рейтинг блогов

Мой аккаунт Instagram деактивирован

топ 100 блогов lenorlux24.06.2017 Любите ли вы Инстаграмм так, как люблю его я? Люблю его какой-то особой трепетной любовью, особенно сейчас, когда эти милые люди очередной раз заблокировали аккаунт.
Мой аккаунт Instagram деактивирован IMG_20170623_234510.jpg

Нет, я не постила сиськи и письки, я не накручивала лайки , не рассылала спам. Я честно считала количество поставленных лайков, что бы не дай бог не нарушить правила этой чудесной сети.  Вообщем я была мега-примерной девочкой, но видимо вся моя вина в том, что я в принципе являюсь пользователем данной сети, живущим в России, а потому за неделю аккаунт блокируют уже второй раз.


Второй раз я честно отправлю "тюремную" фотку с номерком в руке, второй раз я получу от них письмо типа "звиняйте тетько, ошибочка вышла" и никто не гарантирует, что через пару дней при  попытке разместить фотографию я не увижу чудесную надпись "Ваш аккаунт заблокирован"

За последние пару месяцев по-моему всех моих знакомых и малознакомых блогеров накрыло волной блокировки, беспощадной и совершенно необъяснимой.
Версий о причинах блокировок выдвигается масса, самая частая, и на мой взгляд самая бредовая это сбор банка данных. Я вот только понять не могу что за данные собирают то?

У кого какие есть соображения по этому поводу?

P.S.да. я могу разозлиться и похерить свой акк в инсте, но пока чего-то более удобного для того, что бы показать фотографии не придумали к сожалению.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Солнышко значт пригрело, пчички опять радостно зачирикали... ну а бабы ...
14:05:23 DSC_1794 Taken on April 25, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/9.0 55.0 mm 1/320 200 Pretty spring ! Рига на пороге весны Vecrīga, ...
- Мне приснилось, что мы поехали в путешествие. Я потеряла чемодан. Ты пошел его искать и принёс какой-то другой. - А мне приснилось, что в автосервисе из нашей машины сделали кабриолет. Мастер сказал "я так вижу ваш ...
Водитель автобуса Майк Хаббард из Техаса офигел, когда увидел на оживленной дороге спокойно сидящего младенца. Сначала он подумал: "Нет, не может быть, это собака", и даже посигналил. Но когда подошел поближе, то понял - вряд ли собака может носить ...
Подруга с утра звонила. Настойчиво та еще - с телефоном на виброзвонке меня разбудить - это уметь надо. Жаловаться звонила. Встречается она с чуваком, полгода или около того. Съехаться еще толком не успели, он ее маленько бить начал. Разумеется ...