рейтинг блогов

Мошенники ограбили ветерана, сидевшего на параде Победы с Путиным

топ 100 блогов antyzhulik03.06.2021 Теги: Путин В Москве неизвестные обманом выманили у 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина 400 тысяч рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
Мошенники ограбили ветерана, сидевшего на параде Победы с Путиным
Пенсионер 29 мая обратился в отдел полиции по району Текстильщики и сообщил, что некто позвонил ему на домашний телефон, представился сотрудником правоохранительных органов и убедил снять деньги с банковского счета. Затем сумму нужно было передать третьему лицу. Это якобы было необходимо для поимки мошенника.
Волк уточнила, что следователи в день обращения открыли уголовное дело по статье «Мошенничество». Расследование находится на контроле ГУ МВД по Москве.
В свою очередь, старший помощник руководителя ГСУ СК по столице Юлия Иванова сообщила, что ведомство начало доследственную проверку «по фактам противоправных действий в отношении пожилого мужчины, озвученным в СМИ».
Василий Гаврилович Пронин — участник битвы на Курской дуге. Во время недавнего парада Победы 9 мая он сидел рядом с Владимиром Путиным, который укрыл ветерана курткой от холода.
Источник
Стрелял бы таких мерзавцев. Ничего святого!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню, в моёй далёкой юности гулял по рукам такой удивительный текст- Наполеон родился в 1760 г. Гитлер родился в 1889 г. (разница 129 лет) Наполеон пришел к власти в 1804 г. Гитлер пришел к власти в 1933 г. (разница 129 лет) Наполеон вошел в Вену в 1812 г. ...
В январе 2004 г. лейтенант Рамиль Сафаров прибыл в Будапешт для прохождения курсов английского языка в рамках программы «Партнерство во имя мира». 19 февраля 2004 он совершил убийство сокурсника — армянского офицера, зарубив его топором, когда тот ...
1985 год ...
Невероятно красивая композиция, невозможно подумать, что это живые цветы! Всем! доброго дня и воскресного настроения!  Натюрморт ...
А как участники многоуважаемого сообщества относятся к сабжу? Если у братьев или сестер очень близкие по звучанию имена, вам это кажется забавным, или же говорит о бедной фантазии родителей? :) Например, Алина и Полина, Марина и Карина, Ира и Кира, Ангелина и Алевтина, Ярослав и Мирослав, ...
  • lenaorexova : RT @v_tretyakov: @SergUA63 Си Цзиньпин, Путин и Байден не должны принимать ни одного решения, если пан Зеленский не одобрил его своей лично…

  • potomokpechenek : @RealVeganPapa Путин?