Муж хочет сделать из меня рабыню.

топ 100 блогов 0_l_g_a29.07.2016 В прошлый раз я писала о несостоявшемся свидании. На самом деле я сейчас о нём расскажу.
Этим летом я всё-таки решилась изменить мужу с 21-летним мальчиком. Это тот, который скрыл от меня свою беременную жену. Так вот, я простила ему обман и готова была отдаться. Договорились о встрече к назначенному времени.
Самый глупый проступок я совершила тем, что попросила супруга отвезти меня к остановке.
Оказавшись на месте, я прождала целый час по 30-градусной жаре под палящим солнцем новоиспечённого любовника. А магазинов в округе не было, чтобы купить воды.

Дождавшись "принца на белом коне", мы решили снять квартиру на сутки. Но парень выдал фразу: "Платим пополам", после которой, не долго думая, я вышла из машины и уехала домой.
А в любовном гнёздышке меня ждал обиженная вторая половинка, которая была уверена, что я наставила ей рога. И я никак не смогла доказать, что я не верблюд. А вы поверили, что близость не состоялась, если суженая отсутствовала почти 2,5 часа?
Мало того, Виталик в настоящее время в командировке, а его голову посетили бредовые идеи, которые я должна выбрать к его приезду:

1. Развод и девичья фамилия. Но я пока не могу себе это позволить, потому что не работаю.
2. Жить со мной как брат с сестрой. А значит полное отсутствие половых отношений.
3. Сделать из меня секс-рабыню. Нет, вы не угадали, не для секса, а для унижений! Но и ей я не смогу стать, потому что я только вжилась в роль Госпожи.

Теперь я в раздумьях, на какой же пункт соглашаться.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет чакки, привет чукки. Я не сачкую. Снимался в очредной серии, поэтому сны за 19, 21 и 23 число будут опубликованы 23 сентября. Пара вещей и интуитивное требуют особой проверки, поэтому я "пересню" пару снов. Всем приветус и бурного секса в постелях и дома, а не на работе и с ...
Садитесь ржать, пожалуйста! ...
Тут в очередном марафонном Дне самоуправления sacai спросил: а чего больше всего хочет петь моя душа? Отбросив то, что души у мавок нет по определению, тем не менее задумалась. Что-то же я мурлычу время от времени, что-то крутится на моём внутреннем радио... Как там в ...
Не очень давно был на встрече с гендиром одной небольшой компании, во время беседы постучалась секретарша и сказала "Ирина поднимается" - Ничего страшного, спасибо, Елен - сказал гендир. Кто эта Ирина, и почему должно быть страшно? Промелькнула у меня в голове мысль. Ответа не ...
...