Моя хата настолько с краю, что она вообще не на хуторе

топ 100 блогов tema14.03.2016 Дорогие мои читатели!

Есть одна вещь, в которой вы можете быть совершенно уверены - я никогда не поеду в пресс-тур, в блог-тур, не пойду на организованную экскурсию и не будут писать посты про то, как со мной в машине/поезде/самолете/космическом корабле оказался другой блоггер или блоггерша из топа.

Мне реально поебать на всех остальных блоггеров, за редким исключением все они не заслуживают никакого внимания. Кто заслуживает внимания, я всегда про них пишу. Остальные - это жертвы продюсерских сценариев или просто жалкие вторичные тщеславные чмошники.

Я никогда не приму в подарок полет на самолете, не соглашусь потестировать что-либо за возможность не возвращать это, не поеду на чем-либо, чтобы оно мелькало в кадре (кроме случаев, когда это будет явно обозначенный транспортный спонсор в этнографической экспедиции).

Я не пойду в ресторан ради публикации рецензии, не пойду на закрытый просмотр ради лайка. У меня очень простое правило: если я чем-то пользуюсь, я за это плачу. Если я хочу о чем-то написать, я это делаю не потому, что меня попросили написать (и даже всегда наоборот - не напишу, если просят).

Я могу заплатить за билет на любую выставку, любое событие, любое мероприятие. Могу полететь в любую страну за свой счет. Могу поужинать в любом ресторане за свой счет. Могу остановиться в любой гостинице за свои. Подарок не покупает мою независимость.

И если я говорю о том, что мне что-то понравилось - значит, оно мне понравилось. Если я хочу что-то обосрать, я это делаю с чистой совестью - я за это заплатил, и оно меня не вштырило.

Любой другой блоггер с удовольствием проведет тест кофемолки и выложит об этом красочный репортаж. А если у меня покупают возможность разместить рекламный пост, то тут никаких проблем, но есть три главных условия: текст пишет рекламодатель, меня нельзя упоминать, пометка "реклама" обязательна.

В этом великая разница между Уютной Жэжэшечкой и остальным шлаком, который занимает топ как плесень в подвале.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Няши, ввиду недружбомагичного поведения ЖЖ-выблядков, я принял это непростое решение. Отныне любой брони может рассчитывать на полное ПОНИмание и поддержку во всех вопросах, связаных с ЖЖ-кланом. Если даже вас уйдут - мы вас приютим, обогреем, вас ...
« У меня мечта — попасть на концерт Пугачёвой », — говорил герой Данилы Козловского, пожарный-ликвидатор , покупая на чёрном рынке подарок для сына. Документальные кадры концерта певицы, который слушают настоящие ликвидаторы Чернобыльской катастрофы, показаны в самом конце нового ...
Октоберфест , уже более 200 лет проводимый фестиваль, во время которого проходят самые большие в мире народные гуляния, ежегодно собирает более 6 миллионов гостей, среди которых немало молодых и красивых девушек. Проходит он в  Мюнхене , на Лугу Терезы . Немецкое издание ...
Леди Гага в среду и четверг в Лондоне. src src2 ...
...