дел Руины Арсен Аваков назначил начальником ГУ МВД Украины в Киевской области «подполковника милиции » оберштурмбаннфюрера СС заместителя командира баталь ...
В первой серии «17 мгновений» Гиммлер и Шелленберг просматривают выпуски кинохроники, как своей, так и вражеской. Все, кто видел  это кино, помнят заставку «Дойче Вохеншау»(«Немецкое Еженедельное Обозрение»),  звучат фанфары, возникает грозный германский птиц со свастикой, ...