Мой сексуальный гороскоп...

топ 100 блогов tupenkaya_ya03.11.2010

Навеяно http://kofe-kruassani.livejournal.com/17117.html

Женские разговоры.. о любовниках, о гороскопах... "А кто твой по гороскопу? ;  И у меня такой знак тоже был!; Тебе нравится ? Ой, а мне вообще никак... ; А вот этот знак просто супер!"

Я считаю что это такая глупость, сгонять людей в рамки 12 знаков зодиака. Но все таки, по собственному опыту....

Кандидаты в хит парад: 

Овен. Овен горяч, а также нетерпим и необуздан.  Бешенный темп, бешенный темперамент. Как пионер, готов к сексу всегда и везде. Оседлать и одомашнить этого мустанга вряд ли получится. Налево похаживает  с завидной регулярностью, ведь если есть возможность, то грех ее не использовать!

Телец. Телец  трахается с толком, с чувством, с расстановкой. Он никуда не спешит, всегда внимателен,  ласков и заботлив.  Количеством раз за ночь похвастаться не может, зато берет качеством.  Готов к экспериментам, но чур ты первая ! Жуткий собственник по отношению к любимой женщине, поэтому с мечтой о групповом сексе с тремя мужиками можно попрощаться.

Близнец. 
Для Близнеца главное удовлетворить не себя, а свое эго. Поэтому все силы бросает на тебя, постоянно интересуясь:  а такой ли ритм, а где поцеловать, а в какой позе ты хочешь?  В исполнении твоих желаний неутомим и готов на любые эксперименты. Поговорить после секса - самая лучшая награда для Близнеца.

Рак. Рак каким-то удивительным образом угадывает то, что тебе нужно в сексе. С ним можно раскрыться и стать единым целым. Много времени уделяет прелюдии, так же как и Телец размерен и основателен. Но, к нашему сексуальному счастью, трахаться готов несколько раз подряд в любое время суток. Любит пробовать что-то новенькое, в том числе и новеньких женщин.  Нужно держать ухо востро.

Лев. Лев это огромный пробел в моей сексуальной жизни. Поэтому можете мне о них рассказать.

Дева. Дева это ходячая Кама-Сутра. После такого разнообразия вся прошлая половая жизнь кажется пустой тратой времени. Этот любовник возносит тебя на небеса . Мышцы болят и ноют от новых, необычных поз.  Да и не только мышцы. К анальному сексу и групповому относится с опаской, ибо брезглив и мнителен.

Весы. Весы –это извращенцы. Раскрепощенные и распущенные. Я убеждена, что самые развратные игрища были придуманы именно ими. Неутомимые выдумщики, без игры секс кажется им пресным. Самое интересное, что эти извращенцы могут быть очень нежными. Не дурак гульнуть.

Скорпион. Скорпион имеет страстную и ненасытную натуру. Ему всегда мало! В зависимости от настроение Скорпион может оттрахать грубо и жестко, хватая за волосы так, что ты уже готова прощаться с ними. А может предаться чувственному и красовому сексу.  Самозабвенно отдается процессу, не успокоиться пока не доведет тебя до оргазма. Был замечен в склонности к садомазохизму.

Стрелец. Стрелец мчится завоевывать, чем больше тем лучше! Радуется всему необычному, как ребенок -будет чем похвастаться перед друзьями. Секс с ним напоминает марафон на длинные дистанции, кажется что финиш уже близок , но спустя время понимаешь что лучше бы сошел с дистанции. Упасть без сил - это после него.

Козерог. Козерог строг,  принципиален и последователен. Если не делают кинилингус, то никакими плюшками их на это дело не заманешь. Если уж шлепают по попе, то отшлепают как надо.  Эмоциональный кремень, бешенных страстей можно не ждать.

Водолей. Водолеи меня обходят стороной. Поэтому впишите сами.

Рыба. В тихом омуте черти водятся. Рыбы любитель покомандовать, заставляют следовать своим желаниям, молить о пощаде бесполезно.  Любят жесткий, быстрый секс, но в перерывах сама скромность. Составят достойную конкуренцию Весам в любви к извращениям и экспериментам. Всегда в поиске идеального партнера.

А у вас есть свой хит-парад?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Виртуальная галерея " Блогосфера в лицах " продолжается. Встречайте новую участницу - первую в летнем сезоне. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы. Напоминаю, проект некоммерческий. Принять участие может каждый. О том, как это сделать - читайте здесь . ...
Борис Иогансон. Рабфак идёт. 1928. Советские граждане были обязаны читать даже на ходу Как гласил хвастливый советский лозунг, СССР был самой читающей страной в мире. Но каким путём это достигалось? Главным средством был фактически террор, который так откровенно и назывался — ...
Вчера вечером пришла домой убитая (как обычно) после работы, еле нашла в себе силы собрать вещи. На майские с друзьями еду в Питер. Ага, опять Питер, у меня что не поездки – то Питер. Закинула по футболке на каждый день, джинсы одни, кеды и домашние штанцы. Не заморачивалась вроде, а все р ...
Запечатлеть этого спаниеля-сорванца оказалось совсем не простым делом: настоящая юла - не сидит на одном месте ни минуты. Радости собачьей нет предела! Как ни уговаривал хозяин, и даже приказывал сесть или лечь, - собачья душа не хотела внимать ни хозяйскому голосу, ни, кажется, ...
Ну и вот еще, про общую территорию в браке, теперь не про родительскую, а про финансовую. Попробуйте сами разобрать. Интересно, что вы напишете. Но будьте внимательней. vannarili Здравствуйте, Эволюция! Спасибо Вам за блог и возможность написать в рубрику. Прошу разбора. ...