рейтинг блогов

Мой уход за кожей зимой

топ 100 блогов miss_tramell30.01.2019 Самое сложное время для моей кожи -- зима. Могу залиться увлажняющими кремами и маслами по самые брови, но через 10 минут всё равно чувствую неприятную сухость кожи.

Мороз на улице и центральное отопление дома высушивают и истончают мою кожу. Иногда даже -- до шелушения.

Мой уход за кожей зимой
Фото: Getty Images

На тонкой коже быстрее образуются морщины. Она более склонна к заломам. К тому же, этот чисто зимний -- сероватый -- оттенок лица, вызванный нехваткой солнца и опять же -- противным центральным отоплением, никому ещё красоты не добавил. В том числе, мне.


Мне действительно, как и многим из вас, легче ухаживать за лицом летом. Зимой летнего протокола ухода недостаточно. Ни мне, ни вам.

Возникает вопрос: как увлажнять кожу так, чтобы эффект действительно был? Ведь сколько ни мажь её кремами и маслами, сухость никуда не уходит. Это как мазать маслом землю пустыни: не работает. Тупо не работает.

Моим личным решением проблемы стал прибор для пилинга NDCG Peeling Pro.

Мой уход за кожей зимой
Фото: NDCG Peeling Pro

Да-да, именно для пилинга.

Сухие, омертвевшие клетки -- а зимой их количество увеличивается -- это барьер для кремов и масел. Вы не увлажняете и не питаете кожу, вы мажете кремами и маслами слой сухих, мёртвых клеток. Полноценного увлажнения и питания кожи не происходит.

Аппарат для домашней микродермабразии NDCG Peeling Pro эффективнейшим образом удаляет ороговевшие чешуйки, после чего кожа действительно начинает усваивать компоненты косметики.

Хотите больше узнать о приборе? Посмотрите минутное видео:



Купить прибор по промокоду МИРО со скидкой в 2000 рублей можно здесь. В подарок вы также получите комплект масок, которые очень рекомендую использовать после процедуры дермабразии.

Мой уход за кожей зимой
Фото: NDCG Peeling Pro

Прибор NDCG Peeling Pro + маски (которые вы получите в подарок) = отличное решение зимних проблем вашей кожи!

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

В комментариях хочу увидеть ваши советы по уходу за кожей именно зимой. Что работает?

Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Вика 21.03.2021 08:07
Спасибо, интересно было почитать....во многом у нас всё схоже, только я ещё в обязательном порядке жую эваларовский коллаген в виде мармеладных пастилок. Труда мне это не доставляет, потому что вкусно, как конфетки, своего рода. Благодаря ему кожа всегда подтянутая и гладкая ...и это ещё из-за того что форма легкоусваиваемая. Не весь коллаген таким похвастаться может.
Архив записей в блогах:
Много слышали о букмекерских конторах, но не решались? Стоит потратить несколько минут и узнать об этом побольше. Здесь можно не просто испытать удачу, отдохнуть, поразмышлять, но и получить приличную сумму за выигрыш. Нужно лишь зарегистрироваться, чтобы использовать все функции, ...
Попалось мне интервью бывшего игрока сборной России по футболу Р. Широкова, где он делится своим мнением об игре Дзюбы. Я не слежу за игрой Дзюбы в чемпионате страны ( делать мне больше не хер, как "Зенит" смотреть ) , но вот на нынешнем ЧЕ видел игру сборной. Помню, ...
Взято в Фейсбуке. Как это раньше называлось? Воин-интернационалист? ...
На выходных я в Нерезиновой. Поклонюсь мумии Лукича, посмотрю как танцуют джигиты в Александровском саду, послушаю пение Окуджавы возле стены Цоя и поглазею в ГУМе на настоящий Седьмой Айфон "Для Москвича Gold Edition™" Такие ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Главный месседж нового документального фильма Андрея Кончаловского «Человек неунывающий» , собственно говоря, прочитывается ...