Моя маленькая коллекция обуви

топ 100 блогов chudosveta51 — 21.09.2012 Привет! Не знаю, как у вас, а у меня 4 громадных шкафа до потолка, при чем два из них угловые и еще целая туча мелких шкафчиков типа стенки в гостиной, поэтому у меня уже началась предновогодняя уборка)))) Предлагаю вам посмотреть на обувь, которую я откопала в недрах своих шкафов.
Вся она куплена в Инете за границей, кроме вот тех страшных коричневых зимних сапог! И почему мне так быстро все перестает нравится?)))
Эти фото не претендуют на какую-нибудь художественную ценность, а сделаны в основном для себя, чтобы, взглянув на фото, вспомнить, что у меня есть, а не перерывать все шкафы в поисках чего-то подходящего к образу.

Девочки, вот я ж вам говорила, у меня нет туфель вообще!!!! И еще сюда не вошли раздолбанные мной в этом сезоне три пары сандалий, сапоги и кроссовки, потому что они уже готовы пойти на мусорку и фоткать их просто не эстетично)))

Вся обувь из натуральной кожи, кроме фуксиево-синих босоножек и ботильонов с дырками (они там 50 на 50 кожа, синтетика). Прошу меня не убивать за это, так как я не могу носить синтетику по медицинским причинам.


изображение 009



изображение 001
изображение 003
изображение 004
изображение 005
изображение 007
изображение 008

А теперь представьте себе, что вы стилист и разбираете мой гардероб. Чего на ваш взгляд (ну кроме туфель- лодочек, это и так понятно) не хватает в этой коллекции? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повторю ещё раз: главная цель США на Украдине - Германия, ибо только Германия делает самое главное дело - РАЗОРЯЕТ США. У 320 миллионных США и 86 миллионной Германии - примерно одинаковый объём экспорта в 1 трлн. долл.! При этом у США - дефицит внешней торговли 700 млрд. в год, а у Герма ...
...
В Хельсинки, в районе привокзальной площади кладут новую плитку. Обратите внимание, что использована целая технология с подогревом, чтобы не было снега и льда. Аккуратность работ и технологии не чета укладке по российско-гастарбайтерскому стилю. И работы выполняют сами финны - ...
Когда семьдесят процентов населения страны будут пользоваться интернетом, наступят необратимые изменения. Такова перспектива свободы   Павел Рассудов и Станислав Шакиров на учредительном съезде Пиратской партии России ...
Наконец это произошло! Талантливый, но гениальный всемирно известный художник Фандеев А.Б. fandeew  сочинил сей шедевральный шарж! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ ! ! !   ФАНДЕЕВ ЛУЧШИЙ ! ! !  ivango05 бесконечно счастлив - это его ...