рейтинг блогов

Молоко может быть полезным, если оно из кокоса

топ 100 блогов iherbfans24.09.2018 Кокосовое молоко - замечательная альтернатива коровьему молоку. Подходит для диетического и детского питания. Содержит Содержит лауриновую и каприновую кислоты, обладает антибактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами. Без животных жиров и лактозы.

Молоко может быть полезным, если оно из кокоса

Кокосовое молоко - это не та прозрачная жидкость, которая содержится внутри кокосового ореха. Оно содержится в белой мякоти ореха. Чтобы получить сухое кокосовое молоко, белую мякоть измельчают и высушивают.

Fun Fresh Foods, Dowd & Rodgers, Powdered Coconut Milk, Original, 155.9 g

Не содержит глютен. Вегетарианский продукт.
Состав: кокосовое сухое молоко и сироп тапиоки.

Уникальность этого продукта в том, что его можно исползовать во всех рецептах, заманяя им коровье. Чтобы получить питьевое кокосовое молоко, надо подвергнуть порошок регидратации - развести его в воде, горячей или холодной.

Смешиваем 1 ст. л. кокосового сухого молока с 1 стаканом воды. В зависимости от ваших предпочтений, можно добавить воды или кокосового порошка. Жидким молоком можно заменить коровье молоко в любом рецепте.

Такое подойдет для коктейлей, приготовления каш, маринадов, йогуртов, кефира, кофе или чая, мороженого, теста для выпечки и т.д. Во многих других рецептах не обязательно порошок разводить, можно его добавить прямо в соус, десерт, суп, горячий кофе и т.д.

В пластиковой банке ароматный порошок с кокосовым запахом. Крупинчатый, немного влажный. Растворяется хорошо как в холодной, так и в горячей воде, я использую вспениватель из икеи, но подойде шейкер с айхерба. У приготовленного кокосового молока приятный кокосовый аромат, нежный вкус.
У меня баночка живет на работе, очень удобно его использовать в кофе.


Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.
Он дает дополнительную скидку 5% на все заказы.


Другие мои отзывы:

Низкоуглеводная смесь для выпечки
Цельнозерновая мука из бурого риса Bob’s Red Mill
Миндальная мука - здоровая альтернатива пшеничной 
Кокосовая безглютеновая мука от Боба
Плющенная органическая овсянка в старом стиле
Овсянка с низким гликемическим индексом



Продукты питания

Все мои записи в сообществе



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, проезжая по селу, насчитал сотню нарушителей закона России за полдня. И это только в одном маленьком селе, как  Саранпауль с двумя тысячами населения.  А сколько их можно насчитать по всей России? Нарушители были повсюду: на остановках, возле школ, во всех административны ...
Ситуацию в Сагре вместе с Евгением Ениным обсуждают Татьяна Мерзлякова, уполномоченный по правам человека, Евгений Ройзман, президент фонда «Город без наркотиков», Виктор Шептий, председатель комиссии палаты представителей по вопросам ...
...
Не, не слышали! У нас в городе продолжается лето обычное, даже получше, чем лето прошлогоднее в августе. Около +20 в тени, детвора без курток, взрослые вообще в футболках. На деревьях зелёный лист, только клёны издали кажутся в желтоватых пятнах. А поближе подойдёшь, присмотришься, а ...
Проснулся среди ночи. Перевел часы. Уснул обратно. Проснулся утром. Посмотрел на часы. Попытался вспомнить, перевел ли я их взаправду или мне все приснилось. Не удалось. Включил комп, время то же, что и на мобильнике. Спросил у компа, перевел ли он ...