Моя спальня с секретом в стиле Apple

топ 100 блогов home_and_garden16.02.2016 Привет!
Если честно, интерьер, который вы видите, получился не с первого раза. Хотя сначала казалось, что создать спальню в стиле Эпл очень просто. Но не тут-то было. Пришлось повозиться несколько дней :)
Поделитесь идеями, как вы видите спальню в стиле Эпл?

Моя спальня с секретом в стиле Apple

Комната площадью 18 кв метров. Это небольшая комната. Но ведь знают, что минимализм любит большие пространства. Поэтому ограниченная площадь комнаты была одной из проблем проекта.

Моя спальня с секретом в стиле Apple

Изначально в комнате было больше мебели. Но комод и ТВ-тумбу пришлось вынести из спальни - им было тесно. Визуально тесно :)
Чтобы оставшаяся мебель не выглядела массивной, она должна была быть на тонких и высоких ножках. Либо и вовсе без ножек, как кресло-пузырь.

Моя спальня с секретом в стиле Apple

Практически всё искусственное освещение решено с помощью светодиодных лент в углах комнаты. Они спрятаны в угловой профиль. В зеркальную дверь удобно смотреться в полный рост :)

Моя спальня с секретом в стиле Apple

А вот и секрет. В изголовье находится скрытый гардероб на 4 секции. А на первый взгляд и не скажешь, что там что-то есть. Открывается с помощью электропривода. Достаточно легко нажать на нижнюю часть дверцы.

Моя спальня с секретом в стиле Apple

Рабочее место в спальне - это, конечно, не "фэншуй", но мой образ жизни такой, что скорее это кровать в рабочем кабинете.

Моя спальня с секретом в стиле Apple

На плане видно, что возле спальни есть еще гардеробная комната.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прастити, я снова о прекрасном. Настолько прекрасном, что даже слова как-то закончились. ...
Все знают, что сериалов мы практически не смотрим, но на этот мини-сериал, самый популярный в истории испанского телевидения, нас подсадил старший сын, непрестанно теперь наигрывающий его тему Bella ciao , людям моего поколения знакомую по школьным урокам пения. Не слишком длинный – 15 ...
Поучаствовал тут в опросе , по какой статье классифицировать произошедшее. Напомню канву событий со слов его товарища: "Ванька пошел пообщаться с ребятами, - рассказывает Life News друг погибшего Алексей. - Потом он стал катать на площадке ...
О казывается лохотроны по телевизоры продолжаются. На канале ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН Передача называется Монетный двор Конечно, трудно найти в этих передачах незаконность действий и умысел на обман потребителя, но хотя бы не звоните ...
по календарю сегодня последний день осени, он же Всемирный день домашних животных. так что вот вам к праздничку наша #кошкаЙоська в одной из своих любимых поз. немножко темно и нерезко, но очень символично ...