Мой микрокосм.
chellove4ishe — 21.09.2014
Спасибо
ifora,
zheka_ural,
eaten_not_alive,
siduss,
gfed,
fotomanya,
balu97,
agades_ser,
komrad_22rus
afterdark2,
kg_photo,
zabriskia,
zlobin_aa,
zydog,
egorov,
nau_spb,
klimat - ОГРОМНОЕ за мнение,
советы, опыт, разъяснения, направление в нужное русло, ещё чуть
советов и мнений, пинки и даже фейспалмы )Заказав в магазине nikon 600 и canon 6D, при общении с фотоаппаратами живьём победил - 6D.
Спасибо работнику Ямира, который терпел мои "а может", хождения кругами,
Мой новый микрокосм ) *имя в процессе*
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
