Моя крепость
olga_simonova — 25.11.2015
Ноябрь, а дома тепло, так как пятиэтажка, живу на 5-м этаже, вид из
окна прекрасный...Выращиваю драцену и орхидею...
Смотрю фильмы, читаю, слушаю музыку и блуждаю в блоге..если не работаю и можно расслабиться..
А вы как расслабляетесь вечером после работы???


|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
