Моя поездка во Львов: вопросы + лотерея

топ 100 блогов postcrossing_ua10.06.2013 Всем привет, дорогие коллеги-посткроссеры! Украинским посткроссерам отдельный привет! А посткроссерам из Львова просто приветище! :)

В прошлом году я ездила в Одессу и перед поездкой тоже спрашивала в этом сообществе, где бы затариться открытками и куда бы сходить в свободное время. Результатом поездки стала огромная пачка открыток, тельняшка с надписью "Одесса", полный фотик фотографий и безмерная влюбленность в Одессу и ее жителей :)

В этом году я еду в город Львов. И снова надеюсь на вас, дорогие друзья! Ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Где купить открытки и какова их примерная стоимость? Интересует все подряд: и видовые, и с любыми другими картинками. Поскольку города я не знаю, было бы очень здорово указать адреса, чтобы можно было их просмотреть по карте.
2. Где находится ваш Главпочтамт?
3. У меня в последние годы появилась традиция: привозить из поездок не скучные магнитики, а вполне функциональный сувенир - футболку. Скажите, есть ли во Львове какие-то специфические майки с названием города? И где их можно приобрести?
4. Еще одна моя зарождающаяся коллекция - игральные карты. Где можно найти карты, например, с видами Львова?
5. Говорят, Львов славится своими кофейнями. Колитесь, где самый вкусный кофе? :)
6. Что еще можно купить, посетить, сделать во Львове? (не факт, что будет время, но все-таки)

Ну а в благодарность за самое ценное - за информацию - я хочу провести лотерею!

UPD: в своем комментарии, пожалуйста, сразу пишите "Записываюсь на такие-то открытки" или "На лотерею не записываюсь". Дабы я по сто раз у вас не уточняла ;)

UPD2: я понимаю, что приду и все сама увижу, но, пожалуйста, сориентируйте по цене, хочется понять, сколько денег с собой везти, сколько менять :)


Итак, на лотерею, конечно, могут записываться абсолютно все!

1. Новая минская рисовка из серии "From Minsk with love"
Моя поездка во Львов: вопросы + лотерея

2. Вкусно-летняя открытка с ромашками и вишенками :)
Моя поездка во Львов: вопросы + лотерея

3. Почтово-велосипедная радость авторства Наташи Четковой
Моя поездка во Львов: вопросы + лотерея

Если среди этих открыток ни одна вам не приглянулась, но про Львов вы можете много чего рассказать - рассказывайте! Я найду, чем вас отблагодарить :)

Пронумерую сама. Лотерею закрою в среду или в четверг (12 или 13 июня).


Очень надеюсь на вас, дорогие друзья!
Огромное спасибо!

Ваша Ш.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Атмосфера семейных трапез всегда пропитана легким волшебством. Наверняка каждый помнит себя ребенком, когда в выходные по утрам все следовали за аппетитными запахами на кухню и дружно собирались за одним столом. Предлагаем вам разнообразные, необычные и безумно вкусные варианты для зав ...
Репост прошлогоднего поста на победоносную ...
СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Последнее время вокруг чудесных свойств соды для похудения было много шума. Кто-то верит в то, что с ее помощью можно скинуть лишние кг, а кто-то относится к этому скептически... Говорят, что если принимать ванну с содой по определенной схеме, то можно ...
Как думаете, кто сегодня покинет шоу Х-Фактор? Давайте попробуем спрогнозировать. В прошлый раз шоу покинул дуэт Ваня Сафаров и Дима Монатик. View Poll: Х-Фактор, кто покинет шоу после шестого эфира? Татьяна Зотова Владимир Ткаченко Дети ...
Блин, матюков не хватает. В жжшку не могу зайти. На главную вроде заходит, а по журналам куда-то — хрен, в том числе и свой. Залез через жопу, но это не вариант — жж по каким-то причинам банит кучу айпишников, по которым можно зайти через жопу. UPD. Вроде заработало. Надолго ли? UPD. Но ...