Мощная поддержка

топ 100 блогов avmalgin26.05.2014 мед

Айфончик, оказывается, два дня сидит в Крыму, решает проблемы.

В ходе встречи премьер довольно резко отозвался о действиях украинских властей, которые до минимального уровня сократили подачу в Крым питьевой воды через Северо-Крымский канал. Этот канал ранее удовлетворял значительную часть потребностей жителей полуострова в водоснабжении. Теперь же, из-за нехватки пресной воды, значительная часть урожая в Крыму может погибнуть, сельскохозяйственной отрасли угрожают огромные убытки.
"Мы понимаем, что практически Северо-Крымский канал, по которому поставлялась основная масса воды в Крым, перекрыт украинской стороной. Эти действия абсолютно недружественные и политизированные", - сказал Медведев.


Гениально. Откусили у соседней страны территорию и ждут теперь дружественных действий. Да еще и покрикивают: "Воду давай!"

В ожидающем туристов Крыму выявились проблемы не только с продовольствием и водоснабжением, но еще и с банковским обслуживанием. Кроме того, возможен товарный дефицит.
При этом на полуострове ждут, что на летний отдых приедет несколько миллионов туристов из России, и оптимистично смотрят на ситуацию, несмотря на то, что Министерство курортов Крыма заявило о падении турпотока в 2,5 раза.
Первыми кандидатами на отпуск в Крыму ранее стали сотрудники полиции, служащие Федеральной миграционной службы (ФМС), Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН), МВД и Минобороны, которым, по данным СМИ, ранее запретили поездки в некоторые зарубежные страны, включая самые популярные туристические направления.
В Крыму готовы принять на отдых и российских силовиков, ставших невыездными из-за украинского кризиса, и членов их семей, заверила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко... Но добраться до места отдыха будет непросто, предупреждают СМИ.


В принципе я очень рад за российских силовиков. И особенно за членов их семей. Там вам самое место. Не забудьте на крымском пляже привязать к бюстгальтеру колорадскую ленточку.

Мощная поддержка 287118

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры приступил к выплате материальной помощи пострадавшим в результате авиакатастрофы в Сургуте. Как сообщил в понедельник, 3 января руководитель оперативного штаба по ...
Я бы подумал, что какой-то глупый розыгрыш, но послушал все стороны и гляжу рбк, где идёт лента почти вся про Пригожина и Вагнер. Нет, это не розыгрыш, это мятеж. Но дальше понять что-то трудно. С одной стороны Пригожин на идиота не похож (а его могут и совершенно обоснованно уже судить ...
Просто жесть! ...
Сегодня у моего Друга Стаса Михайленко юбилей! Поздравляю от всей души тебя, Стас, с Днём твоего Рождения! Многие родятся и проживают свою жизнь, жалуясь ежечасно на судьбу-злодейку. Ты, в меру отпущенных возможностей, пишешь страницы своей ...
      Это здание почему-то обойдено вниманием и в интернетах можно найти совсем мало фотографий с крыши. Конечно, оно ниже и Ладьи и Вертикали, но ведь и не банальная шестнадцатиэтажка. Впрочем информация об этажности везде разная – ...