рейтинг блогов

Москва-Путину! История одного скотопрогона.

топ 100 блогов hafizov_rustam29.06.2021 Теги: Путин

Как мы все знаем, Владимир Путин, завтра проведет очередную прямую линию, на которой каждый гражданин Великой России имеет шанс задать сокровенный вопрос президенту.

  Мне хотелось бы рассказать свою историю...

  Столица каждого региона России - это не только и не столько центральная часть города, но и его окраины. Где жители зачастую обделены многими благами, которые могут быть доступны жителям центральных районов столиц.
 

  Отсутствие парков, скверов, кинотеатров, бассейнов, а также других центров семейного досуга - характерная черта городской окраины. Зачастую нет даже доступа к простым примитивным и обязательных услугам, которые входят в обязанность государства - полноценного и доступного медицинского обслуживания.


Москва-Путину! История одного скотопрогона.


  В Уфе тоже есть такой столичный микрорайон, со звучным наименованием Шакша. Местное население говорит, что оно переводится как "грязь", что вполне соответствует его названию. Он полностью обложен промышленными предприятиями, такими как Кроношпан, Русджам, Керамзитовый завод и ряд других, которые безусловно наносят наносят вред как экологии, так и здоровью жителей пролетарского микрорайона.

  Ко всему перечисленному в Шакше есть одна, но безусловно яркая, достопримечательность - скотопрогон, который представляет собой главный однополосный въезд в жилой микрорайон, в котором проживает более тридцати тысяч человек, который, в свою очередь,  упирается в нерегулируемый переезд через промышленную железнодорожную ветку. Скотопрогон, в свою очередь, создает следующую достопримечательность микрорайона - многокилометровую пробку при въезде в него.

Москва-Путину! История одного скотопрогона.

  Следующий проезд находится за несколько километров, который находится как раз в промышленной зоне населенного пункта. В свою очередь, чтобы добраться до него, нужно отстоять данную пробку вплоть до самого скотопрогона, затем двигаться дальше или чуть ранее свернуть налево, минуя тюремные постройки, добавить к своему пути еще несколько километров. Что соответственно увеличит, как временные так и финансовые затраты вынужденного путешественника.

Москва-Путину! История одного скотопрогона.

Москва-Путину! История одного скотопрогона.

Москва-Путину! История одного скотопрогона.
Москва-Путину! История одного скотопрогона.
Москва-Путину! История одного скотопрогона.

Москва-Путину! История одного скотопрогона.
Москва-Путину! История одного скотопрогона.
Москва-Путину! История одного скотопрогона.



Москва-Путину! История одного скотопрогона.


  Решением указанной проблемы, волнующей большинство шакшинцев, занялся по наказу своих избирателей еще в 2012 году, когда впервые стал депутатом, в то время Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В период с 2012 по 2016 годы обращался последовательно: к мэру города Уфа, республиканскому министру транспорта и дорожного хозяйства, президенту Республики Башкортостан. Ото всех приходили краткие и лаконичные ответы, типа: "Въезд нужен, но денег нет!"





С ранними обращениями и ответами на них можете ознакомится в электронной приемной органов власти Республики Башкортостан. Вот одно из них - обращение к РЖД и их ответ, с отказом в самой возможности расширения скотопрогона.


Москва-Путину! История одного скотопрогона. Москва-Путину! История одного скотопрогона.

  В 2018 году став депутатом Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан продолжил борьбу за права своих земляков. Не смотря на то что она походила на войну с ветряными мельницами, прошел снова весь путь от главы города до главы региона, получая вновь и вновь отписки с одним и тем же смысловым содержанием: "Денег нет, но вы держитесь!"

  Одну из последних прикреплю прямо здесь - любуйтесь красотой письмосложения:


Москва-Путину! История одного скотопрогона.
Москва-Путину! История одного скотопрогона.
Москва-Путину! История одного скотопрогона.
Москва-Путину! История одного скотопрогона.
Москва-Путину! История одного скотопрогона.





  Конечно же бесконечно это продолжаться не может, а срок депутатского мандата ограничен пятью годами, поэтому мы с активом микрорайона пошли вероятно на крайний, но решительный шаг - прямое обращение к гаранту конституции, президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Если и это не работает, значит в нашей стране остается надеяться только на себя, то есть на нас с вами - народ России!



  Напомню, меня зовут Рустам Хафизов, и я нацелен работать на благо Уфы, Республики Башкортостан и страны в целом до последнего дыхания!
 

  И все, кто тоже неравнодушен к происходящему в стране оставляйте комментарии под данным постом, а также в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках и в Instagram, а также на YouTube - канале под моими публикациями. Не будьте равнодушными!

  Вместе мы сила, друзья!!!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин заявил об ожидании рекорда в торговле России с Китаем  Lenta.ru
  2. Путин и Си Цзиньпин объявили о продлении договора о дружбе  РБК
  3. Путин и Си договорились о большем, чем военный союз  РИА НОВОСТИ
  4. Российско-китайские отношения являются "образцом межгосударственного сотрудничества в 21 веке" - Путин  ИА ФИНМАРКЕТ
  5. Путин назвал важным отсутствие взаимных территориальных претензий между Россией и Китаем  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин 29 июня проведет совещание по подготовке прямой линии  ТАСС
  2. Путин проведет совещание по подготовке к "Прямой линии"  Вести.Ru
  3. Социологи выяснили отношение россиян к прямой линии Путина  РИА НОВОСТИ
  4. Песков: Путин не готовит специального обращения по ситуации с COVID-19  Российская Газета
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин встретится с Назарбаевым 30 июня в Москве  ТАСС
Архив записей в блогах:
Простите меня заранее. но НЕ вздумайте смотреть под спойлером!!!! ...
В Симферополе арестовали 23 крымских татар , которых подозревают в участии в террористической организации Хизб ут-Тахрир. Во время судебного процесса по избранию меры пресечения задержанным «террористам»,  у здания суда собралось порядка пятисот крымских татар. Десятки ...
О, пошла тусовка-массовка. «Сенатор Рубио в своем фейсбуке заявил, что он проголосует за кандидатуру Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США». Послушайте, мне их даже жалко уже становится - журналистов. С ними никто разговаривать не хочет. Чпок - и в фейсбук, чпок - и в твиттер. Им ...
Как-то читала у Елены Михалковой, как она пишет свои детективы. Месяц - на проработку сюжета, месяц - собственно на само написание. В сроках я могу ошибаться (может там не месяц, а два месяца), но не суть. Главное другое: сначала она все досконально прорабатывает и лишь затем садится за ...
В интернете появляются видеоролики, где на станций Supercharger в Калифорнии стоит очередь из 50 с лишним электромобилей Tesla. Рассказывается, что это не единичный случай. Сейчас часто можно увидеть 15 и более машин на станции, где 40 и более зарядных стоек. Почему так? Неужели ...
  • FL16tyH0LNXkuIm : RT @ValBodin: Матч Швеция-Украина правда сняли с эфира? Кто-нибудь в курсе пацаны? Путин же говорит, один народ, братья и всё такое...

  • asurepin : RT @Spinosaurus_21: Вот чувствую я, что на прямой линии Путин попросит россиян не вкладываться в доллар, морковь и свёклу, и на все сбереже…

  • Esy0LFpKXtE2MDI : RT @Esy0LFpKXtE2MDI: @inellis09 Т. е., это ЛИЧНО #Путин подорвал?!

  • zhigurda : Вов ,там же только калоши,а то ты только успеваешь в коробку нырять.а где твоё? Путин реанимирует «ядерное цунами»… https://t.co/2M2r2KAEHx

  • ldsk_ischa : RT @nton_makarenko: Ни одна НАТО не справится с уничтожением РФ лучше чем Путин.

  • Spinosaurus_21 : Вот чувствую я, что на прямой линии Путин попросит россиян не вкладываться в доллар, морковь и свёклу, и на все сбе… https://t.co/SDdL3y5eTD

  • aEXMkNfNO5bgo4I : RT @nikrodionov541: Набиуллина: - Владимир Владимирович, в российской экономике наметились ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ТЕМПЫ РОСТА. Путин: - Вы хотите ск…

  • EagerBe16859356 : RT @alkachka: " Западная угроза вокруг нас, они хотят на нас напасть и украсть наши богатства!" (ВВ Путин) - Не на "нас", а на Вас! У нас б…

  • otravlennyj : @55privet555 Вот они рад стараться!!!Форма,шаг почти бег,повизгивания от выслуживания))))Кто сказал что там кому-то… https://t.co/1kh3QUs4xB

  • findemocracy : RT @vintirialex1: @rex0151 @Nicolasniconof2 @OtPobedyKPobede сергей ты тупой или притворяешся ,как у этой сучке заканчивается административ…

  • FL16tyH0LNXkuIm : RT @ValBodin: Путин разрешил оставлять на Западе доходы от вывоза золота, металлов и зерна. Правильно. Они нам свои ценности навязывают, а…

  • Rokpelnis : RT @antoxxatoxa: путин объявил о возможном рекорде товарооборота с Китаем. Так мощно собственной импотенцией ещё никто не гордился

  • Slavam1767 : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ Путин встретится с Назарбаевым 30 июня в Москве Кремль

  • Alina07454585 : RT @Gadzilla_blog: Только начинаешь верить в людей, а они вновь себя показывают дерьмом. Путина мы заслужили и после него будет другой пути…

  • OldCat51235849 : RT @Hypecoum_: Владимир Путин подписал закон разрешающий оставлять на Западе доходы от вывоза золота, металлов и зерна. А тебе, нищеброд, в…