Можно ли митингами улучшить жизнь народа? Чего добилась Украина?

топ 100 блогов eva_vitli12.07.2014 Куда идет Украина? В светлое будущее или в хаос?

То, что Россия виновата в проблемах Украины мне уже объяснили))
Но этого ли хотел народ Украины? Назначить виноватого и покричать: "Слава Украине", "москалей на гиляку"?

Нравится ли им каратель Порошенко с новым правительством?
Украинцы очень гордятся, что они не рабы, как мы)) и не быдло, тоже, как мы, россияне. Они, мол, умеют показать власти кузькину мать. Но мне видится, что это новая власть, ту самую мать, показала народу. А народ использовала, как инструмент для захвата власти. Ушел один вор, пришел другой. Вор и убийца. Сейчас у украинцев эмоции направлены на врага, на Россию то бишь. Пишу без кавычек, какие уж там кавычки, когда только об этом и говорят.

Страсти поулягутся, враг подзабудется, а дальше то что? Искать нового врага?

Украина. Кто и откуда. А может и правда Украине разделиться раз они одной страной жить не могут? Всё же лучше, чем народ с лица земли стирать.

"Главная ошибка интернационалиста, по убеждению, и националиста, по рождению, Сталина состоит в том, что он, являясь гениальным организатором и руководителем, мыслящим мировыми категориями, не смог понять основополагающую истину, что русский народ является единственным интернациональным народом Мира. Именно поэтому он посвятил свою жизнь не служению Единой Интернациональной России и интернациональному русскому народу, а служению лоскутному государству СССР и националистам окраинных народов бывшей Российской Империи.

Высокоорганизованный талантливый мозг и огромный интернациональный жизненный опыт подсказывали Сталину, великое предназначение русского народа – быть цементом, скрепляющим в единый монолит Россию, генерировать Добро и держать Мир в мире и согласии. Интернационалист Сталин хотел быть русским, идентифицировал себя русским. О чем неоднократно заявлял. Но грузинский националист Сталин сопротивлялся этому. Первобытное тщеславие и страх перед предками, заложенные в генетическом коде Сталина, цепко держали его в грузинском национализме. Именно в таком национализме, который исповедуют все народы Мира, то есть в убежденности, что племя, к которому он принадлежит (в данном случае грузинское), самое лучшее и его мировоззрение и поведение – это эталон для всех остальных жителей Земли.

Эта противоречивость Сталина привела к тому, что самый интернациональный народ – русский народ и самую богатую ресурсами и территориями страну – Россию, он использовал как платформу и расходный материал для строительства узконациональных Советских республик.

Для примера возьмем Украину.

То, что Хрущев, как шубу с царского плеча, подарил Украине Крым со всем народонаселением, курортами и виноградниками, помнят многие. А вот то, что Сталин создал Украину, как государство, за счет России и украинцев, как нацию, украинизировав русских, на Украине стараются не только не помнить, но, вообще, не знать.

История Украины в том виде, как она подается ныне в украинских школах, университетах, украиноведческих кафедрах и средствах массовой информации – это клоака дремучего национализма, ненасытности, невежества, лжи, хамства, холуйства перед Западом и ненависти к России и русскому народу. Историческая правда, объективность и ответственность перед населением своей страны и человечеством в ней отсутствует напрочь.

Украина, как государство, – это лоскутное одеяло, насильственно «сшитое» Сталиным по политическим соображениям из регионов, исторически ненавидящим друг друга, отторгнутых ценой невероятных усилий русского народа и пролития моря русской крови Российской Империей и Советским Союзом от Речи Посполитой, Австро-Венгерской империи, Польши, Венгрии, Румынии, Чехослвакии, РСФСР и СССР.

До, при и после Богдага Хмельницкого и до самой Февральской буржуазной революции 1917 года такого государственно-политического образования, как Украина, и украинцев, как народа, вообще не существовало. На произвольной, фактически ничейной территории, не определенной никакими границами, называемой поляками «окрайной», из беглых, в основном русских лихих людей стихийно образовалось паразитическое бродячее сословие запорожских казаков, которое беспощадно грабило и продавало в рабство татарам местное, опять же русское, но оседлое, население – холопов. Это паразитическое сословие металось между Польшей, Татарским Крымом и Россией и всегда ситуационно становилось на сторону того, кто больше заплатит. Ненасытность, жестокость, предательство, двурушничество и стремление жить «на халяву» превратились в национальную черту этого сословия казаков-разбойников.

Холопы, доведенные до отчаяния тройным насилием со стороны казаков-разбойников, польской шляхты и крымских татар, часто восставали. Но всегда плоды этих народных восстаний доставались опытным в военном деле и изворотливым в политике казакам и их предводителям"

Отсюда

Многие говорят о геополитике, но забывают, что ссоры провоцируют на религиозной почве. Там католики, здесь христиане. Политики, желающие прихватить власть, по сей день разыгрывают эту карту. Сейчас решили запретить русский язык, уверена, что исключительно для того, чтобы русские поднялись против этого.

Все, что было российской территорией, что веками кровью собиралось Российской Империей потерялось в одночасье росчерком пера предателя Ельцина, которого любила Америка и весь Запад. А что же его не любить? Вечно пьяный рубаха - парень, который всё раздал. А Путин для Запада плохой, раздавать не хочет. Армию укрепил, за что так сильно критикуют Путина наши либералисты. Им, конечно, больше хотелось бы, чтобы мы кормили чужую Армию. Все знают простую формулу: "не хочешь кормить свою Армию, будешь кормить чужую".

Классика- надо думать, кто именно тебя хвалит, а кто ругает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На приобретение новых систем ЗРК Patriot взамен двух уничтоженных под Покровском в ДНР может потребоваться до нескольких лет. Об этом пишет Forbes. «Такая покупка может занять месяцы, а то и годы» , — сообщает издание. При этом отмечается, что стоимость этой покупки чрезмерно ...
17 апреля бомбардировщики Ту-95МС (по кодификации НАТО - "Медведь") совершили воздушное патрулирование над нейтральными водами вблизи Алеутских островов. Два российских бомбардировщика, способных нести ядерный заряд, пролетели на расстоянии около 160 км от американского острова ...
...
Погода помешала Владимиру Путину провести Совет по спорту в Самаре, он пройдет в Москве Президентский Совет по физкультуре и спорту решено провести в Москве, а не в Самаре, из-за погодных условий. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Сегодня у нас в пове ...
Любо знательный читатель уже изучил, как циркулируется запах носков в салоне самолёта. И почему носки всё же не выпадают при этом из вентиляции. И мы сегодня продолжим интереснейшую тему про воздухА из туалетов . Как вы уже уяснили из последнего технопорна , все лучшие ...