рейтинг блогов

Моя команда по борьбе с коронавирусом

топ 100 блогов varlamov.ru17.04.2020Коронавирус Моя команда по борьбе с коронавирусом
"Никто не умрёт от коронавируса в нашей стране".Это Лукашенко выдал, когда минздрав Белоруссии уже подтвердил 29 случаев смерти от коронавируса.

"Если человек остаётся позитивным, он будет здоров".

"Есть рекомендации: не ходить толпами, не тереться друг о друга, не целоваться, не обниматься и так далее".
Правда, футбольные матчи не отменены, все городские заведения работают, карантина нет.

"Этот "холодильник" ‒ это лучшее здоровье. Особенно лёд, "холодильник" этот ‒ антивирусные лекарства настоящие".
Лукашенко про ледовый дворец, где идеальная температура для размножения коронавируса.



"Чаще мойте руки, вовремя завтракайте, обедайте и ужинайте. Я человек непьющий, но в последнее время в шутку говорю, что водкой надо не только руки мыть, но и, наверное, в день 40−50 грамм в пересчёте на чистый спирт, травить этот вирус. Но не на работе".
Золотые слова!

"Люди на тракторе работают, никто не говорит про вирус. Там трактор вылечит всех! Поле всех лечит!"
.Александр Григорьич обезоруживает.

"Спортом заниматься нужно и на свежем воздухе быть. Нужно помочь лёгким. Мы на диете сидели, а нужна жирная пища. И я тоже ограничивал себя. А сметанное масло нужно сейчас есть, оказывается, жир помогает лёгким бороться с вирусами. Если специалист, учёный говорит, наверное, не дурак. Вот я из опыта своего его в этом поддерживаю".

"Еще раз подчёркиваю: мы дорогу к храму никому не закрываем. Это мое жёсткое требование. Мы никому ничего не запрещаем. Мы это довели до руководства всех церквей, конфессий, в том числе и православной церкви. Кто хочет, тот помолится, сходит в храм".


"Из-за моего послужного списка в качестве спортсмена мне не стоило бы беспокоиться. Я бы ничего не чувствовал, в худшем случае ‒ подхватил бы небольшой грипп или насморк".
А вот как он защищает стариков. Сначала вытер нос, потом этой же рукой поздоровался со старушкой. Так держать!

Вообще, у него со стариками не ладится:

"Группа риска ‒ это люди старше 60 лет. Так зачем закрывать школы?"

Может быть, все его проблемы оттого, что он не умеет надевать маску?
Моя команда по борьбе с коронавирусом
"Дым от гармалы ‒ эффективное средство, активно противодействующее проникновению в организм человека различных не видимых глазу вирусов.

Наши мудрые предки твёрдо следовали традиции: окуривание дымом гармалы во время важных событий, будь то переезд в новый дом, женитьба, а также в определённые времена года, когда возникали инфекционные заболевания".
О целебных свойствах травы гармалы президент написал в своей популярной книге "Лекарственные растения Туркменистана". Бердымухамедов призвал окуривать все здания дымом гармалы.

А ещё в Туркменистане провели велопарад на Всемирный день здоровья и вовсю готовятся к празднованию Дня туркменского Скакуна.

Жизнь кипит, тут не до вирусов...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня тут предыстория, вопрос и сразу же совет. Короче, такое было уже не один раз. Лезу в Тиндер (удаляю его постоянно, даю себе зарок - ну нафиг, а через полгода опять). Короче, лезу в тиндер, листаю, листаю, лайк, лайк, матч. Ура. Тут чувак пишет: -Привет, мне мама говорила, что надо ...
Майкл Вайганд избрал в качестве основы для ювелирного изделия перегоревшие лампочки. Идея пришла к художнику на мото-шоу, в тамошней атмосфере ему  показалось, что лампочки и воздушные шары между собой очень похожи. Первыми его шедеврами стали елочные игрушки из лампочек, затем ...
Только узнал, что за этот ироничный пост в Facebook Сашу Еренко уволили из СМИ группы компаний "Урал-Информ". Да еще вроде бы по звонку из администрации губернатора. Такая комбинация представляется мне несусветной глупостью. Но если она реальна, то мне жаль вовсе не Сашу. И даже ...
С путешествиями сложно стало. Благо есть, что вспомнить. Тогда и там было по другому. Когда тогда? Отвечаю — в Турции в Алании. Тем где? Отвечаю — в 2014 году. Гуляли по ...
Многие науки полезны в решении обычных житейских ситуаций, но мне кажется, есть что-то еще (не знаю правильно ли, но назовем это, условно "мудростью"), что отличает одних людей, от других. И люди с прокачанным этим скиллом лучше понимают ситуации и способны находить лучшее решение. Ну для ...
  • 412cozynight : @OliSoldatova Даже не знаю что хуже подцепить сифилис на тусовке или коронавирус

  • lawoxeqaja : Новый рекорд по заболевшим в Новосибирске и прямой эфир с Травниковым — коронавирус за сутки https://t.co/VntaIQOZGq

  • MenSL : RT @rianru: Тюремные власти США отказали Ярошенко в проведении теста на коронавирус https://t.co/B2HWNiGoEN https://t.co/u7uUUTGXjQ

  • Cherry_Mafiosi : 2020 год:Пожары в Австралии, коронавирус, ДНК динозавра, почти 3 мировая, летит метеор, вулканы активировались, выб… https://t.co/EQyX3s3fS2

  • minchaninBY : RT @Krychek5: Лукашенко о российских тестах на коронавирус: «Тесты — ни к черту. Отказались от них». "Эффективность российских тестов 40 -…

  • gedasmika : RT @StalinGulag: Малышева считает, что коронавирус это «чудо чудесное», стариков ей не жалко, пусть попадают в реанимацию и мрут. Людоеды в…

  • globov84 : RT @_joker_111: Нобелевский лауреат Люк Монтанье, который открыл ВИЧ, заявил, что коронавирус создали ученые в лаборатории. Он добавил, что…

  • Lilia65772263 : RT @adirshagal: На днях так начнут брать желающим тест на коронавирус. Больничная касса "Маккаби", Израиль. Бесплатно. https://t.co/RT6QdJ…

  • NgmUP6zoAMBD2b8 : RT @malta2803: Коронавирус | News 24/7 | YUSHKA, [17 апр. 2020 в 17:01]