рейтинг блогов

Моргенштерн создал патриотическое СМИ и возвращается в Россию

топ 100 блогов ilyavaliev11.01.2022

Работайте, братья! Всё правильно сделали, когда «укатали» Алишера Тагировича Моргенштерна. Он ради денег и шоу-бизнеса стал патриотом, и будет рассказывать молодёжи, какая у нас замечательная страна, свободная и демократичная. А кто-то говорит, что в РФ молодёжная политика провалена, и почти не ведётся. На высшем уровне проведена работа по молодёжной политике в социальной сфере — на патриотичный настрой молодых работает целый их кумир. 

Моргенштерн создал патриотическое СМИ и возвращается в Россию

Напомню вехи спецоперации. Публичные обвинения в торговле наркотиками через интернет. Побег в Дубаи. Давление на клиента, сообщают адвокаты Алишера Моргенштерна. Переговоры с властью, — сообщают издания, и предполагаемое сотрудничество с Кремлём, после чего он сможет вернуться. И вот вам пожалуйста. Договорились. Запущены СМИ и телеграм-канал на деньги самого Моргенштерна — «Не Моргенштерн». У него их много. Пусть делится и работает.

Он будет освещать разные темы. Но обязательно отрабатывать все нужные темы о том, в какой прекрасной стране мы с вами живём. И в принципе, это правда. Страна у нас замечательная. А Моргенштерн был скверным типом и  разлагал молодежь. Теперь пусть поработает над её моральным обликом и научит Родину любить. 

Заодно прекратит вести себя по-скотски. Перечислять его проступки можно долго. Но последней каплей стала, видимо, поездка по Украине и интервью антироссийским журналистам, вроде Дмитрия Гордона. Хотя на вопрос «чеё Крым?», Моргенштерн и ответил благоразумно «крымчан». Хотя надо было сказать: «российский». 

Моргенштерн создал патриотическое СМИ и возвращается в Россию

В первых статейках издания Моргенштерна уже есть наезд на несвободный Запад. И похвала России, которая не даёт следить за гражданами и цензурировать информацию, ибо мы самые свободные, а они — нет: «Франция: штрафуем Google и Meta за излишний контроль и слежку за нашими гражданами, ведь мы- свободная страна! Россия: штрафуем Google за то, что нам не дают следить за гражданами и цензурировать информацию. Хули они такие свободные?»

Кстати, от собственных соцсетей и телеграм-каналов Моргенштерну пришлось отказаться, вычистить всякую нечисть от и до оттуда. Теперь он трудится исключительно на СМИ — и растит российскую молодёжь в правильном ключе, с любовью к родной стране. И ненавистью к наркотикам!

Оценочное суждение. Очередная победа. Теперь кумир молодёжи займётся патриотическим воспитанием и моральным обликом тинейджеров. Неплохо было бы также, чтобы не «оскорблять чувства верующих», свести с физиономии три шестёрки. Другие татуировки тоже надо бы подкорректировать. Профиль президента на левую грудь. На лоб можно скромненько: «Россия forever!»

#моргенштерн #неморгенштерн #патриотизм #молодёжнаяполитика #социалка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прошлогодний эксперимент с выпечкой продолжается и по поводу праздника было решено напечь ушей :) сначала случилась короткая схватка с теркой, на предмет извлечь из нее цедру лимона. терка уперлась, я тоже, в итоге поимели вот что: но я же ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим персонального финансового кризиса и толпу кредиторов под дверью ...
Что-то вспомнилось тут из прошлого. Под катом откровенное безобразие. Давным-давно познакомился с я парнем, который хотел серьёзных отношений. И приехал он ко мне в гости, потом оказалось, что на пмж. И вот где-то в третий раз нашего пресного секса я делаю то, что любят все пассивчики ...
Недавно у makkawity состоялась замечательная лекция ashen_rus о КНДР. Товарищ несколько лет прожил в Пхеньяне, учился в Университете Ким Ирсена, и потому северокорейскую действительность знает изнутри настолько хорошо, насколько это доступно ...
Сегодня попросила в малышах совета, как сделать, чтобы Лев не открывал непрестанно комод. Мне посоветовали продеть палку под всеми ручками комода - типа все сразу открыть не сможет - не хватит сил. Продела. Через 5 минут Лев перевернул комод. Повезло, что рядом стояла антресолина из раз ...