Мозговые грибы

топ 100 блогов in-shalash19.11.2016 Мозговые грибы

В прошлой серии мы выяснили, что на планете помимо людей проживает еще один разумный вид живых организмов - грибы, способные строить целые информационные сети под землей. Однако, мало кто из вас знает, что наши родные человеческие мозги есть ни что иное, как грибы.


Мы привыкли воспринимать мозг как еще один человеческий орган. Увы, друзья, это не совсем не так. Мозг и человек - это своего рода симбиоз. А если быть точнее, то откровенный паразитизм. Несколько миллионов лет назад человек, будучи ещё беспозвоночной амёбоподобной субстанций, случайно заполз в пещеру. Там то он и подцепил грибные мозговые споры, которые проросли в теле человека длинными отростками и полностью подчинили человека собственной воле.

Сегодня человеческой волей управляет исключительно мозг. Иногда мы можем почувствовать сопротивление нашего организма мозговому порабощению. Так, например, желание трахать всё, что движется - это проявление истинного человеческого сознания. Но грибам секс не интересен. У грибов свои планы на человечество.

Грибной мозг высасывает из человеческого организма до 30% всей энергии. Грибной мозг заставляет человека постоянно жрать, так как грибному мозгу нужно огромное количество энергии.

Вы когда-нибудь задумывались, почему грибной мозг во время сна или отдыха лишь увеличивает свою активность? Правильно! Это происходит потому, что грибному мозгу во время сна и отдыха не приходится отвлекаться на контроль человеческого организма. В этот момент грибной мозг обдумывает и прорабатывает планы по дальнейшему порабощению.

Кстати. У меня в Воронеже сейчас пытаются построить крематорий, потому что трупы девать уже некуда, так как кладбища переполнены. В связи с этим на улицах появились какие-то сумасшедшие, которые пытаются помешать строительству крематория, мотивируя это тем, что сжигать трупы - это, якобы, не наша православная традиция. Они хотят продолжить закапывать трупы в землю. Казалось бы. Причем тут грибы?

А грибы тут притом, что это именно грибной мозг заставляет людей закапывать трупы в землю, потому что только так гриб может обратно домой в свою подземную грибницу и объединиться с родной подземной грибной сетью, чтобы обменяться информацией. А вот сжигание трупа в крематории убивает грибной мозг.

Но не отчаивайтесь, друзья. Мы еще можем противостоять грибному порабощению. Наша иммунная система прекрасно справляется с инородным грибным захватчиком. Единственное, что мы должны сделать для начала контратаки - это разрушить гемато-энцефалический барьер! Разрушить этот барьер довольно легко. Для этого достаточно спровоцировать синдром дефицита белка GLUT-1 или вызвать мальабсорбцию фолиевой кислоты, или заработать болезнь Альцгеймера. Сахарный диабет довольно эффективно справляется с гемато-энцефалическим барьером. Рассеянный склероз, ишемический инсульт! А так же инфекции и вирусы!

Всё это поможет нам одержать верх над грибным вторжением! Сопротивляйтесь, братья и сестры!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера с дочерью выбрались на Тверскую улицу. Ну что сказать, там тоже красиво, как и везде в Москве. Не знаю, что это за красивое здание, не подходила совсем близко, но ёлки около него тоже красивые Здесь же на Тверской Музей современной истории России, до сентября 1998 года ...
сколько ослоёб на герыче за месяц потеряет? ...
Точнее, в нашем случае, с техникой Берлинской бригады Велокибритании. Или я вообще не понимаю, что творится на фото. ...
Одной из первых работ моего сына после того, как он закончил местный университет, был контракт в Facebook. Университет он закончил хороший, но по не очень внятной специальности, и учитывая то, что свежим выпускникам не всегда просто найти работу вообще, этот контракт казалася удачей, к ...
Душевная история. 19 секунд счастья на ночь! Правда немного заволновался, что ...