Московский мост

топ 100 блогов teh_nomad01.10.2010
Московский мост

Автор: Московский мост [info]raskalov_vit для Техномад

Московский мост, открыт в декабре 1976 года. Состоит из трёх частей: вантового моста через Днепр длиной 816 м, моста через р. Десёнка (длина 732 м) и путепровода над проспектом Героев Сталинграда (Оболонь) длиной 55 м. Имеет по четыре полосы для движения автотранспорта в каждом направлении.

Высота пилона моста - 115 м.


1. На самом верху моста есть две удобных площадки для съемки, находятся они с левой и правой стороны.
Московский мост

2. По середине находится герб Киева советских времен в виде листа каштана, лука со стрелой и звездами.
Московский мост

3. Так как герб медный, не удивляйтесь этому фото. Кто-то активно разрезает герб на кусочки консервным ножом.
Московский мост

4. Росписи скульпторов герба.
Московский мост

5. Вид в сторону Оболони.
Московский мост

6. Вид в сторону Троещены.
Московский мост

7.
Московский мост

8.
Московский мост

9.
Московский мост

10.
Московский мост

11.
Московский мост

12. Одно из креплений вант.
Московский мост

13.
Московский мост

14.
Московский мост

15. 6 мостов - Петровский железнодорожный мост, Подольско-Воскресенский, Мост Метро, Мост имени Е. О. Патона и Южный Мост который не видно)
Московский мост

16. Рыбальский остров, Подольско-Воскресенский мостовой переход.
Московский мост

17. Мост с соседней стройки МЖК Оболонь.
Московский мост

Московский Мост в Декабре 2009


Уважаемые фотографы! Если вы хотите, чтобы ваши снимки были опубликованы в очень популярном журнале (аудитория до 50-100 тыс человек в сутки, первое место в рейтинге блогов яндекса), и о вас узнали сотни тысяч зрителей, то присылайте свои интересные репортажные и жанровые фото на адрес [email protected]. Отбор у нас строгий, но хорошие фотографии всегда приветствуются и будут немедленно опубликованы со ссылочкой на вас и рекламой вашего портфолио. Если вам не ответят в первый раз - это ничего не значит, пробуйте еще и еще раз. Желательно, но не обязательно, слать фотки до того, как они были опубликованы где-либо еще. Взамем мы не будем просить у вас каких-то прав на ваши фото. Это ваши фотографии, мы просто их показываем людям. Спасибо.

Понравились фото? Сделайте автору приятное - опубликуйте у себя или просто поставьте ссылку, чтобы больше народу увидело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшние заголовки новостей на телеканале "Звезда": ...
...
...
Штанько этот вопрос обсуждался в штабе. Найдя несколько гладких камней он достал пращу. Интересно сколько же будет оставлено визитных карточек? В конце будет нечто квадратное. Глаза ее были спокойными и неподвижными. Он считал их грубыми ...
Несмотря на бодрость заявлений, ПНС вынуждено признавать и наличие проблем . Если еще вчера оптимизм представителей мятежников распространялся на 95% территории Ливии, которую уже контролирует совет, то сегодня цифра скорректирована до 75-90%. ...