Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu!

топ 100 блогов moskva_lublu17.08.2019
День своего рождения Московский областной театр юного зрителя отмечает 25 октября. В 1930 году именно в этот день состоялось его первое представление. В Царицыно театр переехал в 1967 году, когда это здание и было построено. Некоторые спектакли ТЮЗа были записаны на Всесоюзном радио и вошли в его «золотой фонд». Неоднократно звучала в эфире и передача «Театр детской радости», в которую вошли сцены из различных спектаклей театра. Работал театр и на Центральном телевидении. В 2014 году художественным руководителем театра быа назначена заслуженная артистка России Нонна Гришаева.
Сегодня в репертуаре театра более 30 спектаклей для всех возрастных категорий — детей, подростков и взрослых. Более того, МОГТЮЗ можно смело назвать семейным театром. На его спектакли приходят всей семьей, потому что предлагаемые зрителю постановки одинаково интересны и детям, и взрослым.
При театре работает Клуб зрителей МОГТЮЗ. Клуб зрителей МОГТЮЗ – место встречи людей, любящих театр, тех, кто в нем работает, и тех, кто приходит на спектакли. Это еще одна возможность для сотрудников театра и зрителей пообщаться, поговорить о важном и интересном теперь уже вне зрительного зала, узнать получше своих детей и самих себя. Зрительский клуб Московского областного государственного театра юного зрителя с сентября запускает новую интереснейшую творческую образовательную программу для подростков, родителей и педагогов.

МОГТЮЗ открывает 90-й юбилейный сезон 7 сентября спектаклем «Леди Совершенство» и приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в сентябре!
Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu!
Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu!

Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu!
Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu!

У нас есть приглашения для блогеров с +1.
В заявке пишите, пожалуйста: название спектакля, дату, время

Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu!

Добавляйте Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! moskva_lublu в друзья в FacebookМосковский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! / InstagramМосковский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu!
ХЭШТЕГИ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu



ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СПЕКТАКЛЬ:
- записаться (указать, если с +1);
- АНОНС НЕ НУЖЕН*

ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
Написать рецензию по спектаклю с фотографиями у себя в блоге в течение 5-7 дней после посещения театра.

Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В ЖЖ
В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Московского Государственного Областного ТЮЗА, группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ
Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @moskvalublu | @Moskva.Lublu за приглашение.

Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ РАЗМЕСТИТЬ:
1) Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) организаторы в обязательном порядке просят разместить на сайтах Афиша, ВашДосуг, OSD, ТрипАдвайзер и Zoon.
*в отзывах на OSD указывайте, пожалуйста, в конце отзыва ссылку на ваш пост в жж для ускоренной модерации.
2) Дубль-отзывы организаторы обязательно просят разместить в ваших читабельных соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.

Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ДОПОЛНИТЕЛЬНО приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! yamoskva, Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ilovemoscow, Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! anothercity.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 7-8 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, Ваш Досуг, ТрипАдвайзор, Zoon, OSD, сообщества) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием первого уровня (отдельным) к анонсу.

Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu! Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Московский областной ТЮЗ п/р Нонны Гришаевой приглашает блогеров @Moskva.Lublu!


Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото моё Я не пишу стихи. Очень их люблю. Может поэтому и не пишу, да.) Иногда с удовольствием цитирую в своём журнале или в комментариях. Мне нравятся хокку. Часто к ним ...
Мог ли я не вынести на всеобщее обозрение сей восхитительный вскукарек то ли петушка, то ли куры? Нет. Комментарии : (а) змагары планируют поголовно вырезать тысячи семей, которые "хоть добрым словом" . Полагаю, властям РБ нужно иметь это в виду, и прекратить  ...
Подходит к концу мое Марокко без интернета;) Полные глаза песка и сердце полное счастья. Впереди много фотоотчетов, долгий путь домой и сразу же отъезд в Сочи на Interrosa Camp на блогерскую конференцию «Отдыхать в России модно, можно, нужно». Так что, если кто тоже туда едет- маяк ...
В Набережных Челнах спасают лосей, которые заплыли к плотине Нижнекамской ГЭС. В службу спасения обратились рабочие ГЭС, которые увидели, что в районе плотины по Каме плывут четыре лося. На место прибыли сотрудники ЗПСО №6. Спасатели на катере с помощью звуковых сигналов отгоняют ...
 Суть такова. Лжеюзер  mochalygin (аспирант, разработчик sms-дневника и электронного журнала для школы - см. mochalygin.ru) продал свой резной палисад и на вырученные деньги решил приобрести баннер в какой-то местной вологодской промзоне. Вот такой: ...