Можно ли обосраться еще жиже?
 world_of_ru — 04.04.2016
 world_of_ru — 04.04.2016
                                                
                        
                        
Танкисты!
Мы с большим вниманием относимся к вашим отзывам и пожеланиям. Очевидно, что если тот или иной аспект игры не идёт ей на пользу и не вызывает интереса, то его нужно переработать или вовсе иметь мужество от него отказаться.
С момента появления в игре режима «Бой до последнего» прошло достаточно времени, чтобы собрать о нём целостную картину мнений. К сожалению, он не получил высокой популярности среди игроков, поэтому принято решение отключить этот режим с выходом следующего обновления.
Важно заметить, что «Бой до последнего» привнёс в игру много новых элементов: возрождение на поле боя с возможностью выбрать новый танк, сражения между более чем двумя командами, захват флага и другое. Мы продолжим искать новые варианты применения этих и других элементов в будущем.
Режим выводится из игры со следующим обновлением игры. А вместе с этим:
- Боевые задачи, связанные с «Боем до последнего», также будут отключены, но все полученные награды сохранятся у игроков. За невыполненные задачи компенсации не предусмотрено. Если вы рассчитывали получить награду за оставшиеся задачи, то у вас ещё есть время для этого.
- Карты «Париж» и «Берлин», которые сейчас являются эксклюзивными для «Боя до последнего», будут переработаны и позже возвращены в игру для ротации в случайных боях.
- Танк Т-22 ср. — главный приз за боевые задачи в этом режиме — останется у всех игроков, которые получили его или успеют получить до выхода следующей версии игры. Однако характеристики танка изменятся, так как собранная статистика показала, что Т-22 ср. значительно превосходит другие машины X уровня. Подробнее об этом мы расскажем в одной из следующих публикаций.
|  | </> | 
 
             Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
                    Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России                 ...
                    ...                 Маршутки Победы
                    Маршутки Победы                 Советская косметика и парфюмерия- V
                    Советская косметика и парфюмерия- V                 Репрессированный прадед. Реальная история на основе документов из архивов НКВД
                    Репрессированный прадед. Реальная история на основе документов из архивов НКВД                 Набережная Поцелуев
                    Набережная Поцелуев                
             Хроники грустного сегодня.
                    Хроники грустного сегодня.                 Микрорайон Чертаново. Очарование советской архитектуры.
                    Микрорайон Чертаново. Очарование советской архитектуры.                 Круиз с детьми на теплоходе "Тимирязев"
                    Круиз с детьми на теплоходе "Тимирязев"                 
             
             
            
