Мой уход и косметика - отзывы

топ 100 блогов kosmetichka19.03.2010  Вот я и созрела написать наконец пост в это прекрасное сообщество :) Сорри, но пока без фоток. Опишу средства, которые мне нравятся и которые хочу купить снова.
1. Эмульсия для очищения жирной кожи с цветками апельсина Korres. Пусть вас не смущает то, что оно для жирной кожи - не сушит абсолютно! Я наношу его на лицо, слегка массирую руками, а потом смываю влажным ватным тампоном - весь макияж смывается чудесно за один раз, без разводов под глазами, кожа потом мягкая и увлажненная. Купила вторую банку и буду покупать еще-еще! :) korres.spa-ueh.ru/products/catalog/25/8/
2. Пудра Живанши Призм Эген (новый выпуск). Все началось с того, что я купила новую пудру, порадовалась тонкому нанесению, а потом квадратики взяли и покинули место дислокации, отклеившись от донышка. Я закинула пудру в комод, а на днях растолкла ее в баночке из-под крема, поюзала как рассыпчатую пудру - просто супер! Помол мелкий получился, можно наносить слой за слоем, пока не получишь нужный результат, цвет получается красивый. Так что если вам тоже не повезет - вы знаете, что делать :)
3. Сейчас у меня полная линейка ухода Decleor. Кожа у меня нормальная, в Т-зоне жирновата чуть-чуть, мне 26 лет и морщин никаких нет. Я использую очищающий тоник, аромаэссенцию Нероли, эмульсию Гидрафлораль, ночной бом Нероли, крем для век Гидрафлораль, до этого был крем для век Expression De Lage. Все эти средства очень нравятся - кожа в меру увлажненная, не жирнится, поры не забиты, никаких реакций кожи нет. Как ни странно, такая комбинация матирует лучше, чем эссенция Иланг-иланг и матирующий крем, которые я использовала летом. Оба крема для век отличные - нет припухлостей по утрам, кожу не тянет, хотя я провожу по 8 часов перед монитором и ношу линзы. Гидрафлораль обладает более легкой консистенцией и подходит молодежи, второй крем более плотный, но ощущения после его нанесения фантастические, использовала его поздней осенью-зимой, очень довольна! Но советую всем обязательно тестировать средства этой марки перед покупкой, т.к. они содержат большое кол-во натуральных ингредиентов и могу вызывать аллергические реакции.
4. Блеск для губ Шанель Levres Scintillantes, цвет Iris 96. Цвет у блеска нежный и здорово подстраивается под цвет губ, мерцает и очень красиво смотрится на солнце. Блеск очень стойкий, но приятно увлажняет губы, после исчезновения не оставляет на губах противных блесток :) Купила во второй раз, чувствую, что не за горами и третий.
5. Блеск для губ Диор Addict ultra gloss reflect, цвет 557. Тоже 2 раза покупала - лежит ровненько, придает цвет и красивое мерцание. Довольно стойкий, но не сушит.
6. Тени Диор 5-ки, у меня есть лимитки Sky glow и Pink may - с помощью них можно почти под любой наряд сделать мэйк :) хорошо пигментированы, в них много перламутра, стойкие и легко наносятся-тушуются. Буду покупать другие палетки Диор.
7. Пудра Диор Diorskin Nude, цвет 020 Beige praline. Смотрится на коже очень красиво, реальный фотошоп :) но пудра эта довольно плотная и хороша только для нанесения 1 раз, не для коррекции. Если я поправляю ею макияж, она начинает подчеркивать шелушинки.
8. Основа Rouge Bunny Rouge и Actimine. У меня осенняя лимитка Актиминки, она слегка темновата для меня, поэтому смешиваю ее с белой основой РБР - получается красивый тон, который наносится легко и пальцами, и кистью, только блестеть начинает довольно быстро в Т-зоне.
9. Тушь ИСЛ ЭНР - без комментариев, покупала уже раз 8. Мои фавориты - коричневая и бордовая (тон 5). Вот только стало казаться, что сейчас они менее качественные, чем были раньше. Или раньше сахар был слаще? :) Но для меня как любителя нечерной туши важно, что есть некоторое разнообразие цветов , особенно актуально это будет летом :) 
Сорри, что длинно :) надеюсь, кому-нибудь мой топ пригодится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...У главного фильма для взрослых тоже мораль странная Ну, вы помните... Но прямо сейчас - о детях. Киносказка «Морозко» - один из шедевров советского кинематографа. Больше того, этот фильм — очень красивый, яркий, с любовью созданный. Вместе с тем, в нём присутствует весьма ...
Всего 5 минут длиться фильм. Какую историю можно рассказать за 5 минут? Премьера короткометражки по моему сценарию. Афиша фильма Холодный звонок (2023) Премьера ...
Конечно эта российская модификация войны, которую все сейчас называют "гибридной", неплохо работает в отношении неподготовленной жертвы, особенно на первых порах. Но потом прилетает обратка, когда любая хуйня в мире (ну или практически любая) создает информационный фон, что это дело рук а ...
...
Исходя из того, что вы профиле у меня не было ничего, кроме баннера наших любимых Хоукс, а также судя по пропаданию этого самого баннера из подписи - на раковом начались гонения на фанатов Атланты. Предлагаю писать прямо ...