Можно ли простить измену?

топ 100 блогов shchukin_vlad08.04.2014 Чувствую, что мне изменили.
 Можно ли простить измену?

У слуг народа очень тяжёлая и насыщенная жизнь. На них лежит огромная ответственность. Депутаты должны оправдать выбор народа и не подвести своих избирателей.

Поэтому когда партия предаёт своего представителя, депутата, это вызывает вопросы. Если представители партии изменяют своим сотрудникам, они изменят и избирателям. С моей точки зрения, такой разврат недопустим.

Недавно "Яблоко" предало своего члена. Григорий Азнауров - муниципальный депутат от партии. В 2012 году он участвовал от яблочников в выборах и получил мандат. Партия возлагал на него надежды, и он, победив на выборах, их оправдал. Выгода для либералов очевидна.

Сейчас в столице реализуется гражданская инициатива "Моя Москва" - проходят предварительные выборы, или праймериз. Любой может зарегистрироваться в качестве кандидата или избирателя. За первую неделю в качестве кандидатов зарегистрировалось 80 человек. В их числе оказался и представитель "Яблока" Григорий Азнауров. Он не стал выдвигаться от партии, а скромно зарегистрировался как самовыдвиженец. Только в анкете он честно указал, что состоит в "Яблоке".

Однако представители айфонитов приняли кретивное решение. Они заявили, что муниципальный депутат им не депутат, не член партии, и вообще им не был. Тот факт, что благодаря Григорию Азнаурову его место досталось именно «Яблоку», их не смущает.

Григорий партии оказался не нужен, и яблочники запросто решили его предать.

Сам Григорий Азнавуров с таким решением не согласен. Он сделал многое для "Яблока" и поддерживает его идеалы. Резкие слова главы партии Митрохина о себе он считает несправедливыми.

Об этом можно прочитать в его интервью "Комсомольской правде":

http://www.kp.ru/print/26216.5/3100099/

Как видите, "Яблоко" оказалось с гнильцой. Креативные оппозиционеры используют людей, когда им это выгодно. Но если те же люди в какой-то момент оказываются не нужны, их просто кидают.

Если они так просто изменяют своим соратников... разве можно ждать, что "Яблоко" не предаст избирателей?

С моей точки зрения, такие скандалы в демократическом обществе должны ставить крест на политической карьере. Вы согласны со мной, или готовы понять и простить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы спросили на бегу, что для тебя Молдавия? Тут же бы ответил: вино, Котовский, Нистру, цыгане и Приднестровский конфликт. Теперь добавится – Кураев. Надеюсь ненадолго. Дело в том, что такое «общество Матроны Московской» которое столь ...
И снова о вчерашнем голосовании по поводу фактического признания России страной оккупантом. Как-то совсем выпало из внимания, на фоне убийства российского посла, что Турции проголосовала за признание россиюшки страной оккупантом! Выходит, что вчера османы прям таки нанесли двойной удар ...
Не могу понять, как ко мне относится малознакомый мужчина? Нравлюсь я ему для «просто переспать» или же вызываю у него какие-то чувства? Когда мы встречаемся случайно, а может это случайно для меня, уж больно участились наши встречи, то безусловно между нами все искрит и, вполне ...
Готовим свою лирушку к праздничку)) (и спасибо за симпу таинственному незнакомцу) ...
А знаете какой функции мне не хватает в жж? Прямой трансляции из мозга. Я предпочитаю фильмы старые. Ну как старые... Но отстоявшиеся. Выдержанные, как вино. Хотя иногда надо дать шанс новым. Посмотреть в какую сторону все движется тоже интересно. Это все касается только фильмов. К ...