рейтинг блогов

Мой бывший и моя близкая подруга

топ 100 блогов anonimusi03.12.2017
Письма издалека


Мне ужасно обидно и больно от того, что произошло. Я места себе не нахожу и скоро сойду с ума. Я просто не знаю, что мне делать и как себя вести.
Я в отчаянии.

После 12 лет брака мы развелись с мужем. У нас двое детей, 9 и 7 лет. Развод случился два года назад из-за измены мужа.
Мне "добрые люди" сказали, что он "спит" со своей медсестрой. Муж - врач.
Было несколько скандалов, он клялся, что больше не будет, что любит только меня и детей, а то был просто спортивный интерес.
Но я все равно подала на развод.
Нас долго не разводили, давали время на примирение. Понятно, городок не большой, все друг друга знают, тем более нас, врачей. Я тоже врач.

Развели. И зажили мы в одной квартире в разводе "счастливо".

Любовь

Бывший обещал сразу уйти, как только сдадут "новостройку". Но новостройку все не сдавали, то денег нет, то другие проблемы. Нормальную квартиру у нас тоже снять проблематично. И мы продолжали жить вместе. Он в дом никого не водил, ни с кем на встречался, если раньше с работы приходил, то готовил обед и ужин на всех, я тоже готовила всегда на всех. Отношения вроде стали налаживаться, да и как иначе под одной крышей?

Моя школьная и самая близкая подруга тоже с мужем развелась, но 5 лет назад. Она директор нашей единственной школы. Живем мы на одной улице, наши старшие дети учатся в одном классе, мы тесно общаемся, праздники вместе отмечаем, переживали и поддерживали друг друга в семейных неурядицах.
Подруга летом делала ремонт. С ремонтом брат помог. Но у брата закончился отпуск и он уехал, а доделать мелочи она попросила моего бывшего.
Он ходил после работы подклеивать, карнизы прицепить, мебель повесить и расставить, картины и т.д. Все уже давно сделано, а он после работы все равно ходит к моей подруге.
А недавно я была на вызове у соседки подруги. Та мне и сказала, что мой бывший очень близко общается с моей подругой и я должна что-то сделать.
А что я могу сделать? Мы же в разводе.

На днях был ДР у сына. Мы с бывшим убрались после гостей и сели на кухне попить чай. Я предложила ему снова пойти в ЗАГС и узаконить отношения, а он сказал, что уже поздно. Он не хотел меня травмировать преждевременно, но принял твердое решение уйти из дома. Они с Валентиной, моей подругой, решили жить вместе и если у них все получится, то в будущем создать семью.

Для меня это был удар.
Что делать? Как вернуть мужа? Он мне никакой не бывший. Я его очень люблю. Он моя первая и единственная любовь.
Он в тот же вечер ушел, а я опустела.
Пыталась поговорить с подругой. Она на разговор не идет. Только и сказала, что ничего плохого не сделала, из семьи никого не уводила, а встречаться и жить с разведенным мужиком подлостью не считается.

Как мне жить теперь? Я сама разрушила семью.



(без названия)

Оставить комментарий

Irina Kotova 31.10.2018 10:08
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО http://mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Архив записей в блогах:
Вчерашняя беседа с физиком-ядерщиком на филологические темы меня навела на всякие – в основном невеселые – размышления. Я ни разу не слышала, чтобы филолог или историк всерьез излагал технарям свои наивные представления об устройстве ...
Февраль 2014-го… На Украине полыхает Майдан, мы (россияне) увлечённо следим за выступлением сборной России на Олимпиаде, периодически переключая каналы и просматривая новостные выпуски об Украине, осуждаем Януковича, который не может разогнать стадо свидомых бандерлогов и подставляет ...
...
Нужны ли сейчас России переговоры? Всё чаще в западных СМИ появляются намёки на возможные переговоры между Россией и Украиной. Переговоры, наверное, можно вести всегда и обо ...
Теперь во френд-ленте есть не только принудительное просвещение, появилось и потребительское промо, новая инициатива ресурса по испытанию терпения. Поэтому тоже два слова на тему потребления. Странно, что  "маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами" еще не отреагировал ...