Еще раз об отделении Донбасса

топ 100 блогов avmalgin25.05.2014 Теги: Ефремов Вот почитайте, что пишут некоторые украинцы о Донбассе. Кажется, так и есть. Украине следует думать не о том, чтобы переубедить местное население, а о том, чтобы организовать программу спасения соотечественников, то есть вывезти вменяемых и организовать их жизнь на новом месте. Тех, кто "отделился", действительно отделить, отгородиться от них десятью рядами колючей проволоки и начать новую жизнь без них.

"Это моя личная информация с Донбасса, полученная от друзей и знакомых, которым я доверяю, они там живут и работают. В основном информация собрана в Луганской области.

Беспредел в Антраците

На прошлой неделе я писал о том, как в Антраците российские казаки или какие-то мудаки под видом казаков, привезли автоматы и раздавали их просто под паспортные данные. И на этой неделе эти автоматы начали стрелять. Возле одного из магазинов молодой парень высказался непочтительно о сепаратистах, в ответ последовал выстрел в голову. Парень убит на месте, город в шоке.

Долой фашистское ТВ

Жители гордого Антрацита потребовали у местного кабельного оператора прекратить трансляцию телеканалов Интер и 5 канал за поддержку Правого Сектора. Вражеские каналы были отключены. Вместо них включили российское ТВ. Народ доволен.

Котлетки и водочка для армии Юго-Востока

На блокпостах сепаратистов постоянный людской поток. Несут продукты, одежду (на кой не понятно, лето ведь), котлетки и самогонку. Несут также деньги. Так что не только Янукович с Ефремовым финансируют эту войну. Народ массово поддерживает сепаратистов.

Врачи за киллеров

Народ Донбасса охватил невиданный энтузиазм. Цветет стукачество. Все ищут агентов Правого Сектора. И находят. Тех, кого заподозрят в сотрудничестве с ПС сам народ вяжет и везет в Луганск, где в здании СБУ расположена пыточная. Там людей пытают и там же убивают.
Участвуют в этом скотстве даже врачи и учителя. Менты не реагируют. Полностью отморозились, как будто их и нет.

Моя личная социология

За Украину реально по Луганской области не более 5%. Цифры конечно субъективные, но они подтверждаются последними голосованиями на парламентских выборах. Можете сверить.

6,5 миллионов население Донбасса. За Украину 300 тысяч. Знаю, что многие мне не поверят, но это понятные иллюзии. Не зная реального Донбасса сложно поверить в такой расклад.

Похищения активистов

Каждый день наших патриотов похищают и казнят. Последний похищенный луганчанин Илья Ефремов. На прошлой неделе выкрали Мишу Логвиненко. Людей вычисляют по соцсетям и ликвидируют. Дело поставлено на поток.

Выборы

По большей части Луганской области их не будет. Сепаратисты жестко разгоняют и запугивают избирательные комиссии, которые и сами не очень то хотят в этом участвовать, разве что ради денег. Большинству населения эти выборы уже безразличны, они уже считают себя независимой страной.

Кто заплатит гордому Донбассу

Народный губернатор Луганской республики Болотов заявил, что пенсии и зарплаты Украина будет платить и дальше. Париться не нужно. Луганда гуляет и убивает людей, а Украина работает и платит лугандийцам пенсии. Народ ему верит. Для большинства из тех, кто живет в Украине такие реалии могут показаться выдумкой автора этого текста, но те, кто знаком с реалиями Донбасса подтвердят правдивость моих слов.

Ахметов

Как мне сказали, Ахметов сделал уже 3 обращения по местному телевидению, а в последнем уже не говорил, а чуть ли не кричал. Ринат сильно волнуется, и я его понимаю. Он со своими друзьями долго делали из местного плебса орков и эксперимент удался. Орки подросли и потребовали денег и кровушки. В том числе ахметовской.

Что посеешь, то пожнешь. Ринат боится, что Украина бросит его один на один с сепаратистами для которых он добыча. Не верю, что Рината и Ефремова посадят в Украине, а вот шансы на то, что их вздернут на Донбассе высоки и растут день ото дня.


А если отпустить Донбасс

По моим данным, реально там нормальных граждан не более 300 000. Я могу ошибаться, цифры могут отличаться. Надо просто провести перерегистрацию граждан, чтобы получить точные цифры. Каждый год на поддержку шахт, а попросту дани Донбассу мы отдаем больше 10 миллиардов гривен. А плюс еще пенсии и прочие выплаты. Если отказаться от Донбасса, нам этих денег хватит, чтобы вывести оттуда своих, а те, кто там останется пусть живут как хотят. С таким дебилизмом, они и года не протянут, и начнут жрать траву.

Знаю, что многие украинцы не против отпустить Донбасс, только опасаются, что орки освоившись, полезут дальше, на другие области. Скажу честно, полезут. Во всяком случае попробуют. Так, что если отпускать Донбасс, то с жесточайшим перекрытием границ и полной блокадой этого Оркостана.

Про иллюзии

Мой вам добрый совет, оставьте надежды переубедить Донбасс. Да, их можно заставить быть в составе Украины военной силой, но любить Украину они никогда не будут, а большая часть будет ее люто ненавидеть".


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Посты по теме:

Актер Михаил Ефремов сорит деньгами в латвийских кабаках
НТВ.ru
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку». 25.05.2014, 01:10. актеры · Ефремов · знаменитости · Латвия · эксклюзив. Ефремов признается: латвийская дача обошлась ему совсем недорого, ведь он на протяжении семи лет искал подходящий по цене вариант.


Политолог: Ефремов негативно влияет на имидж Партии регионов
Интернет-обозрение Главное
Поскольку Ефремов ассоциируется с бывшим президентом Януковичем. Это влияет на имидж партии, делает фракцию менее договороспособной. Кроме того, Ефремов больше занимается вопросом урегулирования ситуации в родной для него Луганской области. Находится больше ...


Левый берег

Во фракции ПР бунт. Нардепы хотят сместить Ефремова
Левый берег
Сегодня утром на заседании и фракции Партии регионов произошла дискуссия относительно целесообразности замены ряда руководителей фракции. Как замов, так и ее лидера Александра Ефремова. Об этом LB.ua сообщили сразу несколько нардепов, присутствовавших во время ...
Регионал Ефремов поехал на «круглый стол» не в Николаев, а в МосквуБиржевой лидер
Ефремов планирует сложить полномочия лидера ПРFaceNews.ua
«Регионалы» больше не хотят, чтобы Ефремов возглавлял их фракциюСводка Украинских и Мировых Новостей
Обозреватель -ЛІГА.net
Все похожие статьи: 68 »
Архив записей в блогах:
На видео отчетливо видно, что двое молодых питерцев не побоядлись пойти против ...
Говорят, волевым решением мой сайт опять разрешили в так называемой ЛНР. Выдохнул. Ушла дрожь рук. Сегодня впервые засну спокойно... — Анатолий Шарий (@anatoliisharii) 9 мая 2017 г. Анатолий Шарий тонко пошутить изволили-с: - Говорят, волевым решением мой сайт опять разрешили в так ...
Тот поступает мудро и встречает молоденьких лохматеньких диффчонок! Но не мудро было за ней носиться, как будто тебе не 8 лет и жопа не седая! Лежит теперь лапами своими больными мается. Дала "ремантадил", вроде полегчало. Балбес. Истоптали всю пшОницу, на трахтор напали и довольные ...
Скажите, чем-то объясняется скачкообразное развитие у маленьких детей? Поясню: из личного опыта могу утверждать, что новые умения проявляются неожиданно, будто ребенок готовился, репетировал, а ты наблюдаешь исключительно презентацию. И это ...
Сегодня мы развиртуалились с потрясающей девушкой sparkling_wine . Наташа оказалась на редкость хорошей, доброй, внимательной и вообще во всех областях очаровательной особой. Так что мы великолепно провели время в Фантастике. Мне даже удалось ...
  • StalkerEk : Ефремов, лейтмотивом его романа приключений была йога.

  • VladaLantz : Ефремов не исключает внеочередной сессии ВР, в том числе для принятия языкового закона

  • plancastnavicol : аск фм ринат ефремов http://t.co/yNx9MjMMi9

  • Mihaild8M5 : Купить ягоды Годжи в городе Ефремов http://t.co/iG2VoPJzmJ

  • ArishaSSS : Скачать книги ефремов иван fb2 http://t.co/MdaEFTVdL0

  • embleEilan : Ефремов Мед Полис http://t.co/PCWBk6tgTG

  • bnasbat85 : Актер Михаил Ефремов сорит деньгами в латвийских кабаках

  • kolitufa1971 : Добкин готов сняться с выборов, если ПР его не поддержит- Ефремов

  • cemovapuwed : На "Ленфильме" началась подготовка к съёмкам сериала "Визит к Минотавру" - ремейку одноимённого советского детектива. В гл. роли - М.Ефремов

  • rivihohixico : "Красота – это наивысшая степень целесообразности". (Иван Ефремов)

  • natal1dog17 : @hodyrev1202, Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви. © И.Ефремов "Лезвие бритвы"

  • DimaMinaj : RT @ViktoriyaLenko: @DimaMinaj Ефремов,спасибо и тебе за разговор:) Скучала очень по этому*

  • ViktoriyaLenko : @DimaMinaj Ефремов,спасибо и тебе за разговор:) Скучала очень по этому*

  • nadjuhenchija55 : Письмо «Воскресный выпуск))) Как прошла эта неделя?» — Владимир Ефремов — Яндекс.Почта http://t.co/heXgse2RJo

  • PuzzlesVarvara : RT @repticato: Михаил Ефремов удивляется результату опроса ВЦИОМ, согласно которому граждане России продемонстрировали рекордный уровень оп…