Мораль в семье. За гранью добра и зла

топ 100 блогов oladuh128.03.2015

Семья и близкие люди. Пожалуй, главная ценность в жизни для всех нормальных людей.
По крайней мере, я всегда думал именно так и писал у себя в блоге всегда именно об этом.
Но, вот совсем недавно очередная представительница женского пола (умышленно не употребляю слово тетка, хотя оно бы очень уместно было в этот раз) написала мне просто шедевральное послание.
В отличие от многих других она сперва решила поиграть в вежливость и начала свой текст с рассуждений на тему, что я пишу зачастую интересно и хорошо, и прочее в таком духе.
Но закончила великолепным высказыванием:
- Ваши рассуждения о семье и вообще об отношениях между мужчиной и женщиной находятся не просто за рамками морали, они за рамками добра и зла вообще!

Честно говоря, я немного задумался, как же так, я все время пишу, что семья это главное, а оказывается это за гранью морали.
Захотелось мне выяснить, что это такое, пригласил ее немного пообщаться, она согласилась, и во время общения выяснилась одна очень простая вещь.
И именно эта вещь приводит теток в бешенство.
Мужчина отказывается бегать за женщиной ради случек и воспринимать случку с конкретной теткой, как нечто волшебное. Более того, он говорит, что случки на самом деле куда больше нужны самой тетке, а он всегда к фее сходить может. Или на мамбу, как настроение будет. Даже еще круче, он не считает случку с феей или мамботеткой изменой. И, как высшая степень негодяйства, он считает столь любимую женщинами роль мужчины как любовника по вызову, абсолютно не нужной для себя.
Именно все это воспринимается многими женщинами как находящиеся за гранью добра и зла рассуждения о семье и отношениях между мужчинами и тетками. Когда мужчина лишает женщину возможности манипуляции сексом.
Но у женщин свои понятия о добре и зле, у меня свои.
И да, я искренне считаю, что семья и близкие люди - главное в жизни.

А Лена рассказывает о своем мамбоопыте. Как ее прямо в кафе обломали.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Credit Suisse выпустил довольно интересный обзор по инвестициям Credit Suisse Global Investment Returns Yearbook 2018 В котором рассмотрел некоторые аспекты доходности инвестирования активов на периоде последних 100 лет. Несколько выводов которые сделали исследователи из банка 1. ...
А есть такой телефон у ГИБДД , ты туда позвонил а тебе сказали где точно лежат твои ...
Всем привет!Будьте бдительны!Вчера при использовании гриль сковороды (Lodge) ...
Вчера с космодрома Байконура была успешно запущена ракета «Союз-ФГ». Она отправила к МКС космический корабль «Союз МС-11» с участниками 58-й долговременной экспедиции — космонавтом Роскосмоса Олегом Кононенко, астронавтом CSA Давидом Сен-Жаком и астронавтом NASA Энн Макклейн. Корабль уже ...
- Побрейся. - Тебе не идет бородка. - Волосы на лице - это неприлично. - Мужчина должен быть гладко выбрит. - А девушка твоя что об этом говорит? Мне вот хочется регулярно кого-нибудь взять и уебать, потому что эти 5 вопросов висят надо мной в воздухе ...