рейтинг блогов

"Московский комсомолец" поменяет название!

топ 100 блогов sergeypush3417.03.2013 Статья в МК, твиты Исаева, возмущенное бурление блогосферы, угроза уголовного преследования за оскорбление чести и достоинства… На что же пойдет руководство "Московского комсомольца" в Прощеное воскресенье?

Как вы наверно уже догадались, речь о пятничной статье МК, в которой женщин депутатов называют – политическими проститутками. Думаю, теперь газете как минимум нужно сменить название, так как "Московским комсомольцем" она называться больше не может, а вот каким-нибудь "Московским хамом" – вполне. Не по-комсомольски это публично оскорблять женщин, да и скорее всего, брать за это маржу. Ведь статейка-то явно заказная! Да и вообще, если читали МК, Гусев (главред) явно неравнодушен к проституции, так как газета просто кишит рекламой борделей, досугов и услуг проституток на любой вкус.





Кстати, Гусев давно с законом не на "ТЫ". В свое время он бухой с применением оружия изувечил милиционера и каким-то чудесным образом избежал наказания. Может быть, тогда это дело он как то и замял, но теперь, думаю, придется ему снова ответить на вопросы следователей (раз уж он считает себя таким честным совестливым журналистом).

На статью эмоционально, но, по сути, верно отреагировал депутат Исаев, который вступился за женщин как настоящий мужик.



Исаев также пообещал поговорить с Гусевым в прокуратуре. Что неудивительно, думаю, и сама прокуратура должна проверить этого продажного любителя темы проституции Павла Гусева и наказать по закону за длинный язык.

Оскорбить женщину публично - это действительно очень мерзкий поступок. Только конченый и безнравственный моральный урод мог сделать такое, и если его совесть никак не наказывает за это, то пусть это сделает закон. Журналистам пора показать границы допустимого, ведь это уже явный перебор!

Хотелось бы также напомнить Гусеву и его редакции, что сегодня – Прощеное воскресенье – самое время по-христиански извиниться перед теми, кого вы оскорбили. И если связи в какой-нибудь либерально-олигархической тусовке помогут вдруг вам уйти от уголовного наказания за оскорбление женщин, то Бог все видит… не забывайте об этом.

View Poll: Опрос


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я чувствовал это. Да я и знал это. Трагически упавший с балкона Ричард уже две недели не хочет уходить из этого дома, где он провёл первые и последние семь лет своей жизни. Нет. Я не говорю про то, что часто вижу его по утрам боковым зрением. Что он ...
А. Мат в 2 хода: Б. Мат в 3 хода: ...
Эндокринная недостаточность вещь забавная. Собственно такого заболевания(формы нозологической...) не существует, но именно она и вызывает все системные заболевания, такие как диабет, астма и многие другие... ...
Мое мнение по телеверсии такое: первый - Пятигорск, вторые - МГИМО, третьи- Днепр, четвертые - Камызяки. Первый Пятигорск, потому что они выиграли два конкурса, КОП и СТЭМ, выиграли без вопросов. Не разнесли, не на голову, но уверенно. МГИМО выиграло другие два, но с меньшей ...
Друзья, это ежедневный дайджест в зимнем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на свежие марафонские посты в комментариях к этой записи: ❄️