рейтинг блогов

Моргенштерн: меня не так поняли и мои слова вырвали из контекста...

топ 100 блогов amarok_man27.10.2021 Теги: Моргенштерн

Моргенштерн: меня не так поняли и мои слова вырвали из контекста...

Именно такими словами теперь отмазывается "певец ртом" Моргенштерн после начавшегося возмущения в ответ на его скандальное интервью Ксении Собчак. Ранее телеведущая выложила на Ютуб-канале беседу с Моргенштерном. Он высказал сомнение в том, что праздднование Дня Победы необходимо.


"Я вообще не понимаю вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад. Наверное, гордиться просто нечем".

Моргенштерн: меня не так поняли и мои слова вырвали из контекста...

Подобное заявление и взбудорожило соцсети. Поскольк в каждой семье есть погибшие в войне. И память о них жива. Председатель движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов после просмотра видео решил направить обращение в правоохранительные органы.

«Молодой человек не дружит со своей головой, не помнит, благодаря кому и чему он живет на этой земле. Мы обязательно напишем обращения в Генпрокуратуру и Следственный комитет, здесь речь может идти об оскорблении исторической памяти, наследия»
Отреагировал на высказывание Моргенштерна и пресс-секретарь президента России. Дмитрий Песков: "...те молодые люди, которые знамениты, которые пользуются популярностью у своих сверстников, они должны понимать, что они так или иначе несут ответственность за то, чтобы понимать такие важные для всей нашей страны понятия, как День Победы.
хочется порекомендовать молодым людям поговорить со своими бабушками-дедушками, ветеранами. Спросят, почему так важен День Победы, почему он был, есть и будет важен вечно для нашей страны". Так же он добавил, что Моргенштерн должен нести моральную ответственность за такие заявления. ...что они, "скорее всего", происходят не "по злобе", а от незнания.

.......................

После начавшегося скандала Моргенштерн  естественно  и как и следовало ожидать заявил, что "его не так поняли и что его слова вырваны из контекста". И что  злые журналисты опять все перевернули.

Моргенштерн: меня не так поняли и мои слова вырвали из контекста...

Сослался на то, что голова у него плохо соображает. И формулировать свои мыли не умеет. " и просто высказал непонимание, почему отмечают именно этот день, а не победу, например, над французами или еще какие-то события, произошедшие в далеком прошлом"

Ага, не понимает он и туго соображает. И вобще все переврали. А вот этот ролик. И где там и что переврали?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем Макрон «сознательно слил» подробности разговора с Путиным. Французский президент Макрон решил «слить» подробности телефонного разговора с российским президентом Путиным. И хотя пресс-секретарь Кремля Песков заявил, что опубликованная в газете Le Monde информация «вряд ли ...
Интервью разумное, обстоятельное, но очень длинное, времени не у всех хватит. Тем не менее, размещаю. В конце концов, сейчас, когда все так нервно (даже меня подчас заносит) полезно в качестве терапии послушать спокойное мнение здравого, уравновешенного профессионала, ни на йоту не ...
Сегодня хуситы второй раз обстреляли американский эсминец (якобы досталось "Мэсону", который, что характерно, прикрывал корабль-док). Американцы сразу заговорили о, "угрозах в проливе с напряженным морским судоходством", об "ответных мерах, от которых они воздержались во вторник" и т.п. ...
Бананы почему-то не нашла, вот набрала то, что было. А вот красные фрукты вообще вижу впервые. Даже не знаю как называются (может, кто знает, что это?). Взяла на пробу, а они такие кислыыыыеее)) Манго, ананас, лонконг уже вам знакомы) Также более подробно о тайских фруктах: ча ...
Вот как тут не ныть...погода так капризничает, что диву даешься... Утром пробивалось солнышко...а теперь идет снег, а в выходные придет мороз.. Зима еще показывает свою силу, одним словом весело.... ...
  • prof_lebed : RT @SverhDerjava: Какой-нибудь Моргенштерн пизданёт что-то и сразу же блять: Бастрыкин распорядился проверить, Путин возмутился, Шойгу обра…

  • rod2074 : Федоров на Россия 24 про Моргенштерна. Ответ Пескова. Моргенштерн извини... https://t.co/yqkKnXDdO2 через @YouTube

  • and_ka1998 : RT @Osya_Levinson: Чтобы избежать не нужных обвинений, Моргенштерн уже наколол себе на спине георгиевскую ленточку и надпись «Спасибо деду…

  • uholayzer : RT @lsl_2013: Бастрыкин занимается высказыванием Моргенштерна о Дне Победы. Подскажите ему еще, что Моргенштерн с немецкого - "утренняя зве…

  • notjkz : вижу сводку новостей делаю вывод у россии две беды американцы и моргенштерн

  • wkfXxnkJvyqIsAy : RT @Sommerman: Т.е., снимать лживую мерзотную похабщину про ВОВ, вешать доски Маннергейму, драпировать Мавзолей 9 мая, пихать в школы подон…

  • Alexander_2902_ : @Kira_Yarmysh А Моргенштерн разве является авторитетом для пенсионеров?

  • info_redmsk : Музей Победы пригласил Моргенштерна на ознакомительную экскурсию https://t.co/i5MMjI55Jb #Москва #музейПобеды… https://t.co/WxYdFcXJuw

  • karlFucks : RT @Osya_Levinson: Моргенштерн видимо захотел к Хованскому в хату. Иш каков, не понимает он зачем праздновать Дунь Победы...

  • Freon216c : @udaff_ka Моргенштерн гений

  • tihon1962 : RT @spacelordrock: Ой, Моргенштерн уже извиняется за своё высказывание о Дне Победы. Классика: не так поняли, вырвали из контекста. Да нет,…

  • ElenaBobkina : RT @mironov_ru: Моргенштерн посчитал бессмысленным празднование Дня Победы. Вот кого мы забыли спросить о важности этого праздника. Осталос…