Заброшенный дневничок

топ 100 блогов vesninalj21.02.2020 Почти месяц не писала в ЖЖ. Работы навалилось столько, что детей видела, когда они уже спали, а я на цыпочках подходила к их кроваткам и целовала сонные любимые мордахи. Муж, помогая мне снять пальто, в шутку спросил : «Женщина, можно с вами познакомиться, ваше усталое личико напоминает лицо моей жены…»
Зима порадовала нас неделей легкого морозца и снегом. Детвора каталась на санках и лепили снеговиков, их радость передавалась прохожим, которые невольно улыбались, глядя на малышей, слыша их смех и наблюдая за возней в снегу. Жаль, что радость была недолгой, белый снег превратился в слякоть и огромные лужи .
Мои дети удивительно не похожи на своего отца. Он брюнет с темными глазами, с оттенком пьяной вишни, а они белобрысые и светлоглазые с зеленовато-серыми глазками, похожи на старшего брата и на меня. Когда они рядышком сидят на диване, мне хочется смеяться, такой контраст…но, когда они улыбаются, то отцовство доказывать не приходится, сразу видно, кто их папа.
Сейчас я отдыхаю от безумных недель, прихожу пораньше с работы, играю с детьми, смотрю фильмы…
Посмотрела «Екатерину Великую» с Хелен Миррен, точнее попробовала посмотреть….не пошло с самого начала, не было русского духа…. «Райские холмы» - повелась на Милу Йовович и зря, красивый, но фильм ни о чем, неужели людям надо объяснять, что их судьба в их руках и слушать нужно прежде всего себя?! С удовольствием посмотрела тарантиновский «Однажды в Голливуде», смотрела не отрываясь, прекрасно создана атмосфера прошлого, музыка, все понравилось и я была рада, что красавица Шерон Тейн осталась жива….Тарантино – мастер! Браво!
Начала смотреть «Рэмбо. Последняя кровь»….что сказать? Увидев кошмарную физиономию Сталлоне, поняла, что это будет очередной попыткой показать, что старая гвардия жива, причем не лучший вариант…оказалась права.
С удовольствием смотрела «Форд против Феррари» с Кристианом Бэйлом и Меттом Деймоном в главных ролях, отличная картина.
В планах «Ирландец» и «Достать ножи». Фильмы выбирает муж, поэтому девочковых фильмов в планах нет.
С тех пор, как сделали себе IPTV, что очень комфортно и удобно, вводишь название фильма на Ютубе и ничего качать не надо, ты не связан ни со спутниками, ни с кабельным ТВ, сам себе хозяин.
Спасибо тем, кто помнит меня и писал в личку, спрашивал, все ли у меня в порядке…
Как много, оказывается, проходит мимо, когда не сидишь в интернете, особенно всякой ерунды и грязи. О них регулярно пишет Лена Миро, она считает себя в праве судить пухленьких женщин, женщин за 40 и 50….Хотя самой-то почти 40, но она-то возрасту неподвластна и почему-то выставляет себя в качестве эталона красоты и молодости.
И вообще, почему мы требуем от актеров и публичных людей чего-то особенного? Они все стареют и не идеальны, как и любой из нас, но люди смакуют, как стареет звезды, каждую морщинку или животик любят обсуждать. Противно читать…Да и вообще ЖЖ стал похож на повторение ленты новостей, там столкновение, там пожар…о политике комментарии читать вообще невозможно, сплошной мат, интересных комментов практически нет.
Половина моих друзей, с которыми я общалась, ушли, может на другие сайты, а может быть вообще, жаль, иногда дискуссии были остры и интересны, даже если троллили друг друга…

Сегодня пятница 21 февраля - Международный день родного языка 2020.

Шановнi друзi, хай Вам щастить! Дорогие друзья, будьте счастливы!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что-то у меня все не складывается с написание про "хиты лета" Dior , а меж тем их активно носят последние несколько недель, хвалят и ругают, и я ж не исключение... Я упиваюсь желейной текстурой Paradise , неоновым оттенком, который при всей казалось ...
Скоро премьера! Известный американский режиссер Майкл Мур анонсировал новый фильм, связанный с внешней политикой США. Название комично и в чем-то даже символично: «На кого следующего напасть». Премьера состоится на международном кинофестивале в Торонто (10-20 сентября 2015 года). ...
     Купленный на предпоследней выставке фиалок цветок все же зацвел! У меня, правда, есть сомнения насчет цвета - мне помнится, покупался розовый цветок, но такой вариант тоже неплох!      А ещё зацвела третья фиалка от коллеги - мы её рассадили, и ...
Майкл Дуглас Агнета Фельтског до Аббы - 1968 год Мэрилин Монро и неизвестные бабульки 30 декабря 1977 года - похороны Чарли Чаплина Ален Делон и Аль Пачино, на заднем плане Роми Шнайдер Стиви Уандер Джо Перри и Стивен Тайлер ...
– Ну, что у тебя было сегодня на рукоделии? – Объясняла девочкам про выворачивание канта. – Это как? Чтобы звёздное небо было внутри, а нравственный закон снаружи? Что-то мне раньше не приходило в голову, что у нас большинство народа живёт строго по принципу кантовского императива – ...