Мучает вопрос, простите.
ru_auto — 29.03.2017
Всем маленькой пятницы и все самого наилучшего. Не так давно
разговор зашел про зеркала заднего вида и я в компании народа
честно признался, что не пользуюсь салонным. За что был освистан и
поруган, мол, как так, безопасность страдает.И вот вспоминаю периодически тот разговор и не дает мне покоя ни днем ни ночью вопрос, действительно ли страдает безопасность, и как живут, например, газелисты.

|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
