рейтинг блогов

Можно ли решить эту проблему и прийти к взаимопониманию?

топ 100 блогов vesninalj22.02.2020 Ох, что я узнала! Создано движение «мужицкий бунт»!
Активисты выступают за создание мужицкой партии и уверены, что получат конституционное большинство!

« Нам надо создавать свою мужицкую партию. Мы сразу получим конституционное большинство, и обрыбятся бабы. Государство уже дикими каким-то, абсолютно извращенным законодательством разрушило семью, как институт. Уже разрушило. Пусть бабы одни живут. И хрен им на ны. Водонаева призвала не рожать. Правильно призвала. А я призываю не жениться. Это дважды верно. И нам нужна массовая мужицкая партия. Надоело всё. Я всех баб буду слать куда дальше»

Можно ли решить эту проблему и прийти к взаимопониманию? b04ebf43f17a40387a64e853b085807b.jpg

Дожили! Мужики начали бороться за свои права, как раньше это делали женщины! Причем мужчины эти не женоненавистники, они выступают за крепкую семью и хотят нести ответственность за своих детей, однако, для этого нужны равные права в законодательстве.
Это движение зародилось несколько лет тому назад в интернете. Люди обсуждали кабальные условия при разводе и говорили о семейной психологии.
В настоящее время это движение оформляется политически, озвучиваются требования к власти. К примеру, почему мужчины должны уходить на пенсию позднее, если их продолжительность жизни гораздо меньше, чем у женщин, причем при средней продолжительности жизни 66 лет, на пенсию они могут уйти только в 65?!
Еще одно требование – равная ответственность за уголовные наказания, почему для женщин нет пожизненного заключения и колоний строгого режима, если они во всем требуют равенства и доказывают свои права?!
Следующее требование – отменить призыв в армию и создать профессиональную. Если человек не приспособлен к армии, толку из него все равно не будет, а есть парни, которые хотят служить только за деньги и они станут профессионалами, которые нужны армии. Пользы от них будет в разы больше. Но тут вступают в дискуссию сторонники – «не был в армии – не мужик», что весьма спорно.
Но самым важным требованием является отмена алиментов…Честно скажу, я не совсем понимаю этих призывов, но и не согласна с женщинами, которые манипулируют, ограничивая возможность отцов видеться с детьми, к тому же можно предъявить огромные финансовые требования к бывшим мужьям, к которым добавился закон, очень странный на мой взгляд, отец должен оплачивать съем жилья или ипотеку, помимо алиментов. А разве мать не должна в равной степени содержать своего ребенка, ведь у нас равноправие!
Половину платит мать, половину отец за жилье и так же половину за еду, одежду, кружкИ, спорт и т.д. – вот это мне кажется справедливым. Половину отдыха с ребенком проводит отец и платит за это, а вторую половину мать должна платить и предоставить ребенку полноценный отдых...мне кажется, что это справедливо.
Психологи задают вопрос, что важнее для ребенка, присутствие отца в его жизни или пополнение счетов матери с неуемными аппетитами? 800000тысяч неплательщиков на данный момент в РФ и они потенциально находятся под статьей, уголовной.
Вот такое движение появилось. Кто в этом виноват, сказать сложно, т.к. и женщины могут быть стервами, и мужчины могут бегать от алиментов…Печально, что очень многие считают семью пережитком и весьма обременительным, а 80% браков через пару лет заканчиваются разводом.
Дети выросшие в неполной семье часто имеют психологические проблемы, матери работают и пытаются урвать время для ребенка, отцы бегают от алиментов, никому это счастья не приносит, хотя, семью, где постоянные скандалы и родители неспособны найти общий язык, вряд ли полезны для детей. Иногда дети начинают ненавидеть своих родителей...а отцы надрываются на трех работах, чтобы обеспечить семью…
Когда речь идет о воспитании детей, то это не о деньгах, это об общении с ребенком, о доверительных разговорах. Нельзя отрывать отцов от детей, лишая радости обоих и нельзя сводить роль отцов до роли банкоматов….

Бывшие мужья вынуждены оплачивать ипотеку, потому что там проживает их ребенок, а мама вполне может привести туда нового мужа...как быть в этом случае?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Сосед спрашивает соседа, что у него запланировано с детьми на зимние каникулы? Тот отвечает, что они будут кататься на санках и на лыжах. В ответ на это спрашивающий задумался, и снова спросил, а что они будут делать, если снег не выпадет. Второй сосед оказался оптимистом и сказал, что ...
К вопросу об отказе от управления другими. Одна из самых неприятных для окружающих черт инфантильной личности проявляется в попытках управлять этими окружающими. Марина evo_lutio Комиссарова называет сию черту "штурманством", относя к "багам" личных границ. Я знаю за эту ...
Типичные женщины глубоко под 40 и даже под 50, не познавшая в своей жизни фитнеса и правильного питания, выглядит примерно, как вот на этом фото: Я никого не хочу обидеть. Хотя нет, погодите, хочу. В такие моменты мне кажется, что в прошлой жизни я была озабоченным вуайеристом. Ну ...
Оригинал взят у necto_shuhrich в Караван ушел А потомкам Шарикова остается только лаять на луну, которую так хотел покорить с помошью батута раненый на колчаковских фронтах зиц вице-председатель всей МТС коллегии ВПК РФии. Энергетическая революция. Россию оставили в прошл ...
...