рейтинг блогов

Увлажняющая маска для лица от Sukin

топ 100 блогов iherbfans23.09.2018 Увлажняющая маска для лица от Sukin

Австралийский бренд Sukin предлагает формулы, содержащие активные растительные и эфирные масла, тщательно отобранные для восстановления естественного жизненного тонуса и сияния кожи. Не тестируется на животных, является 100% веганским брендом.

Сегодня расскажу об увлажняющей маске этого производителя, которую до вечера понедельника можно купить с 27%-ной (22%- по промокоду 22BEAUTY + 5% - по рефкоду) скидкой!




Заказать можно здесь -


Sukin, Hydrating Facial Masque, 3.38 fl oz (100 ml)

От производителя:
Восстановите здоровое сияние с помощью Sukin Hydrating Facial Masque шикарной маски для лица, которая улучшает тон кожи и восстанавливает светящуюся кожу лица.


Заряженная питательной смесью масла семян манго, масла авокадо и экстракта оливок, его увлажняющая формула укрепляет барьер увлажнения кожи, в то время, как витамины А и С укрепляют иммунную систему, а энзимы папайи и ананаса смягчают и укрепляют кожу лица.

Подходит для всех типов кожи.
Не содержит парабенов.

Инструкция по применению:
 Наносите на влажную кожу лица и шеи. Расслабьтесь и дайте маске впитаться в течение 15 минут, а затем смойте теплой водой и салфеткой для мытья.


Поставляется продукт в пластиковой баночке с лаконичным дизайном, характерным для этого бренда. Крышка откручивается.

Маска белого цвета, кремовой консистенции.

Увлажняющая маска для лица от Sukin

Пахнет очень вкусно, какими-то сладостями с фруктовыми нотками. Волшебный аромат!


Наносится на кожу маска легко и ровно ложится тонким слоем (наношу кистью). Лично мне она ни печет, ни пощипывает, никакого дискомфорта абсолютно не испытываю, несмотря на наличие энзимов и молочной кислоты в составе.

Кстати, состав:

Water (aqua) cetearyl alcohol, glyceryl stearate, glycerin, helianthus annuus (sunflower) seed oil, coco-caprylate, persa gratissima (avocado) oil, mangifera indica (mago) fruit extract, carica papaya (papaya) fruit extract, ananas sativus (pineapple) fruit extract, olea europaea (olive) fruit oil, simmondsia chinesis (jojoba) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter), tocopherol (vitamin E), cetearyl glucoside, sodium stearoyl , glutamate, lactic acid, alcohol denat., phenoxyethanol, benzyl alcohol, fragrance (parfum)*.
*Natural Fragrance

Держу маску на лице 15 минут, как положено. Затем смываю прохладной водой.

Кожа после применения этой маски ровная, гладкая, бархатистая. Средство дает ощутимое увлажнение и питание, а также легкое осветление.
 Использую маску как в трехступенчатой системе на последнем этапе, так и соло, когда хочется по-быстрому побаловать кожу.

Это уже второй продукт бренда, купленный мною.

Увлажняющая маска для лица от Sukin

До этого покупала умывалку. Заказывала ее для мужа, но в последнее время стала пользоваться ею и сама. Уж очень она мне полюбилась своим ароматом и мягким составом, который совершенно не сушит  мою кожу.

Подытожу. Классные средства у бренда Sukin, не зря у них столько поклонников по всему миру! И умывалка, и увлажняющая маска  очень мне понравились. Могу смело порекомендовать к покупке.

По теме масок со скидкой:


Новинка - Органическая маска Rose Otto от Organic Doctor 

Новинка - Увлажняющая маска для лица Jeju volcanic color clay mask от Innisfree 

Грязевая маска Glow с женьшенем и морской солью от Pixi Beauty 



И еще:



Новинка - Tony Moly, Tako Pore, Bubble Pore Pack - пузырьковая маска для очищения пор 

Новинка - укрепляющая глиняная маска для лица от Derma E



Новинка - Маска с розой и пептидами от Pacifica 

Маска с кокосовой водой и экстрактом кактуса от Andalou Naturals

Маски с аминокислотами Mediu от бренда Leaders 

Омолаживающая маска с клюквой тундры от Leaders 


Новинка - двухкомпонентная маска от Double Dare 

Питательная маска для лица с какао и авокадо от Andalou Naturals

Восстанавливающая маска с эффектом лифтинга с кокосовым гелем от Leaders 

Гликолевая маска, с тыквой и медом, осветляющая, от Andalou Naturals со скидкой 10%

Маска для лица "мгновенный лифтинг и укрепление" и Спонж конняку от Andalou Naturals 

Радикально омолаживающая маска от Acure Organics и Очищающая пенка 1000 роз от Andalou Naturals 


Новинка - Tony Moly, Tako Pore, One Shot Nose Pack, 1 Sheet 

Adama, Ледниковая грязевая маска, Интенсивная укрепляющая отшелушивающая маска от Zion Health



Мои посты по теме "для лица" посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



Всем добра и красоты!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Официальное мероприятие в американской школе с участием школьников, а также мэра и директора Сделала подборку из трех американских новостей, дабы не надоедать повторениями. Пост как бы про дресс-код, что можно, что нельзя, какие вообще остались еще в американской жизни правила и ...
Мамочки ... Стоило на несколько дней оставить текущую повестку Ближнего Востока без анализа в режиме обработки текущей информации, вот и здрасьте через окно, уже вываливается из ...
Сын переехал в новый, гораздо больший чем раньше, апартмент, и докупил себе недостающую мебель в Икее. Ехали вчера к нему и разговорились на эту тему. Я много лет покупаю мебель, в основном, в Икее. Для меня главное - функциональность, а на втором месте - соотношение цена/качество. Но, ...
18 сентября 2014 года в Шотландии пройдёт референдум. На референдум вынесен единственный вопрос "Должна ли Шотландия быть независимой страной?" Да или нет? В случае, если большинство жителей Шотландии проголосуют за независимость, то 24 марта 2016 года регион выйдет из состава С ...
По такому случаю решила сделать подборку своих фото как-то связаных с рок-н-роллом и рок музыкой в целом. Не так много, и не все отцифровано, увы.. Так что то, что есть под рукой. Более менее в хронологическом порядке. Было конечно еще много других замечательных концертов и рок-н-рольных ...