рейтинг блогов

Они осудили мать за то, что подали ей пример

топ 100 блогов miss_tramell04.06.2017 Какая-то натуральная идиотка решила шокировать Интернет. Многие, наблюдая за «чёрными дырами» Инстаграма, мечтают повторить успех своих кумиров.

Действительно, а чем, собственно, какая-нибудь Фёкла из Перми хуже участницы ДурДома 2 Даши Пынзарь?

Они осудили мать за то, что подали ей пример
...у меня тряслись руки. Я никогда не давала советов, как кому воспитывать ребёнка, но это история, мимо которой невозможно пройти. Помимо всех этих фото с фаллоимитаторами и презервативами я прочитала её подписи к постам — она неадекватный человек!

Я не знаю, отчего у Бородиной тряслись руки, и не является ли это последствием абстинентного синдрома, но читать о морали от Ксении смешно, как минимум.

Они осудили мать за то, что подали ей пример e1.jpg
Честно говоря, я думаю, что такую мать нужно стерилизовать, простите меня, конечно. Но это просто ужасно, я была просто в шоке, когда это увидела. Мы обсуждали это с девочками, я была на работе, когда мне показали эту ужасную фотографию. Вчера у меня даже были мысли о смертной казни для таких людей.

По логике Дарьи, содержать детей среди разврата можно, а кормить напоказ ради лайков фаллосоиммитатором нет? Мне кажется, если уж кого следует стерилизовать в первую очередь, так это матерей, которые погружают своих детей в неподобающую их возрасту половую среду.

Они осудили мать за то, что подали ей пример
Он упал с пеленального столика, а она всё это фотографировала, выкладывала. Ещё видео, на котором ребёнок плачет, а она его даже на руки не берёт, а говорит ему: "Ты чё плачешь?!" Мне кажется, только за это ей можно не просто по башке дать, но и запретить рожать.

Они осудили мать за то, что подали ей пример
Фото: соцсети

Лично я бы проголосовала за то, чтобы кто-нибудь уже выпорол саму Айзу, которая выкладывает в соцсети прямую трансляцию своих родов. Вот уж где -- мрак.

К чему это я? Ах, да: поведение Екатерины Карамовой, конечно, достойно всяческого осуждения. Но оно -- лишь следствие того примера, который подают десяткам тысяч подписчиц «чёрные дыры» соцсетей, вроде Бородиной, Пынзарь, Анохиной.

Начните с себя, курицы, прежде чем пытаться осудить своих фанаток. В их поведении виноваты вы.

Что, по-вашему, следует сделать с такими матерями, как Ксения Бородина, Дарья Пынзарь и Айза Анохина?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть время разбрасывать камни, и есть время их собирать. Есть время давать прогнозы, есть время проверять сбылись они или нет. И сегодня мы подводим итоги конкурса, который я несколько раз анонсировал у себя в журнале, и который проводит проект 4teller . Вкратце напомню суть ...
Мы часто слышим от иностранцев, что русские редко улыбаются. Мы не замечаем этого, но по сравнению с другими восточными и западными странами мы действительно менее улыбчивы. Что это значит? 1. Улыбка в русском общении не является признаком вежливости. Западные улыбки при ...
честно, уже так утомлена этим пиршеством смертей, что сил нет что-то сказать... Просто, прощай! Ты был офигенным! Спасибо за все. Однажды, когда я еще жила в питере, когда я была в 8 классе, я праздновала Новый год вместе с тобой, - в 2 часа ночи показывали по 5ому каналу твой концерт, и ...
у меня как всегда — искала одно, нашла другое! 10 лет посту, но все по прежнему актуально. ничего в этом плане не меняется. каждый получает то, во что верит (в чем себя убеждает). как бы вот научиться вовремя переключаться, а? ...
Не знаю правда это или нет, но жителям Юго-Восточных регионов нужно принять во внимание и блокировать военную технику, движущую в Крым. А всем читателям моего блога нужно максимально распространить информацию. Увидел здесь. ...