Момент и логика

топ 100 блогов sl_lopatnikov01.12.2016 .







1. Кремлевский мечтатель...

«Наступающий 2017 год — год столетия Февральской и Октябрьской революций. Это весомый повод ещё раз обратиться к причинам и самой природе революций в России. <...> Российское общество нуждается в объективном, честном, глубоком анализе этих событий. Это наша общая история, и относиться к ней нужно с уважением», — заявил президент.
Он отметил, что «уроки истории нужны нам прежде всего для примирения».
«Давайте будем помнить, что мы единый народ, один народ, и Россия у нас одна», — добавил Путин.


Короче, именно так, как я и писал: "Я вор - ты лох. Но Россия у нас одна"... "Я -волк, ты - заяц, но лес у нас один!" (Момент и логика werwolf_tamboff)

Не будет этого. ВРЕМЕННО ВАМ УДАСТСЯ ЗАМОРОЧИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ. Но не более того. Муссолини приходят и уходят, а примирение воров и обворовываемых не наступает. Ибо наступить не может в принципе. Так что мечты кремлевского напрасны.

"ОТЕЧЕСТВО" - эта та поляна которую одни воры отгораживают себе, чтобы избежать конкуренции других воров.

А У ЛЮДЕЙ НЕТ ОТЕЧЕСТВА - ЕСЛИ ЕСТЬ ВОРЫ. Ибо человеку безразлично какая у вора национальность, какое вероисповедание, и что он считает своим отечеством.

Могу только повторить мое, абсолютно универсальное и исчерпывающее определение фашизма: "Фашизм - это строй, утверждающий на любых основаниях единство воров и обворовываемых."

А причины революции в России...? А какой тут секрет? Двести пятьдесят тысяч дворянских семей, включая моих предков, владели 60% земель в стране, где 84% населения были крестьянами. А на остальные 40% земель приходилось более 30 миллионов семей. Вот и весь секрет.

Кстати, после Большого Хапка на сколько семей в "Новой России" приходится 60% богатств страны, а?...

Аминь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.11.2016 О безвизе...
Архив записей в блогах:
Вот какие батареи используют в EVE ;) Первым догадался st_precursor , написав об этом в аську. ...
Взяла из комментария и заскринила. Так нагляднее почему-то и лучше воспринимается. И повторю еще раз, я писала когда-то пост, что один недостаток был для людей при СССР, это слишком бюрократический путь на нововведения. И поэтому товары народного потребления, особенно одежда, сильно ...
На полигоне Ангарский в Республике Крым экипажи танков Т-72Б3 соединения береговой обороны армейского корпуса Черноморского флота выполнили боевые стрельбы из штатного вооружения. Перед началом стрельб танкисты отработали действия по загрузке боеприпасов и переводу техники из ...
Наконец, появилось внятное и простое объяснение кампании, развязанной против Сердюкова. Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона» и директор Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО), который занимается ...
хоть кто-нибудь скажите мне ну вот что, ЧТО ТАКОГО неимоверно притягательного в этом, казалось бы, простом и неприхотливом органе женского тела, как - грудь ?! из покон веков представители сильного пола ведут себя как настоящие слабаки, стоит ...