рейтинг блогов

Москвичка выиграла в Гослото невероятную сумму

топ 100 блогов zazerkaliya27.09.2017 Рассказы о том, как кто-то срывает огромный куш в лотерею, всегда кажутся фантастикой. Однако, вот свежий пример. 43-летняя москвичка Елена Т., получила накануне своего дня рождения невероятно огромный выигрыш. Вы только представьте эту цифру, которая означает сумму денег, которую получил один человек!

Москвичка выиграла в Гослото невероятную сумму

Выигрыш Елены в Гослото составил 156 957 183 рублей!!!

Теперь Елена, с позиции победителя, говорит, что везение - это наследственная черта её семьи. ​Наверняка, когда за каких-то 1200 рублей она покупала билет 3174-го тиража «Гослото «6 из 45», Елена подумать не могла, что совсем скоро станет весьма состоятельным человеком.

Как она сама рассказывает, постоянная удача родственников и собственное желание победить подкрепляло её веру в положительный исход. Тем более несколько раз Елена угадывала пять цифр из шести в лотерее Гослото и была крайне близка к триумфу.

Представьте радость, когда она угадала все 6 цифр! Когда Елена совладала с эмоциями после информации о невероятном выигрыше, она поехала оформлять свое будущее состояние. И, конечно, планировать, что она будет делать с такими огромными деньгами.

По её собственным словам, потратить столь большую сумму денег она хочет для начала на своих близких. Построить дачу для родителей, помочь детям с обеспечением их будущего. Кроме того, Елена заявила, что всегда была неравнодушна к людским страданиям и всегда с болью смотрела в сторону нуждающихся. По-этому приличную часть выигрыша счастливица направит на благотворительность.

Так что, факт остается фактом — случаи, когда удача поворачивается лицом к обладателям лотерейного билета, не так редки. Нужно лишь поверить в себя и ​удача действительно может улыбнуться каждому. Елена, самая обычная жительница столицы, совсем не ожидала, что может стать обладателем такого выигрыша, но невозможное оказалось возможным и счастливый билет Гослото попал к ней в руки.

Вдохновляющий пример, сразу хочется не упустить и свой шанс поймать удачу, второго, как известно, может не быть. А вдруг уже завтра войдешь в число самых богатых людей России?


А на что бы вы потратили такой огромный выигрыш?
Или не тратили бы, а спрятали под матрасом и любовались бы по ночам на стопки денег?)






Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Москвичка выиграла в Гослото невероятную сумму Москвичка выиграла в Гослото невероятную сумму

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женька e_format , сразу предупреждаю, не ходи сюда! Ты конечно любитель взрывать себе мозг моими постами, но я так, на всякий случай решила предупредить:) Женская косметичка всегда полна тайн и секретов... Не каждая девушка любит выставлять ее ...
Немного о жизни стариков. Окраина Донецка. Хотя точнее будет — окраина жизни, на которой все мы здесь, независимо от возраста, оказались. И тут, будто искаженным отражением, попался на глаза пост в телеге, местечкового «депутата».  ...
Свобода слова в домовом чатике попрана считаю! Не успела заскринить, но Алина написала - "Юююю")) ...
Этот вопрос я адресую искренним и убежденным сторонникам премьер-министра В. Путина. Не являясь его почитателем и оценивая его деятельность как безрезультатную, с точки зрения развития российского государства, прошу Вас привести примеры ...
СБУ опубликовала презентацию с данными о деятельности 3-ей отдельной бригады ГРУ на территории Украины. На меня произвели впечатление списки военнослужащих, звания, фамилии. Первоисточник на Гугле . Что касается жены Александрова. СБУ (Лубківський) говорит, что она не могла не знать (как ...