Мой МК по ромашке

![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)

Благодаря замечательной Вере
![[info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)

Как мы убедились на личном опыте, Львов - это город дождей. Дождик столь же характерен для него, как многочисленные львы и вкуснейшие кондитерские :)
С удивлением узнала, что фильм "Три мушкетера" снимали по большей части именно во Львове. Я всегда была уверенна, что в Одессе :)



Город живописнейший! Жаль, что власти совсем за ним не следят :( Рушится многое.

В прошлом католический храм Св.Лижбетты, а ныне церковь Св.Ольги.





В городе в большом почете Богоматерь. Ее изображения можно встретить буквально повсюду. Люди проходя мимо останавливаются и молятся.

Местные жители. Романтичный мужчина...


Вот такие дома строили поклонники для любимых женщин...



Изнанка города. В некоторых домах до сих пор нет канализации, поэтому на этажах стоят заветные голубые кабинки. Я когда увидела, аж глазам не поверила 0_0


На здании этнографического музея есть даже статуя Свободы. Только она не стоит, как американская, а сидит.


Оперный театр

лестница в небо

Рыбка. Считается, что подержаться за один из ее плавничков - это на счастье. :)





Усыпальница семейства Боимов.Интересна тем, что и внутри, и снаружи весь декор выполнен в технике резьбы по черному камню.


Продолжение следует...
|
</> |