Монолог из диалога

топ 100 блогов redis18.06.2022 Теги: Путин Восхитился вчера монодиалогом с одним патриотом РФ, чего и вам желаю. Свои реплики опускаю как несущественные:

1.

(под текстом человека, не очень довольного успехами импортозамещения):


Спецоперацию стоило начинать уже ради того только, чтобы Ж2 вот такие заплачки в блогосферу выкакивала.

Задача решается просто: не нравится "говнище отечественного производства" - есть целая охапка разночудесных стран, где не говнище не отечественного. Почему бы туда не переехать - хде немає оркiв и можно уютненько бухать под сырки и не жечь нервы ни себе, ни оркам? Или нищебродство не дозволяє?

2.

(цитирую товарищу Путина, рассказывающего, что в Европе жить вообще невозможно, ответ):

А это уж хозяину журнала видней, куда ему ехать.
Россия и всё в ней - для него "отечественное говнище". Местное он никогда не хвалил, а европейское никогда не ругал. Уж верно полагает, что в Европе и США не говнище, а их байдены, джонсоны и макроны - великие светочи. Вот и уехал бы к светочам - туда, где не зовут побеждать зло добром. Зачем же себя мучить орками.

Мог еще до спецоперации сделать. Он же не с минувшего февраля расстроился, а и всегда такой был. Вот бы и уехал.

Или не мог? Потому что в своей области такой несказанно ценный специалист, что на соблазнительном Западе никто бы ему хорошую работу не предложил? И даже в Израиле бы не предложили.

А здесь, в России, не погнушались пристроить бедолагу, платят ему зарплату из госбюджета. Да-да, "отечественное говнище" ему платит, а он не брезгует получать - но продолжает ворчать и погавкивать. Мало, видишь, ему. Но если стОишь больше, почему же не уедешь туда, где оценят? Или не оценят - потому что не стОишь?

Можно предположить, что и у студентиков взятки за зачеты берет. Может, не у всех и не всегда - но если не доплачивают - нельзя же совсем не брать (эта публика рассуждает так). Но в жж корчит из себя такого прямо совестливого, которому противно от орков и их неправедного отношения к жизни и миру. Про русское пьянство, интересно, автор тоже задвигает? Я не удивлюсь, если да. С учетом того, насколько поцыент сам любит полакать, очень поучительно будет выглядеть, если задвигает (как будто мало я таких видел).

3.

(благодарю за бесплатную экскурсию в голову патриота и отмечаю наличествующие в тексте маленький добрый антисемитизм и непонимание, как можно жить без вождя, получаю):

Да-да, на жизнь обычного человека совершенно не влияют лидеры, в странах Запада все так считают. Let's go Brandon! И это... напомните, пожалуйста, кто там комментарием выше констатировал, что в Европе растут цены, снижается качество жизни. Взаимоисключающие параграфы Вам не жмут? Или это Путин всем ввел налог, как давеча распедалил Сенильный Джо? Все мировые лидеры никак не повинны в сложившейся ситуации, они все такие же жертвы Путина, как и все мы!!!11111

Израиль был упомянут потому, что хозяину журнала туда уехать было бы проще, ибо в Израиле своих привечают и пестуют. Но даже и там "талантливому физику", видимо, не открыли бы дорогу - иначе почему он еще здесь?

А насчет "милого домашнего антисемитизма", очень забавно подмечать, как все деятели, которые так рьяно борются с этим мифическим явлением, столь же яро поддерживают полк "Азов" и прочих духовных продолжателей тех исторических деятелей, которые их предков расстреливали в Бабьем Яру. На минуточку, в самом Киеве есть два проспекта - Бандеры и Шухевича. Появились после 2014-ого года. Это к вопросу о вопросе, который все ваши так любят задавать с трогательно-невинными глазами: "Где вы на Украине видели фашизм?". Прошу прощения, ваши говорят не "на", а "в", но я не буду. Да, евреи никогда не простят русским, что те спасли их от Холокоста, не новость.

Хотя, разумеется, последняя фраза не точна. Не евреи, а так называемые абажуры. Именно к ним нормальные русские люди испытывают неприязнь, доходящую до брезгливости — ко всей этой этнической либерде. К евреям вообще русские относятся равнодушно - люди и люди. А предателей не любит никто. Почему-то среди предателей наиболее заметны те самые абажуры. Интересно, почему? Не потому ли, что они потомки ленинских комиссаров?

***

По-моему, это настолько хорошо, что не каждый калужский блогер дотянется. Спасибо Монолог из диалога holokostin за предоставленный на изучение биоматериал россиянина.

Морали не будет, ибо какая тут мораль-то после этого

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Выступление Путина по видео задержалось из-за мощной кибератаки  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. О чем говорил Путин во время выступления на ПМЭФ-2022  Москва 24
  3. Путин призвал россиян рожать и не уезжать | DW | 17.06.2022  DW НА РУССКОМ
  4. Владимир Путин представил план прорыва  Коммерсантъ
  5. Путин пообещал бизнесу свободу  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Заявления Владимира Путина на Петербургском форуме остаются главной обсуждаемой темой. Новости  Первый канал
  2. Путин перенес свое большое выступление  URA.RU
  3. Выступление президента РФ Владимира Путина на ПМЭФ-2022: из-за DDos-атак его перенесли на час - Власть - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Путин изменил свой график на ПМЭФ  Московский Комсомолец
  5. Путин перенес участие в пленарном заседании на ПМЭФ на час из-за хакерских атак  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин нашел новое применение оборонной промышленности  URA.RU
Архив записей в блогах:
Сегодня вечером была совершена очередная попытка ВалерГеоргича склонить  Астори и клуб к сотрудничеству. теперь по слухам препятствия стал чинить сам игрок, не с того не с сего после медобследования впавший в тупку результат на клубном ...
На первом рисунке мы видим полную симметрию хронологии Российской империи. Пять симметричных отрезков. 16х19 лет + 4х19 лет + 19х19 лет (ось симметрии) + 4х19 лет + 16х19 лет. Начало, Всеволод Большое гнездо (дед), Александр Невский (внук) и поворот к Азии, ...
Пока обсуждали М-Видео, всплыла еще одна проблема, с которой может не все успели столкнуться: "В регионах, например, в Вологде практикуется новый шедевр: сверка содержимого сумок с чеком магазина. Т.е. на кассе выбивают чек, после этого кассир ...
"В Севастополе под открытым небом пели песню "Верните Сталина" (исполнитель - Сергей Курочкин). На протяжении всего времени исполнения слушатели не прекращали аплодировать. Стоит отметить, что аудиторию составили, в основном пожилые люди. Вот сейчас выскажу, освобожу свою душу от ...
Папа римский опубликовал новое апостольское увещание Laudate Deum, «Славьте Бога». Документ состоит из 73 параграфов и ссылается на климатический саммит ООН СОР28. Посредством нового послания Святейший Отец обращается к мировому сообществу с призывом к общей ответственности перед ...
  • Nekto0071 : RT @Ioann199: Элла Памфилова решила переименовать "ЦентрИзбирКом" в "Путин и точка"

  • ernekas : RT @apiontkovsky: «Партия мира» на Западе поняла, что спасти лицо Путина невозможно. Теперь она занимается спасением лица первого постпутин…

  • Mordhau4 : RT @Fyodorrrrr: Однажды Путин назовет Си Цзиньпиня «Сунь Вынем» и на этом шутки сразу закончатся. И Путин тоже