рейтинг блогов

МОК примет меры из-за оскорблений ЛГБТ-олимпийцев на российском ТВ

топ 100 блогов tanjand06.08.2021
ТЕЛЕВЕДУЩИЕ.JPG

Мы опять отличились. На этот раз на культурном поле. И это обидно. Неужели Россия и международные культурные нормы не совместимы?
И, да, нам мало наказания за государственную допинговую программу. Теперь мы получим еще. Надеюсь, что не пострадают спортсмены. Но уже пострадала наша репутация, которая и раньше была не очень-то.


МОК примет меры из-за оскорблений ЛГБТ-олимпийцев на российском ТВ 5.JPG

Ну, а МОК принимает меры в связи с оскорблениями спортсменов-геев и трансгендеров, прозвучавшими на «Первом канале» и «России 1».

Причиной стали выпуски программ «Время покажет» и «60 минут» соответственно, участники которых обсуждали британского прыгуна в воду Тома Дейли и штангистку из Новой Зеландии Лорел Хаббард.


МОК сообщил, что проясняет ситуацию с российскими вещателями.
Комитет отметил, что дискриминации «абсолютно нет места на Олимпийских играх».


МОК примет меры из-за оскорблений ЛГБТ-олимпийцев на российском ТВ 4.JPG
Разрешение МОК допускать трансгендерных спортсменов до соревнований до сих пор вызывает споры — разгорелись они и на российском телевидении.

Ведущая шоу «60 минут» Ольга Скабеева предположила, что Евросоюз призвал к сокращению финансирования Венгрии и Польши, так как «большинство местных жителей против гомосексуализма».

В том же выпуске депутат Госдумы Алексей Журавлев позволил уничижительное утверждение в сторону ЛГБТ-людей: «Мы против этих извращений и пошлости стоим жестко очень», — сказал он.

А ведущий программы «Время покажет» Анатолий Кузичев назвал трансгендеров «психопатами», которых «надо лечить».

Кузичев надел парик с косичками, изображая Лорел Хаббард.


Гость передачи — член высшего совета партии «Единая Россия» и заместитель председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы Петр Толстой — назвал спортсменов «извращенцами».

Открытый гей Том Дейли и его партнер по команде Мэтти Ли взяли золото в синхронных прыжках с десятиметровой вышки.

У Дейли хобби — вязание. Фотография, на которой он вяжет, сидя на трибунах между соревнованиями, разлетелась в соцсетях.


МОК примет меры из-за оскорблений ЛГБТ-олимпийцев на российском ТВ 2.JPG


Когда он рос, над ним издевались в школе. В 2011 году его отец умер в возрасте 40 лет. Он опасался последствий раскрытия своей сексуальности, но раскрылся в 2013 году.
Дейли - самый титулованный ныряльщик Великобритании, но его известность намного превосходит его дисциплину. Растит сына.

Снимок.JPG


Лорел Хаббард стала первой трансгендерной спортсменкой в истории Олимпийских игр.

Она выступила на соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 87 кг, но ни одна попытка не увенчалась успехом.
Лорел досрочно покинула соревнования.



Должны ли российские каналы принести извинения?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПОСТ ОБНОВЛЯЕТСЯ По состоянию на 17:00 (По Киеву) в центре Киева на улице Грушевского против протестующих произведена газовая атака. Возле стадиона «Динамо» со стороны внутренних войск и спецподразделений «Беркут» произведена атака с использованием большого количества газовых и ...
Бенуа Оллив, также известный как Revert, снял серию из шести видеороликов под названием Greetings о поездке в Амстердам. В первых двух эпизодах снялся сам Revert, а также знаменитый райтер Ogre, о котором мы не раз ...
Мария Бройнер-Энкевойртская, будущая герцогиня Ратиборская (1856-1929) в маскарадном костюме. 1875 год. С Вильгельминой Кинской, будущей княгиней Кинской (1857-1909) и Клементиной Потоцкой, будущей графиней Тышкевич (1856-1921). Источник: onb.digital. Источник: ...
Прикольно, но Дон опять разлился этой осенью, как в прошлом году. Если бы не внезапно начавшиеся морозы, то разлив был бы настоящий! Только-только река из берегов вышла и ее тут же сковали довольно сильные морозы. ...
К сожалению, я опять вынужден скрыть от вас заглавную картинку, а также предупредить. Этот пост разобьёт ваши глаза! Вам будет очень больно. Подумайте, оно вам надо? Может, лучше закрыть? Как известно, термин "евроремонт" не имеет отношения к Европе. В Европе про евроремонт никто ...